Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

komond

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент komond

  1. Все вертится вокруг дроселя (либо забит байпас воздуха нехватает 85 шагов , правильно-ли отрегулирован датчик положения дросельной заслонки -смотри манул от датчика положения дроселя зависит на прямую количество впрыска на хх как сябя чувствует ось заслонки - болтается авто старое возможно этот дросель уже не желец и ему прямая дорога в ведро на всяк случай давление топлива манометром замерь 3,5 мс также может быть от пониженного давления в линии смотри мануал номинальное давление если ниже от наминала то еще в догонку насос с фильтром вместе тудаже
  2. Проблема решена установкой третьго нассоса (качество запчастей еп-ть )
  3. Спасибо за ответ !!! Но здесь проблемма странная , насос в баке клиент установил самостоятельно фильтр в баке тоже он заменил также заменил фильтр тонкой очистки под капотом подозрений на низкую линию нет там 0.3 Mpa датчик давления регестрирует насос высокого молчит , клиент с этим и пожаловал для замены ТНВД но после замены ситуатция не изменилась все теже 0.3 Mpa , снял ТНВД проверил распревал кулачек в поряде не изношен повреждений нет заменил датчик давления может клинет - без изменений - цепи исправны 4,8 V 4,8V масса при отключения разьема даление на сканере 8.8 Mpa и выскакивает ошибка P0190 неисправность в линии высокого давления как и должно быть тоесть проводка исправна ЭБУ сигнал воспринимает должным образом на подставу 3-го ТНВД у меня нет вот буду завтра поднимать опять впускной колектор и дергать клапанную проверять механическую часть (касается ли воще этот кулачек распреда )
  4. Что-то все притихли как-то сразу ( и тишина и мертвые с косами стоят )
  5. komond опубликовал тема в Mitsubishi
    Всем Доброго времени суток !!! Вот такой Паджерик попался . Не развивает обороты больше 3000 . На дачике давления 0,3 Mpa должно быть 5Mpa приблизительно +/- проврено на разьеме все четко все приходит , был поставлен заведомо исправный ,эфект нулевой , далее подставлен ТНВД эфект прежний , на распреде кулочек не стерт проверено ошибок не выдает воще ни каких ни в каком блоке типо все гуд подозрение на ЭБУ падает , да дросель исправен тоже , катализаторов нет их давно вышибли стоят обманки , дата лист вся как в мануале за исключением показаний давления и большим открытием форсунок ,типо видит что давление не гуд аврийный режим , а ошибки по давлению нет а дложна быть P0190 МОЖЕТ КТО ИМЕЛ ЧТО-НИБ ПОХОЖЕЕ жгу вытряхивал проводка целая ( а он все про ВОДКУ)
  6. Начало положено :AllSmail (6): GR00000200-16.rar
  7. нужон мануал RX 450 в воскресенье клиент пожалует машинка скучей болячек
  8. Ну вот С1223(43) тойета мануал гласит : проверить цепи датчиков (исправны)проверить входные сигналы датчиков (исправны)заменить REPLACE SKID CONTROL ECU точнее неисправно эбу точнее если речь идет о блоке абс гидроблок в сборе с эбу это есть внутренняя неисправность блока абс наиболее частая неисправность это не герметичность эбу течь тормозной жидкости в эбу сама тормозная жидкость фиг бы с ней но она гигроскопична то есть впитывает в себя влагу как губка и все беды от воды ( а без воды и не туды и не сюды )надо-было сразу DTC выложить (верю только заводским мануалам)
  9. Скинь в личку коды со всех ЭЛ.блоков где в каком сидят для понятия что происходит с авто ок !
  10. СarmanScan с NISSAN-ми не особо как-то дружит , не знаю почему . Мой тоже на более новых не видет акпп хотя обновы делаю только у офицалов на Савеловской http://www.carmanscan.ru/ до 08 года все нормуль прикупил по этому поводу себе CONSULT III
  11. Поддержу !! к своему Carman-у прикупил уже VAS 5054A , MUT III , CONSULT III , IT 2 , КАРМАН c Kорейцами работает на 5+ , конечно клоны хорошего качества ПО поставил дилерское оригинальное все работает как нужно без осечек + мануалы оригинал , DSO 3064A осциллограф полный боекомплект и вот как-бы с чем сейчас работаю .
  12. В работе и тот и этот , больше предпочтение Lite - оперативней работает , Японию и Корею жрет всю . VCI к компу подвязан и таскать этот комп ну его , а Lite на выезде милое дело
  13. в CARMANSCAN.RU http://www.carmanscan.ru/
  14. Купил на Ebay там есть все все мануалы http://www.ebay.com/...d=231007300516
  15. магнитола менялась ?
  16. (ЕСТЬ + И - ЕСТЬ) плюс для работы , по минусу сигнальный , задающий диск возбуждает и сигнал полетел прямиком в блок ABS ESP а уж ежели сигнал не корректный и ошибка по переднему правому он же главный датчик скорости автомобиля ежеле на акпп или кпп отсутствует датчик скорости для начала проверить сам задающий диск на предмет повреждения или попадания посторонних предметов проволока к примеру а сам блок абс чтоб нае-б редко бывает
  17. Мтчел не помощник в решении сложного ремонта только дилерский WORKSHOP и принципиально пользуюсь только мануалами
  18. МОЖЕТ ЕСТЬ У КОГО ПЛЗ
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.