Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Василич 123

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Василич 123

  1. Вы его рекламируете или тока пользуетесь ? Всё что там есть везде навалом кроме W222, W205 которое продаётся только отдельно от общего софта и с этим такие же неизвестные версии бывают как и в ДП4 и тд.
  2. cleaner делает тока до 2015.06 и так же как и все приборы далеко не все версии приборок.. Почитайте описание к этому скрипту и у вас появится ещё больше вопросов. Если понимать правильно как там написано то он типа вообще не делает а только временно отвязывает.. У нас сами клиенты катаются со спущенными колёсами у себя дома уже после всех работ по нашей инструкции.. Ни разу не катался так же например и на W166.
  3. Не пойму что происходит со шнурком.. Прога запускается нормально с ключом и шнурком подключенным к ноутбуку. Горят зелёные светодиоды в адаптере и ключе. Когда подключаю в диаг разьём на Шкода Рапид 2014г в адаптере загорается красный светодиод. Прога трансляцию отправляет но ничего не происходит, например хотя бы "стереть все ошибки" Было у кого похожее ?
  4. Действительно тема про новую приборку и номер даже указан но не тот который у вас и не в теме от старой Джетты делается любой приблудой. AVDI врятли а FVDI купят а у кого уже есть, почитают и по пясот или с выездом через весь город по рублю..
  5. Это для кого вы сообщаете.. Спецы и сами не меньше вас об этом знают. Информация для шиномонтажей.. После ноем что цены ниже плинтуса.
  6. Если в профиле написано корректировка одо и статус Профи то надо знать что прогеров таких мощностей на данный мемент нема.
  7. Что за чепуха , какая подготовка, какой ганорар. Предыдущих ганораров не хватит на востановление.. Приборки с таким номером никто ещё в глаза не видел и даже разрабы скриптов для ДП4..
  8. Ниразу не приходилось за все времена переводить данную приборку (хоть ТФТ хоть Монохром) что бы сделать в сервисный режим. Может от прибора зависит но в меню конкретного скрипта вроде есть такой пункт для перевода..
  9. Что означают именно эти два слова - " сделан с сервисом " ? Это правильно написано ? Слелан вместе с сервисным интервалом или сделан вместе с автосервисом в котором делали данный авто.
  10. Делали не раз данное авто и как у вас с электро-механикой и чисто с механикой. Таких вопросов не возникало.. Во первых тот вал который вы указали, не надо убирать а надо убирать и делать другие вещи. Во вторых похоже к вам данное авто уже приехало с этой проблемой.
  11. Здесь у вас в профиле Москва а на форуме Автопрогс с точным вопросом как здесь вы кличко из украины.
  12. Про какую святость речь.. Этож ваша работа мотать.. Какой дебил будет мотать новое авто под лимон и хто ему поверит.. Лет за десять не вылезая не наездить + состояние авто. Причём тут дилеры которые мотают трейдиновские авто, да хоть тестдрайвовские.. Дело другое что дилерам и салонам у нас мотают тока лохи, без разницы какое авто за 1000р и только с выездом..
  13. Не были.. Это были последние 6е - 2013г.
  14. У тебя было хотя бы одно авто которое взял и начал делать как все люди а если не получается тогда задавай вопросы.. Как можно работать с иммо и в тот же момент бомжевать потому что не можешь разобраться с собственным профилем.
  15. Можно подробней ? Каким прогером читали.. Какое напряжение.. Метод внутрисхемки, по точкам, адаптер, щуп..
  16. Из ВАГОВ Ауди А3 и Ауди ТТ были полностью обездвижены этим прибором а про Тигуан информации пока никакой..
  17. Дешевле 14р за новую MQB даже разговаривать не стал бы.. Из других регионов звонят и приедут и сами предлогают 15 и тока сделайте.. А если говорить за Джонсон.. и было бы чем его делать то минимум от 20..
  18. А может он ПО приборки имел ввиду..
  19. Во первых не стоит здесь поднимать этот вопрос и тем более в такой теме это вообще ирония или прикол ?. Нас усиленно читают клиенты и дальше думаю не надо объяснять т.к вы вроде с пробегами работаете. Думаю такое не благодарное дело оценивается не намного дешевле самой смотки но в своей "Москве" лично не стал бы таким заниматься. Разоблачать своих коллег, клиентов и себя типа как не удавшийся мастер по одо..
  20. с32 на Тигуане 2015 не может быть.. Что за Аудюха ? Я уже не говорю про номер приборки но хотя бы модель и год выпуска.. Подскажу вам, наверно это А3.. Вы любитель в слепую помучать себя и клиента заодно.
  21. Ага щас вам здесь начнут статистику выкладывать для наших демперил которые с выездом по рублю мотают.. Что бы они лучше ориентировались..
  22. Здесь что тема "про всякую ломанную херню" или конкретный оригинал с пропиской обсуждаем..
  23. Врятли это видео кому интересно, кроме клиентов конечно которые здесь рыщут. А вообще есть видео поинтересней как эта Дига делает денсовские приборки через обд2 - например Шевролет Лачетти. Здесь тема про Рапид который не делается..
  24. 12г переходной. Это кузов до 12г или после ? Что означает без КАНА, авто без КАН или хотите делать не по КАН ?
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.