Весь контент Андрей 152
-
Нижний Новгород
http://boostgarage.ru/?page_id=252
-
Нижний Новгород
http://boostgarage.ru/?page_id=252
- EcuFlash
-
Поправить прошивку Audi A4 B6 TQ AMB 2003г Отключить Ошибку фазорегулятора
sas-78 сделает
-
Поправить прошивку Audi A4 B6 TQ AMB 2003г Отключить Ошибку фазорегулятора
Вы из какого города
- На СТР 574 не правильно работает тахометр(2106)
-
ME 17.9.11
в буте надо вычитанный флешь
- Переход из рабочего режима в ХХ
-
Настройка нестандарта на Bosch M7.9.7+
если да то как
-
Настройка нестандарта на Bosch M7.9.7+
дад на бош 797 будет работать rele22
-
Настройка нестандарта на Bosch M7.9.7+
ВСе затихло
- Переход из рабочего режима в ХХ
- Переход из рабочего режима в ХХ
- Переход из рабочего режима в ХХ
- Изменить температуру вк. вентилятора
- На СТР 574 не правильно работает тахометр(2106)
-
Инженерник(самопал) + оф софт
Что -то непонятное Можно по подробней .
-
Инженерник(самопал) + оф софт
тоже вариант -лишь бы, температура жала не достала до кристалла микры ,
-
Инженерник(самопал) + оф софт
Обратись в автоэлектрик восстановят твой инженерный эбу . Надо знать все исходные родного смс даласса
- Ускорительный насос В прошивках SPT 5-7 от SMS
-
тарировки ДТВ
Начинай с самой богатой и бедни , но чтобы мотор ехал и детона не было . Как то так для начала учитывай что температура на выпуске тоже расти начнет .
-
тарировки ДТВ
Z такие вещи под каждый мотор свои
-
Нужна помощь или совет знающих людей!
Прошивка Сырая сделана без дд , Начальный уровень .
-
Нужна помощь или совет знающих людей!
Скачай посмотрим что там у тебя
-
Нужна помощь или совет знающих людей!
Попробуй мой файл что будет происходить Тим Вивер есть