Весь контент cxem
-
STEVAZ Тестирование
ViViseKtor выложил далеко не 100% аналог. Он просто предоставил нам возможность «Заценить» SteVaz. Каждый может на свой страх и риск поработать SteVaz, но без всяких претензий. Для профессиональной работы надо брать 100% SteVaz.
-
Прошивки под ГБО для автомобилей ГАЗ, УАЗ
СОАТЭ -они разные. 302;31-?? блок СОАТЭ есть аналог МИКАСа -распиновка одинакова.
-
Прошивки Микас 7.1 (Газель, Волга)
Е0000580 -это достаточно. 1.Евро-0 2.ДМРВ -плёнка 3.микросхема обработки сигнала Датчика Детонаций -нового образца.(Е0000580)
-
Прошивки Микас 11ЕТ ZMZ (Евро-3)
Если КПД от двигателя максимально. То кирпич под педаль газа, или попросить чтобы в прошивке убрали мошностной режим, или придушили мотор, так что бы через 10тыс. км. на капиталку.
-
STEVAZ Тестирование
проект умрет: - нет он будет развиваться. Наша задача выявить все баги. А автор программы их должен устранить.
-
Прошивки Микас 7.1 (Газель, Волга)
7.1 и 7.2 - ??? надо хоть номер прошивки. эти ЭБУ - близнецы могут отличаться: 1.ДМРВ 2.Датчиком Детонаций прошиваются без проблем епром можно и стереть, только потом выставить RCOK;RDOK и октан коректор(УОЗ)
-
Замена СОАТЭ на Микас 7.1
Нет -"признака ХХ"??? 1.ДМРВ 2.ДПДЗ
- адаптер л-line usb
-
Уаз Патриот, Микас 7.2, проблемы с ХХ
- Пережать обратку (Обогатить смесь) , смотреть параметры. - Часто нажимать на педаль тармоза(обеднить), смотреть параметры. - Проверить ВВ-провода, = 5.6Ком - Очистить епром, выставить RCOK, RCOD, октан-корректор. - Смотреть железо.
-
Уаз Патриот, Микас 7.2, проблемы с ХХ
Что на ДМРВ написано? На ХХ массовыи расход 14-17 на прогретом двигателе.
-
Правильное подключение LC-1
ШДК - ему нужен хоть какой нибуть контролёр управления (CJ120, LC-1, LM-2)
-
Диагностика Я5.1.1 на столе.
У меня так: Диагностика 19 - на массу 18, 27 - на +12В пробуй подключить 37 - на +12В (Главное реле) 55 - к адаптеру K-линии Програмирование 19 - на массу 18, 47 - на +12В пробуй подключить 37 - на +12В (Главное реле) 55 - к адаптеру K-линии включаем зажигание 27 - на +12В
-
Прошивки под ГБО для автомобилей ВАЗ
Ребята, шью эти ЭБУ третий год и ни одной осечки. Не вижу смысла в дополнительном реле Тем более лезть в ЭБУ с паяльником. Я показал вам простои способ. Выбор за вами.
-
Прошивки под ГБО для автомобилей ВАЗ
-
Прошивки под ГБО для автомобилей ВАЗ
Боюсь, меня не поняли. Постараюсь пояснить. Принцип работы: 1.ГАЗ На газовый клапан подан «+», на 57 ноге то же «+» Работает первая прошивка (газовая) 2.Бензин На газовом клапане нет «+», на 57 ноге будет «-» (57 нога -> обмотка газового клапана -> масса) Работает вторая прошивка (бензиновая)
-
Прошивки под ГБО для автомобилей ВАЗ
karats Не более 2,4 Вт - всё верно, я запятую забыл поставить. koljan тянуть минус отдельно не надо (он уже присутствует на газовом клапане,через малое сопротивление обмотки) 1.Прошиваем J7.2 двоиной прошивкой(первая газовая) 2.Кидаем провод от 57 ноги ЭБУ на газовый клапан. Всё.
-
Прошивки под ГБО для автомобилей ВАЗ
karats Не более 2,4 Вт - всё верно, я запятую забыл поставить.
-
Прошивки под ГБО для автомобилей ВАЗ
koljan Первой зашивается газовая, второй бензиновая. 57_ ногу на газовый клапан. Всё работает! Так как если на газовом клапане нет плюса, то там минус. А лишняя релюха - Это лишние 20-25 ват потребляет.
-
Прошивки Микас 7.1 (Газель, Волга)
5хх и 3хх под разные микросхемы ДД.
-
Прошивки под ГБО для автомобилей ВАЗ
ЭБУ Январь 7.2 - переделывать не надо. 57_ногу на газовый клапан. Переключаться будет "-".(обмотка клапана) Так что первая должна быть газовая, вторая бензиновая. DoubleJ7 - для создания двойной прошивки.
-
Прошивки Микас 7.1 (Газель, Волга)
ЭБУ желательно доработать. 20.3855 1 масса 2 +12 3 выход 4 масса 5 ненужен доработаная Нитка 1 масса 2 масса 3 выход 4 прожиг не подключаем 5 +12 6 потенциометр не подключаем. Zamena_DMRV.rar cxema_plenka.rar
-
Прошивки ЭБУ СОАТЭ
СОАТЭки они разные. 309 не перешивается.
-
Прошивки ЭБУ СОАТЭ
СОАТЭ 309 Хуже. Обычный октан-корректор. На ХХ УОЗ остаётся на месте. Так что надо ставить МИКАС два режима.
-
Прошивки под ГБО для автомобилей ГАЗ, УАЗ
Нет. Для ГБО-4 форсунки не отключают, а в этой отключены. Вам надо обзавестись двумя программами 1.combi_218_protivo 2.Ctp410_Правильный Здесь всё есть.
-
Схемы Адаптеров
На входе L9637D поменять местами TxRx. Менять напряжение питания, если будет работать при 9 вольтах то ставить внешний стабилитрон на 9.1 вольт.