Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

абтрак

Активные пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент абтрак

  1. Не давно на крайслере такая же беда была, выжимаешь сцепление начинают плавать обороты, а порою глохнет. Помог случай - выдавило сальник КВ, причём сальник был на месте, внутреннюю часть его, (манжет с пружинным кольцом) вывернуло наружу. Вывод - износ полуколец КВ и как следствие продольный люфт (ну любил владелец постоянно держать ногу на педали сцепления). Естественно и задающий диск убегал в сторону от ДПКВ. Ну это так, мысли вслух.
  2. Настроение под ноль - здравствуй крепкий алкоголь!
  3. Где 135, где - 168 евриков, часом не дороговато?
  4. Мир в 2038 году. Карта сделана американскими футурологами. Украины там нет!!! Источник:http://jaysimons.dev...World-in-2038..
  5. «Мы стараемся по минимуму призывать работников «Киевводоканала и «Киевэнерго». Но национальная безопасность для государства важнее», — сказал нам военный комиссар Киева Владимир Кидонь. Забирают мастеров с СТО и врачей Еще более остро уход работников ощущают в небольших фирмах. «Раньше у нас работали два классных автоэлектрика, — рассказали нам на СТО в районе станции метро «Шулявская». — Во время мобилизации предприятие потеряло обоих: один, чтобы не получить повестку, уехал в село, а второго забрали: сначала на недельное обучение, а потом, хотя мужчине уже 47 лет, и призвали. Пока мы искали ему замену, почти прогорели: не могли выполнять заказы». На соседней станции техобслуживания повестка пришла единственному механику-мотористу. В мастерской не знают, что делать: найти специалиста такого же уровня (более 10 лет опыта) проблематично. «Из медиков в армию вызывают хирургов и нейрохирургов, — сказала нам председатель столичного профсоюза работников здравоохранения Лариса Канаровская. — Их незаменимость показали события 18–21 февраля на Майдане, большинство ранений было в голову и шею. Знаю, что на фронте нужны и медбратья, но их пока не мобилизуют». Кроме того, среди медиков немало и добровольцев. По словам Канаровской, группа киевских студентов-медиков отправилась на фронт — кто лечить, а кто и воевать (один из них, 20-летний студент Национального медуниверситета им. Богомольца Владимир Юричко, в середине августа погиб). Источник
  6. 1-12, Журналист Грэм Филлипс побывал на том месте, где автобус с мирными жителями, несколько дней назад, был расстрелян нац.гвардией. Это произошло между Хрящеватым и Новосветловка. Судя по найденным документам, там погибли две девочки и молодые (муж с женой). Он с России, она училась на журналиста в Луганске. Пытались вывести детей. Всего было человек 9-10. Их сожгли в машине... Судя по найденным документам: Куприянова Ксения (мать) Лысенко Андрей 1976 (отец) Концева Ярослава (дочь)2012 Лысенко Ярослава (дочь)2008 Полищук Валентина Петровна Ведмеденко Оксана Сбитнева Татьяна
  7. Сводки от ополчения Новороссии 02.09.14 ПАТРИОТ ВОЛЫНИ: “ГОЛОДНЫЕ И НИЩИЕ РАДЫ, ЧТО НА ВЫБОРАХ ДАДУТ ПО 200 ГРН” Руководитель антифашистов Волыни рассказал Комитету социальных коммуникаций ДНР о происходящем в его регионе. “К мобилизации люди относятся негативно, но голос против слишком робок! Любые попытки жёстко пресекает СБУ. Очень сильно перевернул мозги телевизор. Российских каналов нет, как и альтернативного мнения. На хунту сильнее, чем госпропаганда, работает Киевский патриархат. На каждом "богослужении" 95% проповеди - это настрой на убийство “москалив” и “схиднякив”, - сказал он. Он также отметил, что “голодные и нищие рады, что на выборах дадут по 200 грн за голос”. “Люмпенизация полная. Горько смотреть на этот дикий народ”, - говорит он. По его словам, люди на Волыни смирились и готовы принять отделение и создание независимых республик, “лишь бы не слали больше гробов и дали заработать хоть что-то”. Он также подчеркнул, что после падения хунты он и его организация раскроют свои имена.
