Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

абтрак

Активные пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент абтрак

  1. Арабы в принципе ни чего диктовать не могут, поскольку уже давно под амирикосами (1991 год война в Персидском заливе). Более того снижение цены на нефть больше всего бьёт по самим арабам т.к. ихний бюджет на 95 - 97% состоит из нефтедолларов. Кроме нефти у них ни х..я нет! Стоп! Вру - песок там ещё есть!
  2. Я надеюсь ты благородно откажешься от установки сигнализации у оффициалов. Недавно всем автосервисом ржали - у слесаря батя купил гранту, установка сиги при покупке обошлась в 19000 руб. + сама 3200 руб. (KGB с запуском).
  3. Ставь кронштейн генератора с натяжителем от калины.
  4. 2+2=))) #Кличко придумал как вернуть #Крым. Крымчане в шоке! 2:14
  5. Для справки: ANNA-News (или ANNA, сокр. от Abkhazian Network News Agency) — сетевое информационное агентство[1], официально зарегистрированное в Абхазии 18 июля 2011 года. Агентство было основано и возглавляется Маратом Мусиным[2], доктором экономических наук, специалистом по финансовой разведке, заведующим кафедры Российского государственного торгово-экономического университета, также читающим лекции в Московском государственном университете[1]. ANNA публикует новости на русском языке и специализируется на оперативных новостях и репортажах из горячих точек, где сталкиваются геополитические интересы России и Запада. Позиционируется как фронтовое информагентство. Целью его создания в 2011 году было освещать гражданскую войну в Ливии, привлечь внимание к происходящим там событиям, поскольку они воспринимались основателями как угроза безопасности России, участвовать в информационной войне между Россией и НАТО[3]. Когда началась гражданская война в Сирии, репортажи военных корреспондентов ANNA News заинтересовали иностранные новостные средства массовой информации, была отмечена также смелость журналистов[1]. Дальнейшая эскалация напряженности в мире, события на Украине дали импульс ускоренному развитию агентства[4]. Корреспонденты ANNA News сейчас работают на Юго-Востоке, в том числе непосредственно в зоне боевых столкновений[5]. На март 2013 года штат составлял порядка 50 человек[1]. Согласно Марату Мусину, агентство является волонтёрским, каждый желающий писать статьи и снимать репортажи может получить удостоверение корреспондента, аккредитацию и работать[3]. P.S. Лично у меня не возникает сомнений в правдивости данного канала, естественно после небольших сравнений с информацией из за "бугра".
  6. Автомобиль какой? Давление топлива? Форсунки не протекают?
  7. Нет.Обходчики ставил и ВР-2, и ВР-3, и мангуст всё работает но поскольку цена на них одинаковая бери ВР-3 (там антенка по мощнее).
  8. А год то какой? Хотя в сетке по санта фе куча информации, на них без особых проблем можно ставить и с СANом и без. Зайди на автосигу. Сигналку лучше брать с запуском в одном корпусе.
  9. Сегодня, ровно год назад, начался майдан. Под рекламные ролики о европейском будущем, в бликах айфонов, молодые, мечтательные и горячие студенты стекались в центр Киева, чтобы поменять свою жизнь к лучшему. Сбросить проворовавшуюся олигархическую власть без выборов. Евроэйфория закружила голову и синеокая героиня с желто голубыми лентами бросилась в пламенные объятья инфернального выбора. Мечтать и дерзать, конечно, можно о любом будущем. Вот только жить приходится сейчас. Ну как там, в Европе?
  10. Я тут брал: Точки подключения автосигнализации к автомобилям ...
  11. Это не имеет абсолютно ни какого значения, если к власти приходит неандерталец сотоварищи, будь уверен, что страна в скором времени будет жить в каменном веке. А учитывая, что современное оружие при этом ни куда не испарится крови будет не море, а океан. P.S. Фашистов бить до последнего. Согласен. Так было и будет всегда. P.S.S. Когда гибнет один человек - это горе. Когда семья - это трагедия. А когда миллион - статистика.
  12. Он походу на своей мине подорвался, Вот дугой ракурс : https://www.youtube....h?v=zqXiFZj2mTM
  13. Спасибо, но если не ошибаюсь ДК это 10й контакт т.е. дорожка между двух сгоревших. Ну да ладно, буду учиться (теперь есть на чём).
  14. День добрый! Принесли два блока Микас 7.1, в обоих одно и то же - выгорели дорожки заземления 2й и14й контакты. Владелец спрашивает из за чего, говорю перепутали клеммы АКБ. Ремонтом блоков не занимаюсь но всё же интересно, что в таких случаях "вылетает" в первую очередь.
  15. Такая каша в головах и незнание собственной истории не удивительны в стране, где сегодня празднует свой триумф "украинское образование" Ребенок в пилотке солдата Советской армии с красной звездой, призывает помогать солдатам сражающимся под эмблемой нацисткой дивизии СС "Дас Райх" (батальон азов) Бисмарк был прав - Войну выигрывает школьный учитель.
