Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

komond

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент komond

  1. колхозить конечно можно все , ну лет двадцать назад это было обычное дело , сегодня запчастей в изобилии и экономить деньги клиента значит терять свои , тратишь больше времени зарабатываешь меньше , неисправный узел меняешь на исправный !
  2. Сегодня взял панельку KIA OPTIMA 2014 тотже RERESAS D70F3536 победить не получилось выносного eerprom нет , у renesas вобще нет выносного eerprom придется ждать решения от поляков и немцев , новые кияшки пока не по зубам Так что пока бамбук , по OBD ето не прокатит optima до 2012 с 24с16 только можно , если не пошло то в ручную ,вобщем все ! :AllSmail (18):
  3. Правельные цены http://www.tachojustierung-bayern.de/#!preise/c1iwm вот такие должны быть , а демпенгеров точно скро мочить придется , то били лихие 90-е , будут лихие двухтысечные
  4. Сразу было сказано ! Подключи питание к щитку и ставь стрелы ! или читать не учили ! вот сегодня был ланесер 9 делал внутривенно сделал фото какие контакты и куда паять
  5. Мнеб их в Москве по 9 рублей а то им пять уже дорого это все от жадности скупой платит дважды , а жадный трижды !
  6. МR420431 проц MН8200F. сделано в Mitsubishi
  7. че за бред ! сделал щиток , cas не трогал , пробег новый на щитке , клиент уехал cas автоматом пишите старый пробег в щиток , E90 лично мотал не раз с замной 35080 v6 +cas3 мотя 100us щиток + 100us cas 200us за авто парень походу потерялся дампы в студию и посмотрим какой год вин у авто
  8. Я вот с тобой согласен ! Только эти рябятишки потом звонят и дампы просят после завала так сегодня звонили аккорд неполучется прщипку подцепили а не читает , ну в вежливой форме были посланы к япона матери Тут в Москве конкуренция большая и всяких шнурков дешевых в изобилии перекупы сбивают цену , а еще вот такие есть http://autoelectronic.ru/ ссылку удалю завтра вечером
  9. включи на столе без стрел и поставь срелы в нули на включеной приборке потом на авто проверь дамп вреде не косячный
  10. здесь вопрос точно как и чем считывал , дампы могут отличатся но не настолько , пробег посчитан был верно но дамп изначально считан не верно похоже так оранж то вроде не плохой прибор видать клопа когда ложил на панельку контакт по ногам плохой был как то так
  11. Так ихх этихх клиентов, лезут и лезут сюда
  12. Уже писали все новое с каталожными номерам зап-частей
  13. Без вариантов MUT III ( бросите ерундой заниматься )
  14. Дырочное решение у Carprog уже есть
  15. с клеммой может быть , на Фоксуах иногда такое бывает стоит пока клемму не передернешь может и тут , сканер бери ошибки затри все , ну чудес то не бывает
  16. иногда начинает идти только через два три км поправь дамп и пробуй , должно все работать ежели нет то косяк в другом тут может еще где дубль есть активный ? дорожки обрыв хз
  17. В Москве смежники тож жалились по данным с66 завал приборок , тут где косяк и не в дампе дело
  18. Первая строка 80FF у тебя все FFFF почему записал FFFF пересчитать этот дамп как два пальца об асфальт
  19. MUT III
  20. Стара болезнь ГейЕвропейских производителей Ford щитков начиная от Фокусов 2 ну и передается по наследству плохое качество припоя которым они паяют разъемы , лечится полным разбором щитка и пайкой пинов и все пропадает и все работает стоимость в Москве 3 рубля но с сегодняшним курсом ГейЕвро и Зеленых ценник видеться в 100 уё http://www.youtube.com/watch?v=XwboYc_2gLY
  21. 1 ключи тебе писать нужно ( скорей всего ) то что с пульта не открывает 2 если ЭБУ на связь не выходит значит или нет питания + - или эбу кончился и такое бывает вывод проверить питалово при вл зажигании на эбу ( распиновка у тебя есть ) питание если приходит то проверить управляющие сигнал на главное реле с эбу если с эбу есть выход на главное реле а реле не вкл рыть проводку или неисправно реле ( на крайняк перемкнуть контакты реле принудительно запустится ли эбу и даст вход в диагностику ) короче если хочешь сам то прозвонка и мультиметр тебе в руки и мануал в помощь дистанционно автомобили чинить не получается ( здесь не Кашпировские ) или тащи бричку в сервис и приготовь рублей десять для диагноста за поиски и капания с твоим авто ( это как минимум ) ps прописка ключей 3000 + комп диагностика 2000 поиск и устранение неисправности 5000 + возможно новый эбу двс
  22. Капать !!! или Звать на помощь нормального Диагноста Запуск твоей брички 10 рублев
  23. а с автомобилем что происходит ?
  24. Ну ежели скандок дороговат , хотя там нет такой функции , тогда зачем такие авто в работу берешь , ты еще ELM попробуй , GDS KIA на крайняк G-SCAN ну Carman Scan Lite или VG+ ну если не можешь позволить себе купить данное оборудование тогда и не бери такие авто в работу ( тренируйся на кошках " автоVAZ" )
  25. а с Эбу выход есть на катушки и ижекторы ? а предохранители проверил ? а нештатной блокировки нет ? сигнализация что блокирует ?
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.