Весь контент emz
-
Toyota corolla 4ZZ-FE 2000г моргает иммо
Андрей, дамп моторного у тебя адекватный., лежит 3ключа.. 2 мастера , один саб. а то, что танго так себя ведёт, так это просто похоже баг и.. как уже сказали.. самый лучший способ поиска. здесь осцил. а дампик от 2JZ сюда однозначно не пойдёт
-
Lexus ES 250 2014г.в. полная утеря ключей
конечно можно.))) и по низкой и через ресет по диагнозе, раз уже все блоки на столе...
- Помогите с пином на Nissan
-
rav4 2008г В2799
уважаемый OVS , в вашей компетентности и проффесионализме никто не сомневается.)) но если вы посмотрите по карте где проживает автор этого топика, он там кстате ,можно сказать единственный в городке,кто вообще осилил эту машинку , да и в силу сложившейся ситуацией с ценой бакса в нашей стране... может быть вы поймёте почему Александр воспользовался таким вариантом, а не вашим предложением.
- Toyota Corolla 2008 г.в. Immo 89780-12270
-
toyota fielder 2012 добавить смарт
если нужна 100 процентная гарантия, то ставить надо блок, который должен здесь стоять. и ключь так же пробить по вину в каталогах.
-
Lexus ES 250 2014г.в. полная утеря ключей
а почему бы его руками не положить? как тот же 80ти битный.))) пока утверждать 100процентно не буду, будет возможность опробую.. мастеркей его прекрасно вычитывает, и в дампе впринципе всё тоже самое осталось, только вписанных пейджей побольше... да и и алго на первый взгляд такой же..
-
Lexus ES 250 2014г.в. полная утеря ключей
сдаётся мне в сертификате стоит 93с66, если так, то ключе там нет всё в процике.. и в этом случае пока только замена сертификата. если с86, то вариант сделать есть... в общем дампы смотреть надо для начала.))))
-
Daihatsu move(L175S-0265205) 2009г
в твоём случае ащё 4С должен быть.... хотя,кто знает.))) по дампу будет всё точно видно.
- Toyota 89661-50f10
- X-Trail T30 не заводится. Ошибки P1610, P1612. Как сбросить ошибку P1610?
-
поблемма с иммо Hyundau Getz
Cлав, не путай... на "Х" не считается, а на "К" нормально
-
Daihatsu move(L175S-0265205) 2009г
не говори "ГОП", пока дымок не пошёл...)))))
-
Daihatsu move(L175S-0265205) 2009г
вова020 блок ты прочитал тот что надо, ключики 4D67 Daihatsu в нём. но здесь не всё так просто )))
-
Chevrolet Cruze 2010 Chevrolet BSI 24c16
пробуй считать свой еепром... подтачивай корпус надфилем, пробуй подпаяться к ножкам или иголками... привязать другой дамп на этой машинке не очень то просто... да и ключики там ещё лежат.))
-
Honda Accord 2008 г.в.
на что я не так часто делаю хонды, в особености аккоды.. но и у меня за последние два месяца два блока G913 в мусорку ушло.. и позавчера G920 у коллеги туда же отправился...)))) так что сдыхают эти блоки... видать климат у нас для них не тот))))
-
toyota mark x 2005 свап мотора надо подружить с иммо
приз уезжает в Новосибирск....)))) ..скинь в личку дампик, если вычитали..
-
Daihatsu move(L175S-0265205) 2009г
если для вас дальнейщий процесс пока еще в тумане , думаю вам трудно будет поднять ваш автомобиль самому... нужен будет не только программатор, для работы с еепром, но и прибор, который сможет прочитать тот самый 4С. а так же кое какой объём знаний, который позволит записать данные ключика туда, куда необходимо.. бесплатно , думаю , даже кто решит вам помочь, это делать не будет.... люди, занимающиеся данной работой, вкладывают в оборудование и инструмент ОЧЕНЬ немаленькие деньги.. информацию собирают по крупицам, а иногда и покупают тоже.. и та сумма, которую вам озвучили, далеко не беспредельна и имеет кое какое экономическое обоснование.. взвесте все за и против, посчитайте, во сколько вам могут обойтись ваши эксперименты, которые, кстате могут привести к более печальным последствиям.. когда ваша утеря ключей на том фоне покажется вам "цветочками" , и последующее востановление будет более затратным... да и здесь , на этом форуме имеет место быть помощь тем людям, которые как раз и зарабатывают себе на хлеб этим ремеслом... а не автовладельцам, которые сами пытаются "доломать" свою машину, думая, что сэкономят.... отдайте машину тем , кто знает как правильно и быстро оживить ваше авто... в Кранодаре такие спецы есть !!!!!
-
toyota mark x 2005 свап мотора надо подружить с иммо
дамп из моторного читани, посмотрим что к чему.. и ещё вопрос... ошибка эта где, в моторном??? поскольку она вот что обозначает.. B279C Уcтaнoвлeн блoк yпpaвлeния cилoвым aгpeгaтoм, нe пpeднaзнaчeнный для мoдeлeй c иммoбилaйзepoм похоже на моторном висит какой то лишний сигнал....
-
honda acord 2008 добавить чип
пиши смело.)))) всё ляжет без проблем.. просто точно делай что говорит прибор.
-
Toyota Camry 2013г
согласен, делал так в своё время тоже..)))) только на этой камрюхе панель дёргается на раз-два... в одного делал такую за два с половиной часа полностью....
-
Toyota Camry 2013г
Олег, тут смарт с первым пейджем 88 .вот такой.. читать его пока нечем... так что пока только через ресет... .
-
toyota camry
ключик прочитай.. для начала.. и без проб и ошибок, думаю тебе здесь не обойтись.., так что паять и паять.))) дамп на такой блок очень трудно будет найти.. или как вариант.. попробовать сделать под автопривязку
- Toyota Land Cruiser 200 89170-60330
-
Nissan Primera 2005 год заблокирована
дампик какой то у тебя кривой... поплыл походу..