Весь контент Андрей 152
-
VW Crafter 2013г.в. EDC17C54 2L
давай сток если не сделал в личку
-
Mercedes EDC17CP10 удаление AdBlue
делал такие ecu flashem проблем не было прошивки тоже делаю
- кто делал ме17.5.26 vw поло
-
Yamaha FJR1300 2013
пытались смотать или чего
-
Раздушка CBR600 - 09г
да там походу отсечка по скорости стоит
-
kia sportage 2l crdi edc17c08 лег при чтении
там на пятаках Boot есть по моему да и вообще его головкой можно без болезненно может забыл про че если че поправте
-
Раздушка CBR600 - 09г
европа или америка на америке нет иммо на европе может быть иммо
-
Подскажите по прошивке Honda
для начала сток считай
-
Fiat Ducato 2.3JTD проблема с сажевым.
запусти регенирацию для начала принудительно
-
Нужна прошивка для 4-х дроссельного впрыска на Я5.1
в личку дам попробуешь
-
KIA Cerato утеряны все ключи.
иммо Офф и четыре перемычки снятие блокиратора рулевой колонки и в нормальный сервис . в полевых условиях болванки пилить ключи вязать не актуально Если тачка с автозапуском то должен быть или ключь или транспондер ..... стоит только ковырнуть ,,,,,,,,,,,
-
Hyundai Solaris 2017
верно через пятаки с зади или по дырке
-
Hyundai Solaris 2017
НЕТ ТАМ ПИКУШНИЦА ЕЕПРОМ
-
отредактировать full под galletto от M17.9.7
Не хорошо так делать если не появится в базу Кидалово ЕГО
- Delco MT60 25192115
-
отредактировать full под galletto от M17.9.7
м 1797 ТАЗ УАЗ Чья порода
-
vw passat замена med9.1
перепаяй еепром в блоке эбу и прошивку вычитай перенеси я думаю поедет
- дизель s05c toyota Нижний Новгород и область
-
Nissan Maxima 2L
чтение около 30 минут накинь зарядник , запись так же
-
Sonata NF 2.4 2007г бензин Sim2K
тему можно закрыть
-
Sonata NF 2.4 2007г бензин Sim2K
читай родной в личку по цене определимся
-
Bmw x5 e53 3.0 ms43 проблемы после прошивки
прошивку в студию посмотрим что там (((((( это Лаунчь или все-таки ELM
- Газель двс УМЗ евро-4 с заводским ГБО OMVL микас 12
- Опель Инсигния Проверка корректности стока, поиск тюна
-
Опель Инсигния Проверка корректности стока, поиск тюна
Да Есть такое , Форды - Фокусы с блоками EEVC-V , тоже через одну делает , не понятно с чем связано . .Сталкивался с одной машиной завис на целый день - записывает тюн , но кс не верно возможно считает после записи , машина заводится но горит лампочка зарядки, и газу даешь сразу глохнет . после чего не хочет сток принимать даже рекавери но раза с надцать какого то , залез но тут тоже фиаско , горела лампочка иммо, и машина молчала . даже стартер не мур мур - после чего опять с раза надцать какого то , записался сток машина запустилась и была отправлена. НА Все было потрачено около двух трех дней .