Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

emz

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент emz

  1. для танго, что у автора топика, этого не достаточно.))) мастеркей, допустим родной дамп принимает, а танго нет.. исправленный же .. наоборот.. танго принимает, а мастеркей не хочет.))))
  2. далеко не всё на месте... пробуй...24с16 бодик_fixed.bin
  3. первым пейджем... 33 53 В3 мастер, 93 D3 саб.
  4. неа ресет здесь не делается.))) на этих королках даже связь с иммо по диагнозе не на всех есть...
  5. каким тетрисом делаешь? и вообще что есть? покажи как ресетишь... в личку..
  6. вообщето на этом авенсисе должен быть 4D-70, а не 67 и ручной процедурой при наличии мастера влетает он на ура.
  7. вот это ты заварил кашу.)))))))))) в данной ситуации, думаю лучший вариант это отресетить блоки и заново переписать ключи по диагнозе.. при этом всё что может , то привяжется меж собой. а синхру с моторным перемычкой..
  8. Жека, когда у тебя возникнет такая необходимость, , подскажу.))))
  9. именно на этой машине с двигателем 3ZZ стоит выносной иммо !!! находится за бардачком сверху., внутри с66 х 8бит ключ 4С. а вообще, если что, эту машину можно сделать вообще ничего не разбирая.
  10. что с родным случилось? если что то осталось покажи..
  11. похоже блок у тебя по железу косячит... на пожилых хондах это частое явление. а для проверки ну повесь резистор соответствующего номинала вместо подухи и посмотри что и как будет., может и вправду подуха .. и такое бывает
  12. попробуй, Слав, )))) бодик можно будет не снимать... уже хватит и одного моторного.
  13. по обоюдному согласию сторон, за умеренную плату подняли мы уже вчера вечером эту бричку.))) тем самым избавив парня от необходимости дополнительных трат на приобретение порции вазелина.... а про грабли, Володь, ты правильно сказал... они в случае с этой машиной по любому МНОГОРАЗОВЫЕ,... и не только при использовании Х-100 . Я в своё время кармансканом уложил эту машинку.
  14. I-Prog внутрисхемно , если 7 нога на массе, в 16бит даже не читает .. сразу выдаёт ошибку. если выпаять и в прогер, то именно эту микру он читает и в 8 и в 16 бит формате., дамп получается впринципе такой же , только в свапе.. выкладывать не вижу смысла, дампик такой же как и у тебя, только действительно в свапе... опять же я не знаю как вообще читают-пишут Х-прог или UPA, я их не имею.. они могут работать по другому..
  15. зато Андрей, навыки не потеряешь.)))
  16. нормулёк всё , Жень.))))
  17. совсем недавно делал подобную. и насколько помню микра там была 93LC66A . делал машинку на выезде и читал - писал внутрисхемно прищепкой I-Prog -ом в 8 bit формате.. .всё прошло на ура, без заминки. .
  18. Лёш, ты что , прикалываешься? как ты их окупишь на 10ти смартах.?? за сколько ты их будешь сбрасывать? при таком курсе, реально ценник не совсем реальный в наших условиях. это только на тойотах и лексусах надо плотно сидеть и чтоб очередь как в мавзалей к тебе была да и бэушные , как ты говоришь "залоченные" смарты , впринципе пишутся на ура, при определённых условиях. а то что функционал очень хороший, не спорю. автору уважуха.!!)))
  19. есть ещё одно решение, )))) правда не совсем гуманное.. но впринципе для тачки этого года, и с таким гемором, вполне приемлимое.. её можно завести без всяких чипов...
  20. ну а дампы то , для начала где?
  21. чем подготовленны из чего и как?
  22. в базе вроде.)))) появилось не так давно.
  23. заявленна ))) и оригинальный ключ с такой машинки выглядит вот так..
  24. ключ в этой машине 4E (4D-64) ,без вариантов. танго и ADE легко делают эту машинку. делать по диагнозе ... гемор. не всё с ней работает. автопривязка здесь не катит.!!!!
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.