Весь контент rztofik
-
Привязать новый эбу к Logan EMS3132
Если кз в косе, то легко))
-
Привязать новый эбу к Logan EMS3132
На столе на диагностику выводите. Либо блок мёртвый либо нет питания где то
-
Нужно сделать индивидуально чип-тюнинг прошивки Nissan Tiida 1.6. Ищу специалиста
укажите авто и блок. без этих данных тема бредовая
-
Прошивки Bosch 7.9.7+
в стоке 102-98 температура для это прошивки. так что нормально
- Прошивки ЭБУ Bosch ME17.9.7 (УАЗ)
-
Прошивки для калины
О как, а мне срочно нужны деньги !!!
-
Прошивки Bosch 7.9.7
Не умеет бош на е0 нормально работать
-
помогите определиться с выбором
почитать на сайте можно http://www.errebispa.com/prodotti.php?gr=3&ga=1
-
помогите определиться с выбором
если без вариантов развития, то вот например: http://www.auto-bk.ru/forum/topic/73554-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-ls7-cloner
- Чем сделать EDC 17 C 42 Опель Вивара 2012г
-
ledokol. Комплект прошивок м74
Я думал никто не скажет))) Блок выкидывайте и все будет нормально
-
Прошивки Mazda
а что предлагать то? сток выкладывайте, там и предложения будут
-
Прошивки GEELY ( CK-MK-FK)
С соответствующим модулем без проблем
-
kess v2 китайский клон
Если привалишь - поднимать нечем будет
-
Elantra j 3 АКПП жрет 17 литров.
Молодец какой, насрал и в кусты. Если ты такой смелый чего посты то трешь? Так на всякий случай скриншот прикреплю...
-
Elantra j 3 АКПП жрет 17 литров.
Слушай Игорь из Таганрога У нас руки длинные, за такой пездеж можно по головушке получить
-
Elantra j 3 АКПП жрет 17 литров.
Этот форум для специалистов, а не автовладельцев.
-
Elantra j 3 АКПП жрет 17 литров.
А мы тут при чем? Это исключительно Ваши проблемы решайте вопросы с диагностами, либо пусть работу доделают, либо пусть деньги возвращают
-
Elantra j 3 АКПП жрет 17 литров.
Подкиньте денег и люди сразу подобреют
-
подскажите начинающиму
Эта "шляпа" (та что на фото) месяц назад как появилась в продаже
-
Не меняеться номер прошивки.
В бсл записать сток
-
kess v2 китайский клон
Тут есть тема про едц16 и хтрэил Почитайте обязательно
- ME 17.9.11 solaris 1.4(GRBRB44CFS7)
-
MEG 17.9.12 и Galletto 4 v54
Ну так очевидно же что Ваша не сделает Не по зубам он ей И вопрос был "как быть" На который я собственно и ответил
-
MEG 17.9.12 и Galletto 4 v54
Либо купите оборудование порядочное, либо отдайте блок тому, у кого оно есть