Весь контент kyryarus
-
Mercedes-Benz Sprinter 2003 как убрать сервис-интервал
2003 год.
-
Mercedes-Benz Sprinter 2003 как убрать сервис-интервал
Доброго времени суток, коллеги. Подскажите плз. как скинуть сервис интервал на спринте?
-
Opel Agila 2002 откуда сматывать
Спасибо.
-
Opel Agila 2002 откуда сматывать
Доброго времени суток, коллеги. Подскажите, кто знает, откуда пробег смотать: из приборки или из моторного? Или нужно и от туда и от туда?
-
Sprinter 2005 год.
Что-то х прог не читает эту мотю. MC68HC08AZ32A ее маска 2L52H
-
Sprinter 2005 год.
Коллеги, подскажите плз. каким адаптером можно 08 мотю прочитать?
-
Mercedes ML 270 CDI 2001 год. Сервис-интервал.
Спасибо, друг, попробую.
-
Mercedes ML 270 CDI 2001 год.
Спасибо за советы, коллеги. Мы с клиентом решили сигнализацию поставить. И открывает и закрывает.
-
Mercedes ML 270 CDI 2001 год. Сервис-интервал.
Доброго времени суток, коллеги. Подскажите плз. как можно сбросить сервис-интервал?
-
Mercedes ML 270 CDI 2001 год.
Проводка в норме. Может че другое?
-
Mercedes ML 270 CDI 2001 год.
Спасибо, попробую.
-
Mercedes ML 270 CDI 2001 год.
Доброго времени суток, коллеги. В общем проблема такая: на данном авто заменили родную магнитолу перестал работать центральный замок от кнопок на ключах. Ключи родные. От кнопки в салоне и открывает и закрывает. Подскажите плз. что тут может быть?
-
Suzuki Grand Vitara V6 2000 год.
Спасибо за понимание, коллега. А так, ребят, машину эту я пару дней назад отправил. Просто вы себя вспомните, когда начинали, тоже наверное по мастерам бегали чтобы чему-то научится! А для моти я специально купил xprog и тоже все сделал. И карпрогом я и не собирался его читать просто интересовался может у кого получилось! И модераторам за флуд в теме СПАСИБО!!!
-
Suzuki Grand Vitara V6 2000 год.
Друг, а где иммо стоит установлен не подскажешь?
-
Suzuki Grand Vitara V6 2000 год.
Доброго времени суток, коллеги. Притащили машину, ключ потеряли. Подскажите плз откуда дамп вытягивать с моторного или с иммо?
-
WV Vento 1995 год.
Нет, нет. У него чипы в ключах, как положено, чел серьезный и машина тоже нормальная.
- Mazda Famyly 2000 год.
-
Mazda Famyly 2000 год.
P-0328 Высокий показатель датчика детонации. Чек горит. Ошибка не сбрасывается. Подскажите плз. что может быть. Датчик меняли.
-
WV Vento 1995 год.
А я тоже в каких-то вопросах повышаю квалификацию. Просто впервые сталкиваюсь с данной проблемой!
-
WV Vento 1995 год.
Я в теме всего месяц. Можно чуть подробней?
- WV Vento 1995 год.
-
WV Vento 1995 год.
Доброго времени суток, коллеги. Приехала машина. Заводится и глохнет. Если повезет на шестой раз заведется. По диагнозе двигателя говорит: 17978 Блокирован блок управления двигателя. По иммобилайзеру: Кодов не найдено. Подскажите плз. что может быть?
-
Mercedes Sprinter TDI 1999 год. Потеряли ключ.
Главное: добиться консенсуса!
-
Mercedes Sprinter TDI 1999 год. Потеряли ключ.
Да икспрогом прочитал уже. Чип в дампе прописал, все ок, машину завел. Всем респект за ответы и советы! Карпрог-головняк! Чтобы он читал мотю нужны доработки прибора (кварц, резюки и т.д.).
-
Mercedes Sprinter TDI 1999 год. Потеряли ключ.
Значит карпрогом моти никто не читает.