Весь контент emz
-
Chevrolet Cruze 2011
для танго, что у автора топика, этого не достаточно.))) мастеркей, допустим родной дамп принимает, а танго нет.. исправленный же .. наоборот.. танго принимает, а мастеркей не хочет.))))
-
Chevrolet Cruze 2011
далеко не всё на месте... пробуй...24с16 бодик_fixed.bin
-
toyota avensis 2008 Клонипование 4D
первым пейджем... 33 53 В3 мастер, 93 D3 саб.
-
Toyota corolla 2004
неа ресет здесь не делается.))) на этих королках даже связь с иммо по диагнозе не на всех есть...
-
Toyota Fielder 2011, PushStart
каким тетрисом делаешь? и вообще что есть? покажи как ресетишь... в личку..
-
toyota avensis 2008 Клонипование 4D
вообщето на этом авенсисе должен быть 4D-70, а не 67 и ручной процедурой при наличии мастера влетает он на ура.
-
Toyota Fielder 2011, PushStart
вот это ты заварил кашу.)))))))))) в данной ситуации, думаю лучший вариант это отресетить блоки и заново переписать ключи по диагнозе.. при этом всё что может , то привяжется меж собой. а синхру с моторным перемычкой..
-
Toyota corolla 2004
Жека, когда у тебя возникнет такая необходимость, , подскажу.))))
-
Toyota corolla 2004
именно на этой машине с двигателем 3ZZ стоит выносной иммо !!! находится за бардачком сверху., внутри с66 х 8бит ключ 4С. а вообще, если что, эту машину можно сделать вообще ничего не разбирая.
- Toyota Tacoma 2005 2.7AT
-
Honda 77960-s47-n91 висит ошибка 02-02
похоже блок у тебя по железу косячит... на пожилых хондах это частое явление. а для проверки ну повесь резистор соответствующего номинала вместо подухи и посмотри что и как будет., может и вправду подуха .. и такое бывает
-
X-100+ Auto Key Programmer список удач и не удач с пропиской
попробуй, Слав, )))) бодик можно будет не снимать... уже хватит и одного моторного.
-
X-100+ Auto Key Programmer список удач и не удач с пропиской
по обоюдному согласию сторон, за умеренную плату подняли мы уже вчера вечером эту бричку.))) тем самым избавив парня от необходимости дополнительных трат на приобретение порции вазелина.... а про грабли, Володь, ты правильно сказал... они в случае с этой машиной по любому МНОГОРАЗОВЫЕ,... и не только при использовании Х-100 . Я в своё время кармансканом уложил эту машинку.
-
Daihatsy move immo 93C66
I-Prog внутрисхемно , если 7 нога на массе, в 16бит даже не читает .. сразу выдаёт ошибку. если выпаять и в прогер, то именно эту микру он читает и в 8 и в 16 бит формате., дамп получается впринципе такой же , только в свапе.. выкладывать не вижу смысла, дампик такой же как и у тебя, только действительно в свапе... опять же я не знаю как вообще читают-пишут Х-прог или UPA, я их не имею.. они могут работать по другому..
-
Lexus- toyota программатор
зато Андрей, навыки не потеряешь.)))
-
mazda 3 MPS украли ЭБУ
нормулёк всё , Жень.))))
-
Daihatsy move immo 93C66
совсем недавно делал подобную. и насколько помню микра там была 93LC66A . делал машинку на выезде и читал - писал внутрисхемно прищепкой I-Prog -ом в 8 bit формате.. .всё прошло на ура, без заминки. .
-
Lexus- toyota программатор
Лёш, ты что , прикалываешься? как ты их окупишь на 10ти смартах.?? за сколько ты их будешь сбрасывать? при таком курсе, реально ценник не совсем реальный в наших условиях. это только на тойотах и лексусах надо плотно сидеть и чтоб очередь как в мавзалей к тебе была да и бэушные , как ты говоришь "залоченные" смарты , впринципе пишутся на ура, при определённых условиях. а то что функционал очень хороший, не спорю. автору уважуха.!!)))
- Subaru Forester 1998 immo
- mazda 3 MPS украли ЭБУ
-
mazda 3 MPS украли ЭБУ
ну а дампы то , для начала где?
- Subaru Forester 1998 immo
- Subaru Forester 1998 immo
- Subaru Forester 1998 immo
- Subaru Forester 1998 immo