Весь контент cxem
-
Классификация USB адаптеров-шнурков
Давно пора собрать всех пользователей «виртуального СОМ- порта» в одно место. Не один «виртуальный СОМ-порт» не заменит на 100% «железный СОМ-порт». Так что пользователи «виртуального СОМ- порта» изначально обречены на проблемы. Здесь не только устройство шнурка « USB-COM», но и ноутбука (железо, БИОС). Кабель собранный на микросхеме: FT-232 CP-2101 PL-2303 Будет работать хорошо. Кабель собран на микросхеме HOITEK HE2321U – покупать не надо.
-
KK l-Line USB
У них на саите качай свежее: - unplug all USB-adapters at USB-ports - remove all FTDI-liked drivers from Control Pannel-Add/Remove Programms (MECo, tieCAR, FTDI etc.) - use FTClean utility and remove drivers with FTDI-PID - use FTRemove utility and clean up debris of FTDI-liked drivers anywhere in windows - restart PC - plug USB-adapter to USB-port - install newest drivers
-
магаданский осциллограф
Да есть генератор от 20Гц до 20КГц Осцилограф ОМЛ-3М показывает плавное изменение синусоиды. А на этом осцилографе цифры скачут Вот и хотел узнать с каким шагом они должны прыгать То есть частоту 1450Гц показать не сможет, а покажет 1400 или 1500.
-
KK l-Line USB
Мудрёная печатка должнобыть от адаптера ELM. Обратить внимание надо на качество и длину шнура со стороны USB. Установить свежие драйвера для FT232 предварительно удалить старые спец-программой.
-
KK l-Line USB
"USB адаптер" - пишите на каком чипе собран. Если PL-2303, то надо "патчить" под скорость 10400.
-
магаданский осциллограф
А сигнал частотой 1473Гц покажет? Или обрежет до 1450Гц. То есть, какой шаг?
-
Микас 11ЕТ
По какой причине завалил блок и какой программой? Так и не разобрался. Предпологаю, что это был SMSдиагностик-2.
-
Вариант замены блока на НИВЕ 1.7
vik_gad _ твой без "+" Прошивки_M7_9_7.rar
-
Прошивки под ГБО для автомобилей ГАЗ, УАЗ
Помеха высоковольтная или генератора. ВВ провода прозвонить(5.6Ком), генератор отключить.
-
Микас 11ЕТ
1. Главное Реле - поставить перемычку (на контакты 30-87). 2. Переустановить программу диагностики. 3. Переустановить Windows
-
Вариант замены блока на НИВЕ 1.7
Надо весь флеш забить FF. Сделать двойную FF\FF и залить.
-
Газель 99г.в микас 5.4
1.ИММО на МИКАС5.4- не знаю, может и ставили. Епромы на эти блоки индивидуальнае, менять не рекомендуется. Скину епром, но они с битых МИКАС5.4. 2.Нужно найти на плате LM2901 - компаратор - микросхема недалеко от ключей зажигания, прямо под микросхемой переход (отверстие с металлизацией), от которого дорожка идёт к 9-й ноге ИМС SN754410NE, которая под радиатором стоит в уголке платы. Металлизированное отверстие расположено рядом с 13-м выводом LM2901, а соединено с первым выводом компаратора. Ещё раз: 1-й вывод LM2901 и 9-й SN754410NE. Вот эту дорожку надо... перерезать. Это выход схемы ограничения тока через катушки. Eeprom_M54.rar
-
Eeprom
Надо!! Епром на Ителму МИКАС 11ЕТ где сервисные записи как у нового или почти, как у нового.
-
J5LS
«Отломанная прога», «крякнутый софт» и т.д. – есть форма продвижения своего товара на рынке сбыта.
-
КОНКУРС НА ЗВАНИЕ НАЧИНАЮЩИЙ ПРОФИ!!
Akim
- РОЗЫГРЫШ КАЛЬКИ ПРОБЕГА К UPA USB
- РОЗЫГРЫШ ПРОШИВОК M 7.3
- НОВОГОДНИЙ РОЗЫГРЫШ CHIPLOADER 197-6
- РOЗЫГРЫШ ПРОШИВОК МИКАС 11 ET
-
Привязка пробега к ЭБУ отечественных машин .
И, что работает с Автелом и Ителмой?
-
Прошивки Январь 5.1
в Я-5.1.1 -71 все 4 форсунки сидят на одном ключе (нагреватель ДК)
-
Прошивки Микас 7.1 (Газель, Волга)
Исправные машины с ГБО не хлопают ДМРВ (Калуга) – живёт долго. В прошивке можно отключить ДМРВ на рабочих режимах На ХХ будет работать с ДМРВ.
-
Прошивки Микас 7.1 (Газель, Волга)
Дроссельный узел мыть внутри добела Прополоскать внутри РХХ Менять ДМРВ (Калужский)
-
Прошивки Микас 7.1 (Газель, Волга)
Волга будет: Евро-0 или Евро-2? ДМРВ-плёнка или нитка?
-
ГАЗ М11ЕТ
Если тов. АЛМИ дал прошивку без инструкций – это плохо, надо требовать инструкцию. Переключение по 40-ноге: Режьте бело-розовый провод в районе ДМРВ (со стороны ДМРВ остаётся кусок (1см) и висит воздухе, а со стороны ЭБУ подключается к «+» газового клапана. ДТВ- исключён из работы. Если есть желание оставить ДТВ в работе то тогда переключение по 57-ноге. Форсунки не отключаю, а БН всегда по просьбе водителя.