Весь контент rztofik
-
Прошивки OPEL
Да можно и температуру снизить и термостат убрать электрический
- Не горит check engine на Kia Sorento BL 2.5 VGT
-
Прошивки OPEL
Ищу full считанный через bdm ACDelco E37 нужен любой софт. для анализа
-
Где можно сделать офф. экспертизу мод. прошивки авто
это одна из проблем при тюнинге дизелей. дизельный коммон рейл в отличие от любых бензинок - позволяет перебощить с мощностью и обыватель этого не услышит. а скоротечность процессов не дает понять что происходит. таким образом избыток топлива (текущая форсунка) плавит поршни в течение одного старта на квоттере. по сути 10сек в принципе достаточно что бы развалить мотор
-
Lifan X60 Delphi MT22.1 не завёлся после замены свечей
Дросселя
-
Где можно сделать офф. экспертизу мод. прошивки авто
Дополню что оператор сертифицирован гого станка в лицензированной сто тоже должен иметь сертификат что он умеет на нем работать и хотя бы знает для чего какие кнопки служат)))
-
Где можно сделать офф. экспертизу мод. прошивки авто
не стал читать всю тему - влом. но скажу так - был у меня опыт по подобным вещам. но там дело было немного в другом. был косяк в заводском ПО от которого небыло ХХ на холодном моторе. разговор дошел до возврата машины ОД и полном возврате средств. естественно пошел клиент в суд. эспертизу данной проблемы взялся делать только МАДИ. цена была - половина стоимости авто и длилась 6 месяцев. экспертиза подтвердила проблему в ПО и по суду авто вернули ОД я все эток тому - что экспертиза подобного плана на порядок больше стоимости возможных затрат по иску)
- Opel Global TIS Activation for ALL VERSIONS!
-
ledokol. Комплект Прошивок Китайских Авто С Эбу Bosch MЕ7.8.8
Я в шоке. Ну как так устойчиво ходит поверите про слет прошивки. Это уже даже не смешно
-
kia seed m7.9.8 mt
Так это не новость, st10 - камень преткновений и единого стандарта нет. дело в том что проц содержит OTP область - но она не используется. какие то флешеры читают ее- какие то нет. какие то добавляют вместо OTP FF в начале дампа - какие то в конце. потому один и тот же проц считанный 4 разными флешерами может быть каждый раз разным дампом представлен) и самое правильное - это вручную переносить калибровки.
-
Hyundai Santa Fe, прошу помощи в определении блока
Вы бы для начала определились бы каким инструментом будете работать во первых. во вторых большая часть стоков давно вычитана и есть у калибровщиков, достаточно лишь предъявить иденты и техтребования
-
Прошивки Renault
чего там оффициалы определяют? журнал репрогра во флеш содержится и при желании редактируется без проблем. сколько надо записей, столько и поставим
- EDC16C31, все пропало!
- Лачети
-
Seat Cordoba 1.4BXW после прошивки перестал загораться "чек"
Сейчас за публикацию модифицированной прошивки в бан улетите)
-
Skoda Octavia А-5
1. Обязательно считайте и сохоаните кодировки. Кесс бывает при записи сносит их. 2. Очень внимательно подбиоайте прошивку для записи. При записи чужого софта будет трупик)
-
EDC17cp14 после чипа не заводится
зависит от умения работать) у меня вот ни разу)
-
EDC17cp14 после чипа не заводится
какое обд?? у него ктаг без подключения бутов читает блок. это означает только одно - ЭБУ поврежден на аппаратном уровне.
-
х prog-m и ST10F280 IAW 6LPB
замена эбу или ремонт. разве так сложно догадаться?
-
СТП-7 KAZI
Да это базару нет. У меня тоже оф ключ есть с приличным комплектом. Просто на старые ведра ценник не гуманный. Я про mr140, sim43 и т.п. ну не стоят они уже тех денег которые за них просят. Я ток из-за Емх ключом и пользовался этим
-
СТП-7 KAZI
Спасибо. почти год ключ уваленный валялся на полке. принципиально казимиру не хотел платить. программу запустил и получил снова рабочий ключ.
-
Что за блок и чем читать , писать .
Ни делает 17.5 на шкоде ни кесс ори, ни CMD. Ток MAGPro2 делает
-
SD Connect C4 оригинал
прошу прощения за флуд. но смысл оригинал покупать? доступ на портал Вам никто не даст, а с остальным клоны справляются без проблем
-
Toyota LC200 4.5 2011г кнопка PWR HEAT
он греется через егр - если егр отключен - быстрого прогрева не будет
- opel astra h z16xe1 mt35e