Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

emz

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент emz

  1. какого то питания на блоке нету... смотри в первую очередь предохранители
  2. нет, не погаснет. если что то стреляло, то в блоке краш. надо чистить дамп.
  3. здесь только блинккоды.. год то лохматый )))
  4. разрешите вставлю свои пять копеек... дамп конечно малость перетёрт, но в таком виде работать должен, были случаи...проходили.. а ошибочка эта может появляться при неправильно подключенных датчиках удара.. или когда датчики не те были прецеденты...
  5. когда трёшь сканером , ошибка трётся? или в жёсткую висит? и чем читаешь машину? по хорошему на дампик бы глянуть...
  6. а есть вот такая инфа... да и ошибки просто так не возникают... ты уверен, что падуха , допустим ,не мененная... и провода где то не заныканы или сопротивление патрона поплыло... как тебе уже сказали "эквивалент поможет проверить"
  7. а ты уверен, что пиропатрон там один???
  8. на леворукой да, в основном 4D, но есть и 7941, на праворуких (чистокровных японцах.) 7936
  9. в автодате по тойотам этих годов всё это есть
  10. блок весов должен быть отдельным в меню. типа OPDS в SRS его не ищи.
  11. на этих блоках краш мог и не писаться.. востановить для начала все цепи, стереть ошибки. (тереть скорее всего надо двумя перемычками, как на крузаке) а уже потом, если что и над дампиком карпеть... как раз и ошибки уже все затёрты будут)))
  12. да любой мультик на них делает калибровку весов.. лично я карманом делаю.
  13. копируется..)))) но есть тонкости...
  14. у тебя часом такой приблуды, как вот в этой теме http://www.auto-bk.ru/forum/topic/47405/ не стоит???))) чудес не бывает..
  15. чем читаешь машину??
  16. только "нужные" нолики должны остаться.)))
  17. на картинке это хелп к TANGO !!! а тот кальк, о котором речь, он ларгусы кажись не считает..
  18. "вставка" ваша - это обычный ключь с 7936 и пишется он сканером по пину без всяких брелков и смартов.!!! внимательно читайте что пишет сканер.. что то не правильно делаете. и даже для "дописки" нужны все имеющиеся ключи, потому как в процессе сначала все ключи стираются и потом все имеющиеся пишутся заново. и ещё надо правильно завершать процедуру.!!! внимательность и ещё раз внимательность... читайте что вам написано прежде чем нажать кнопку.
  19. там всё просто.. читаешь ошибки и трёшь их. по крашу сразу не сотрётся.. но IDS сам предложит удалить эту инфу. соглашаешься и дальше по подсказкам сканера.
  20. при полной утере 4С по диагнозе просто так не положить !!! либо руками , либо дамп под автопривязку. и ни о какой копии здесь в теме речь не идёт
  21. так если есть ADE скопируй.. а так , да на приусы своя конфигурация..
  22. Не пойму..., кому надо сделать машину .., нам или вам??? из вас всё клещами надо тянуть? где скрин ключа, который вы пытаетесь уложить? танго на этих машинках может немного косячить....
  23. не знаю конечно где и что вы тёрли.. но ваш CLEAR ничем не отличается от CRASH
  24. так на сайт зайди, там в контактах всё есть)))
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.