Весь контент абтрак
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Вот так делают новости УкрСМИ:
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Батальон «Донбасс» собирается в Киев — «посмотреть в глаза» Порошенко Батальон «Донбасс» собирается 29 июня приехать в Киев и прийти с развернутыми флагами к зданию администрации президента Украины, сообщил командир подразделения Сергей Семенченко на своей странице в Facebook. «Мы хотим посмотреть в глаза всенародно избранному президенту и сделать все, чтобы он услышал Донбасс и единую Украину», — написал Семенченко и призвал всех желающих присоединиться к демонстрации. Ранее Семенченко выражал в соцсети недовольство прекращением огня и переговорами с Луганской и Донецкой народными республиками. Командир разведчиков Народного Освободительного Движения Хмурый рассказал о том, как воюют войска хунты: стрелять они вообще не умеют, бьют куда попало..
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Даже немчура понимает кто сейчас у власти в Украине:
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Украине придется отчитаться перед МВФ за растраченный кредит Автор: morem7 от Сегодня, 12:37 С целью проверки и контроля расхода денежных средств выделенных для Украины на расчет по газовым задолжностям с Россией прибыла Миссия международного валютного фонда. По мнению представителей фонда выделенных средств было вполне достаточно для погашения всех долгов. Деньги растрачены - долги по прежнему весят, но Яценюк очень надеется на то что руководители фонда учтут резко возросшие расходы так называемого украинского правительства
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Чё они, дураки что ли, там же убить могут!
- камаз 65116
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Согласен! Ещё в древности не желали большего зла, чем жить во время перемен власти.
- Замена двигателя N-100 на N-150 на деу нексии
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Без комментариев Жили-были два Арсения Автор: VooDoo от Сегодня, 11:39
-
Лада Гранта
У нас заменой ЭУР занимаются слесаря, но ни один из них (третий год с ними работаю) не подпишется ремонтировать, даже под страхом увольнения.
-
Лада Гранта
Менять в сборе! Т.к. от функционирования этого узла зависит безопасность жизни пассажиров. Обучение не нужно.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Продам Украину за 100 гривен Киев 18 05 2014 - YouTube Деньги рулят, а укры говорят патриотизм, незалэжность, тьфу! Продано!
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Свежее
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Операция "Свидомые мертвецы": Ополченцы Безлера вывезли трупы из Луганского аэропорта Позывной Гюрза: "Поставленная задача по передаче груза 200, который мы должны были забрать с Луганского аэропорта - выполнена. Прежде чем забрать груз 200 командир простоял 40 минут под прицелом снайперов с белым флагом. Наша машина стояла перед 10 минами. Нам не предоставилась возможность попасть на территорию Луганского аэропорта. Через 40 мин к командиру вышли в недоумении командиры ВСУ. Была достигнута договоренность о том, что груз 200 наша команда забирает из Луганского аэропорта и передаёт ВСУ в Карловке. При этом, для нас стало загадкой, что военнослужащие ВСУ Луганского аэропорта были не в курсе договореннстей между МО Украины и ополчением ДНР о передаче тел погибших военнослужащих. Благодаря диалогу командира группы, была достигнута договоренность на месте. Груз 200 был передан для доставки по месту назначения. Вопрос! Почему МО Украины не оповестил своих военнослужащих о договоренностях. 2. Складывается впечатление о том, что для МОУ судьба погибших - БЕЗРАЗЛИЧНА. Это просто МЯСО!!!Тела погибших военнослужащих УА были свалены в кучу в трехтонник с красным крестом и не подлежали транспортировке в гробах. А это чьи то дети. И их ждут матери. Хунте, министерству обороны, и прочим фашистам! - За каждую загубленную душу придёт возмездие, и отвечать будете на Божьем суде." ссылкаГолос Севастополя
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Да не ругайся ты, Пропаганда это, не трать нервы. Деньги рулят: https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&cad=rja&uact=8&ved=0CBwQuAIwAA&url=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3Dc-qvDp1f9P8&ei=XO-jU5CLAczP0AXG74GQBw&usg=AFQjCNFvLaxmo9ZXkb6BdV2oirIrprwW9w&sig2=IzE4CWOsHoPJvu_9qTo3FA&bvm=bv.69411363,d.bGQ
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
МОСКВА, 20 июня. К российско-украинской границе стягиваются не только армейские подразделения и боевая техника, но и бензозаправщики, медсанбаты, инженерно-строительная техника, что свидетельствует о долговременности планов по размещению военнослужащих в полевых условиях. Об этом сообщает РБК со ссылкой на источник в Минобороны. Собеседник агентства также подтвердил информацию о проработке сценариев вхождения российской группировки в Донецкую и Луганскую областидля создания так называемых санитарных коридоров на Донбассе. «Действительно, такая возможность прорабатывается: в течение суток после получения приказа военные должны создать заслоны между мирным населением и украинской армией и выдвинуть противной стороне ультиматум о необходимости прекращения огня. Применение силы возможно только в случае огня в нашу сторону», – уточнил военный. В то же время пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что российские войска не возвращались к украинской границе, а Владимир Путин не отдавал никаких соответствующих указаний. Он отметил, что из-за регулярно возникающих ошибочных слухов они «вообще перестали читать соцсети». На вопрос о возможности ведения диалога с украинскими войсками Песков ответил: «Путин же говорил с Порошенко». В четверг руководитель администрации президента Сергей Иванов побывал в Ростовской области и встретился с волонтерами, помогающими беженцам из Донецкой и Луганской областей. Иванов назвал происходящее на Украине геноцидом. «То, что там происходит, – я не хочу бросаться громкими фразами – но, на мой взгляд, это гражданская война, уверенно переходящая в геноцид против собственного народа», – заявил он.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Мудозвон! В натуре!)))))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Да ну ерунда какая то, в России, в тюрьму, за гривну. Не верю!
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Не большое перемирие, Обмен погибшими Николай Варсегов @VarsegovN · 2m На месте гибели ребят также лохмотья от одежды, покореженный штатив. А вот ещё про то как "гонят" УкрСМИ World of Tanks стала орудием пропаганды 17 июня 2014, 20:07 +164 –417 147 Редакция: Павел Ковалев В репортаже о прибытии бронетехники в окрестности города Донецка, якобы переданной ополченцам российскими военными, новостная служба украинского телеканала 1+1 использовала кадры с мероприятия, посвященного танковому онлайн-экшенуWorld of Tanks. Танк с логотипом игры появляется на 1:00. Об этом казусе сообщил на своей странице в социальной сети Facebook автор использованных кадров Сергей Карапетян, известный в комьюнити World of Tanks под ником Vspishka.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
No comment
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Почитай Отца и Мать! И приготовься к прочтению (это про матчасть). А Хруща - мудака за это и сняли, дабы ещё чево не подарил.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Не успели они, бедолаги зарегистрировать 3й рейх, т.к границы его должны были простираться до Урала, не успели - замёрзли!
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Не надо завидовать, грех это.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Игорь Кучак Ты чьих будешь?