Весь контент Вадим.km
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
А где лЯшка на видео? Как это без него? Ну и лексикон у представителей власти - мочить сейчас будем. А машины то прямо с мойки и в кадр. Съёмки видимо в пригороде Киева.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Максимум что сделано в этом плане. Под видом "люстрации" заменены все работники госучереждений и суда на членов партии свобода. По критерию - хто не скаче ...... На этом сайте просят деньги. Подозрительно.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
От тебя впервые слышу. На задей синхрон слизало. А в КГБ дебилов не держали.На счёт отопительного сезона - я смайлик не поставил.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
По ходу на то и на это. Но похоже нет у них ни того ни этого. Так как думать то не чем. Опилки и те мокрые. Начало отопительного сезона указам врем. прав. украины перенесено с октября на ноябрь месяц. До ноября видимо думают отапливаться градами.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Вчера вечером с внучкой ходили в магазин "Сильпо" называется. Продуктовый. На входе две девчушки с плакатами - допожить вийсковым. И ящик для денег. Перед магазином детская площадка. Внучка на качелях а наблюдал за девочками. Минут 40. Ни один человек не кинул в яшик денег. Это о чём то говорит. Магазин большой и поток людей такой что автоматические двери не закрываются.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
От него только - Гм... Ну....Больше трёх слов он ещё не писал. Видимо чего то не хватает. Так что не старайся.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Меня радует что у вас всё под контролем. И дай бог здоровья Беркуту. Не вспугните. (хомячков) Что бы вылезли все.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Фронтовой юмор. На войне без юмора можно свихнуться. Я просто после известных событий на Украине дую даже на холодное. Это хорошо что Вы сплотились. Но враг не дремлет.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Вот что пишут на киевском форуме о 17 августа #23119 --- Кремль судорожно борется с сепаратизмом в России. Пытается заблокировать Марш за федерализацию Сибири, который должен пройти 17 августа в Новосибирске. Генеральная прокуратура уже заблокировала страницы в ФБ и ВКонтакте про это мероприятие, а также многие другие ресурсы. Организаторов назвали предателями родины, пропагандоны получили подряды на борьбу со сторонниками Марша. Кстати, из лексикона зомбоканалов исчезли дефиниции про сторонников федерализации на Востоке Украины. Теперь они ополченцы. Готовится расправа над активистами, которые в Калининграде вывесили флаг Германии над зданием ФСБ. Они арестованы и осенью начнется судилище. Я неоднократно говорил, что война с Украиной приведет к центробежным тенденциям и росту сепаратизма в России. Бумеранг всегда возвращается. Я многократно говорил, что сохранение единства страны-ключевая задача всех патриотов страны. Федерализм сохранит Россию, а вертикаль воров ее разрушит. Так какого черта Кремль поддерживает сепаратистов на Востоке Украины?? Россию хотят развалить? ФБ Борис Немцов http://kiev.com.ua/forum/showthread.php?t=65569&page=2312
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Ты прям в десятку. И у соседа всегда картошка крупее. Кто что знает про 17 августа? Что то должно произойти в Новосибирске. Вроде как люд собирается. На киевском форуме болтают - что делить Россию будут и выбирать титульную нацию. Тут то же намёк был но не объяснили.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Италия родина фашизма. И они знают что это такое.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Спецназ а тупой. Что хотеть от остальных солдат. Но уже начинают говорить вслух и на камеру что вырежут золотую молодёжь. Но кто же ему это позволит? Наивный. http://www.youtube.com/watch?v=Pr2gk2BksEQ#t=585
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
У меня вопрос к спец. диагностам. Сколько времени надо для потключения сканера к чёрному ящику и считать с него информацыю за последних 3 часа? И огласить. Ведь она же не изменна и не зависит от результатов зкспертизы на месте крушения. Почему до сих пор это не сделано? Результат экспертизы ясен. Поэтому ополченцам нужно гнать этих экспертов в три шеи. И не отвлекаться от главных вопросов.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Эт точно. До скакались. Мозги и выскочили.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Ты то в чём живёшь? Оглянись. Руки то по локоть уже в крови. Не отмоешься.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Ты чё и я в этот регион попадаю. Это же мои соседи так сказать ........ Как видишь их всё меньше и меньше. А если с боингом будет всё по правде то и вообще заткнуться. Террористами будет Киев. Смекаешь.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Во первый высрался. Военкомат то на Украине. Алкаш ты. Читать научись.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Специально нашёл военный билет. Дата зачисления в в/ч - октябрь 75. Дата исключения исключения из в/ч - февраль 78. Приказ Мин. Обороны - 77год. Пошел в институт - сентябрь 78. Так что я не ошибся. Правда это было более 30лет назад вот и засомневался. Точно помню что пере служил. Потому что был скандал в военкомате при постановке на учёт. Где мол болтался. Проверяли номер в/ч а в их информации такой части нет. Не могли понять где я служил.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Только что по местн. радио. Яка бы эксперты по боингу заявили что экспертиза затянется на недели. А их 700 чел. с автоматами. Вот и перекрыли сообщение между Донецком и Луганском. Троянский конь от европы.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Которую они же и устроили. (чуму).Как то наблюдал подобное явление в Хмельницке. Всё поставлено серьезно. Это не стехийна тусовка. Планомерная накачка. Виноват ДМБ февраль 77год. Это я в 78 в интитуте. Думал одно написал другое. Бывает.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Школу закончил в основном на 3. А институт с красным дипломом. Армия мозги вставила. И дала путёвку в жизнь. И я не один. При СССР люди ходили а гости к друг другу и улыбались. Сейчас свидомые начнут гадить.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Бандерштат это место гне накачивается молодёжь идеей - русские умрите. Под бесплатное пиво и тяжёлый рок. Короче сплошное блядство.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Призван - осень 75. ДМБ - февраль 78. Готовили замену. Зато в институт был зачислен без экзаменов по ходотайству от военкомата.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Читай тему яуже писал. Спец. отряд охраны и сопровождения КГБ СССР . Звание - рядовой. Специальность - снайпер. Срочная 75-78 года. Оптика нужна только для того что бы видеть выключательна большом расстоянии. И интуиция то же не исключается. Это целая философия. И не каждый способен ею овладеть. Пару процентов.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Лазерная указка имеет прямую линию. Тут ещё надо знать и чувствовать траекторию пули снаряда копья. Это достигается ежедневными тренировками. Начинают с бросания камушков.