  16. Порошенко: Бандеровский город – лучший комплимент для Одессы Президент Украины Петр Порошенко абсолютно не обеспокоен многочисленными обвинениями в том, что на посту главы государства он узаконил и даже возглавил процесс открытой фашизации Украины. Став президентом на щитах и ледорубах проплаченных им же наци-экстремистов, приговорив население Донбасса к истреблению, а остальных инакомыслящих к репрессиям, тюрьмам и преследованию, возведя день фашистской армии УПА в ранг государственного праздника, Порошенко не устает расшаркиваться перед кровавым наследием Бандеры, доказывая, что его связь с неофашистами далека от случайности. Так, сегодня президент Украины не постеснялся выразить необычайную растроганность тем, что Одессу в западных и российских СМИ стали называть «бандеровским городом». «Я считаю, что лучшего комплимента для Одессы быть не может», — цитирует его издание «Репортер». Вдобавок, по кощунственному мнению Порошенко, сожжение живьем и дальнейший отстрел безоружных людей, в том числе женщин, стариков и детей в одесском Доме профсоюзов 2 мая являлись обоснованными, явив жертву на алтарь "свободы и независимости", для которых, очевидно, эти несчастные люди представляли серьезную опасность. Кроме того, Порошенко опроверг возможность продвижения ополченцев в сторону Одессы и Мариуполя, которой всерьез обеспокоены консультирующие его эксперты из НАТО. «Нельзя захватить Одессу, нельзя захватить Мариуполь. Потому что, во первых — сегодня там стоят хорошо оснащенные вооруженные силы. И, во вторых — народ, который твердо стоит за Украину, который поет украинский гимн, поднимает украинский флаг, который любит украинское государство», — прокамлал Порошенко. Тем не менее, невзирая, казалось бы, на столь солидную евроатлантическую экспертную поддержку, Порошенко признал, что наступление армии Донбасса на Мариуполь в сентябре удалось сдержать при 80%-ой потере бронетехники.
  17. Анатолий Шарий - Вы спите, а машина возмездия уже выехала 2:24 Показать все 5 комментариев Сергей Лемешев такое впечатление, что он шахид и в конце ролика что-то взорвёт 1час назад Василий Мазуров для тех кто не догнал в чем суть ролика. Шарий про Зелинского и Кадырова. 9час назад
  18. Для начала нужно заполнить профиль, а в автомобиле выполнить опрессовку топливной системы, т.е. подать в топливную магистраль соляру под давлением 2кг/с и смотреть где "сопливит", выполните эту процедуру и отпишитесь по результату, причин может быть масса.
  19. Это достаточно серьёзная работа отнимающая много сил и времени, а так же необходимость использования дорогостоящего оборудования и програмного обеспечения, стоимость которого в разы превышает стоимость так называемых "дорогостоящих приборов". P.S. Профиль нужно заполнить.
  20. Украина| anti-maidan.com| 18+ ТРИБУНАЛ | Кибер СМЕРШ досье сегодня в 13:47 СОЛДАТЫ АТО ПРИЗНАНЫ НЕНУЖНЫМ МУСОРОМ УКРАИНЫ - СТОИТ ЛИ ИДТИ В АРМИЮ? Как на днях сообщалось Кибер СМЕРШ досье, Украина отказывается освобождать пленных. До сих пор в плену у Новороссии более тысячи украинцев, захваченных ополченцами, защищавшими свои земли. Этими действиями Киев загоняет сам себя в угол. Ведь не секрет, что бандеро-новостям уже никто не верит. Перестарались с фейками. Теперь недовольство растет уже по поводу военнослужащих, оказавшихся в плену: "Нам сказали, что тут российский спецназ, - говорит разочарованный плененный, который пожелал чтоб его имя осталось неизвестным (это настолько Украина всех запугала?), - а на самом деле тут простые люди Донецка, шахтеры, таксисты... Обычные люди. Понимаете? ОБЫЧНЫЕ! Нас обманывают мерзавцы сидящие во власти!" Так же напомним, что до десяти тысяч солдат сейчас истребляются в разных котлах без шанса на сопротивления. "Меня призвали срочником, тоже обманным путем, - говорит второй пленный, - мы должны были защищать одесские пограничные зоны и проходить подготовку. Но на деле нас привезли в зону АТО - мы умеем сражаться? Я в жизни человека не убивал! Кормить нас украинское правительство отказалось вообще - мы собак ели, чтоб не умереть с голоду! В плену нас и то лучше кормят, нежели правительство, призвавшее нас на войну!" Так же военнопленные выразили сомнения "стоит ли воевать за Украину, когда у власти такие твари" или просто присоединится к ополчению дабы "свергнуть диктаторский режим Порошенко". "Мы просим украинцев, наших матерей, сестер, братьев, всех кому мы небезразличны, собирать митинги, чтоб нас услышал Мир. Если нас не хочет освобождать наше правительство, то надо нас обменять на него. Дорогие мамы, не пускайте на войну ваших детей. Не дай Бог пережить еще кому-то такой ужас, через который мы прошли".
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.