Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

emz

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент emz

  1. НОУТ .. там по другому малость... давай в скайп.. emz0110
  2. так в родном дампе то судя по ID ..7936 лежат!!!
  3. видать чипик как то не правильно к антене подносил))) в дампе ключиков 0 , айдишники лежат, а контролька затёрта.
  4. RL66 это и есть еепром.только 93с66 от неё же первые ноги напрямую к процу и идут.))) у тя утеря или добавить? если родной ключ 7941, то 7936 может не работать, даже если руками уложишь..
  5. а вот это IC7 не еепромина ?? пятой ногой на массе... что на ней написано? на фото не видно.. 93с76 здесь запросто может быть..
  6. Артур, не путай .. на базе тойоты это PONTIAC VIBE(вайб) а это Saturn Vue это совсем другая машинка ))) ""Saturn VUE (Сатурн Вью) — компактный пятиместный кроссовер американского AWтопроизводителя General Motors. Автомобиль построен на платформе GM Theta. В некоторых странах модель можно встретить под названием Opel Antara."" а по ключикам... был бы транс внутри, то мастеркей по любому определил бы... видать либо иммо действительно нет, либо чипик где то в машинке спрятан.. как любят делать установщики сигналок.. как уже сказали... проверить накачку да и наличие самой антены..
  7. а вы подготавливали чип или чистый пытались подсунуть? я про ID46...
  8. смарт от другого авто не полезет,он уже залочен. нужен новый!!! чипы тоже пришить по диагнозе не получится..
  9. эти смарты с первым пейджем 98 пока НЕ КОПИРУЮТСЯ НИЧЕМ!!! И НЕ НА ЧТО... и никакой чип, в эту машину не прописать, покрайней мере думается пока))). криптотаблица у тойот здесь уже другая, и пока никто, кроме производителей чипиков и смартов её не знает.))
  10. вам же уже сказали дамп иммо криптованный !!! в явном виде вы синхру в иммо не увидите.. если сможете его декриптовать , тогда другое дело..)) в мотоном синхра здесь как и была ранее на большинстве тойот. если , как вы утверждаете,хотите разобраться., могу подсказать))) возьмите дампы с такой машины , но чуть постарее... вот там ещё всё в открытом виде... и структура дампов такая же..
  11. кидай VIN , посмотрим.. лучше в личку
  12. так Х100+ как раз со многих свежих хундаев и киа, пин то и тянет по диагнозе.)) а на старые считать приходится..
  13. то, что подсказали на соседнем форуме, не надо выставлять как своё мнение...тем более что не правильно.. решение, по соседски , вам было предложено, и машинка давно уже была бы сделана, но вы не захотели воспользоваться предложенным. хотите сами, пожалуйста.. но это тех. форум не для помощи клиентам, а для тех, кто этим ремеслом живёт.
  14. ну а почему бы и нет , если иммо с такой же машины..., крипта здесь должна быть фиксированной.., да и старый , рабочий ключ у тебя есть.. ,
  15. да нормальный дамп... и синхра с твоим иммо на месте... как ведёт себя машинка призапуске и какие ошибки? в моторном и иммо?
  16. в иммо , если что тоже еепром есть....)) а ключик.. его ведь и переписать можно..
  17. ну а почему бы с другой машины и моторный не взять?. была бы полная связка..... а тем что у вас есть, проблему пожалуй не решить... хотя, если старые блоки остались, то машинку и на новых блоках завести будет можно.)))
  18. для привязки по диагнозе нужно, что бы мануфактурник у чипа был 01!!! с другим не полезет.. и если вы делали из простого 4D60, то скорее всего причина именно в этом.
  19. ну во первых дамп не правильно считан был изначально...!!! и если вы залили "исправленное" , то содержимое памяти вы уже похерили... ищите нормальный дамп с этого блока.. да и меню карманскана не должно быть связано с дампом блока....хотя... блок то уже ре правильно работает...
  20. опять кружок гадания... покажите дамп, дайте данные ключа.. и тогда можно точно сказать что к чему..и куда.))) а то гадай и догадывайся... судя по году авто и если ключ просто железка, , то ключ скорее всего 4с и скорее всего этот имеющийся ключик легко можно перевести в статус мастера.. а вот если ключик 4D, то мастером его просто так не сделать., хотя как вариант.. Артур уже предложил..
  21. это ошибка по боковому датчику удара.. а вот правый или левый.. это надо разбираться на машине. разные источники трактуют по разному...
  22. да, так и есть.)))
  23. а что, у MVP донгла тестового как у Т300 нету чтоли? было дело подпалил свой Т300, так за полминуты тест показал нерабочий пин.
  24. так если знаешь какую крипту вписывал, так почисти трансы, делов то??!! да и по диагнозе , как уже было сказано быстрее сделать... 100% успеха практически любым мультимарочником. если руками проблемно..
  25. 4D-63 без вариантов обычный маздовский иммо.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.