  8. Сводки от ополчения Новороссии 30.08.14 Сообщение "КиберБеркута". На экстренном совещании СНБО принято решение о возобновлении призыва в Вооруженные силы Украины с осени этого года. Это подтверждают документы, полученные нами в результате взлома внутренней сети Министерства Юстиции Украины. На захваченных компьютерах обнаружен проект Указа Президента, который проходит юридическую экспертизу. В документе говорится, что в этот раз будут призываться и студенты высших учебных заведений, обучающиеся по дневной форме обучения. Полная версия проекта Указа Президента (см. фото) Коваль обещал, что призывники не будут проходить военную службу в зоне АТО, что вызывает сомнения. Просим граждан Украины внимательно отнестись к данной информации.
  9. И ещё немного о маразме: Нам пишут: "Сегодня в школе дочке сказали, что на первом звонке будут представители АТО. И когда прозвучит фраза "Слава Украине!" — все дети должны ответить "Героям слава!". Если к детям подойдут эти и поздороваются, то нужно обязательно отвечать на украинском языке. Решили первого сентября в школу не идти. Если опубликуете, то, пожалуйста, анонимно. Спасибо." Напоминаем: в этом году учебный год в школах начнут с урока единства Украины, соответствующее предписание Минобразования уже разослано администрациям всех учебных заведений. «Основное содержание урока должно быть направлено на утверждение единства Украины, неразделимости ее территории и народа. Важно акцентировать внимание детей на том, что Крым и Донбасс - это Украина, что люди, которые живут на этих территориях, - граждане Украины», - утверждает МОН. Также МОН настоятельно советует школам объявить минуту молчания в память о «Героях Небесной сотни» и погибших воинах. Никакой минуты молчания в память о сотнях погибших жителей Юго-Востока, среди которых много детей, проводить не собираются. Подробнее: http://antifashist.com/item/takoe-vot-pervoe-sentyabrya-v-etom-godu-malyata.html#ixzz3BsUNACvt
  10. Ага! И название ей - "Тридцать раз спустя!" А между тем в Донецке: 28 августа для Дончан стал настоящим днем из ада, обстрелы фашисты вели со всех сторон (видео 18+)
  11. Пиночет, на фото, как живой! Он бы точно навёл порядок и дисциплину. Вот бошки бы плетели то.
  12. 28.08.2014 п. Снежное. Украинских пленных военных выставили перед жителями 2:40
  13. Рекомендую посмотреть: http://www.youtube.com/watch?v=x6oyGRfYAus
  14. Сводки от ополчения Новороссии 29.08.14. 14:02. Сообщение от ополчения. "15 мин. назад украинскими карателями была обстреляна мирная колонна на южном выезде из Донецка (возле Мандрыкина, на Запорожской трассе). Обстреливавшие колонну украинские диверсанты находились в районе пос. Луганское и вели огонь из 82 мм миномета (произвели около 4 выстрелов). Жертв среди мирных граждан и бойцов ДНР нет."
  15. Если у него покупал, а если нет то готовь деньгу.
  16. Пусть лучше покажут хоть один восстановленный дом, магазин, больницу, а махать флагом и орать, что мы самые великие, много ума не надо.
  17. Актёры. Все заметили, что кроме этих балаганщиков, во круге ни кого нет. Был бы в самом деле праздник, был бы и народ.
  18. Глупцы, как же они обмануться жестоко. Господь терпел и нам велел.
  19. 14-57, Перехват Skype-трафика военного преступника: гражданина Грузии, участника террористической групировки "Батальон Донбасс" http://www.youtube.com/watch?v=FLKDDHheQo4
  20. Контакт №11 разъёма ХР1 - ДУТ, подключи к нему массу через контрольку 2W при этом стрелка должна плавно зашкалить, если этого нет копай панель на не про пайку.
  21. Ещё немного про Иловайск: Как "апостолы" с подразде... Добав.: 2 часа назад
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.