Весь контент emz
-
NISSAN PRIMERA 2001 P11
иммо SIMENS 28590 C9902 5WK4 это уже NATS 5 , стоит на замке. ключи 4D-60
-
Geely Vision pin code immo
дык про личку разговор и идёт...)))) почистить видимо надо..
-
Toyota Camry 2011 привязка Smart key
+1 Всё делается гораздо проще.., и быстрее, чем по стандартной процедуре.. ... реально делов на 15 мин с перекурами..))) и машинка поехала...
-
Honda shuttle 1998 2.3 европеец слетел ключ
Т300 с этой машинкой работает нормально.. и судя по всему новый чипик нужен будет..
-
X-100+ Auto Key Programmer
ТОЙОТЫ-АНГЛИЧАНКИ с системой VALEO ни одна не ресетятся !!! ни одним из известных приборов...
-
Toyota avensis 2000г
на этом авенсисе куча вариантов исполнеия иммо, в том числе бывает и это.))) но ведь есть куча каталогов, в том числе и онлайн в интернете.., по которым можно пробить и посмотреть что на машинке есть и где стоит... даже по номеру блока моторного легко это вычисляется, не говоря уже по вину. да и 0K01S , что стоит в блочке на замке , говорит о том, что это не то что нам надо... да и на сам дамп моторного, если посмотреть внимательно, то всё понятно и так... Слав, в таком иммо как на картинке может быть как 4D так и 4С , элементная база очень схожа, а дампы разные..
-
Toyota avensis 2000г
у этой машинки на замке усилитель!!! ключи 100% в моторном.!!! мотор уже 3ZZ как я понимаю.. раз есть запуск, значит ключики в порядке.. а на вашем месте я бы проверил ...на всех ли катушках присутствует искра??? такой синдром бывает, когда одна из катушек мёртвая.
-
nissan micra 2007 dtc p1611
накачка будет в том случае, если блок увидит , что в замок вставлен ключь и что нажат барашек.. то есть проверяй коцевики на замке, их там два . и в первую очередь питание на них. там должно постоянно висеть +12 на двух проводках. предохранитель на это дело как раз стоит под капотом , может быть в отдельном маленьком блоке предов в районе левой фары. и интересно, как принимается ключь, если нет накачки???. и если есть брелок, то подальше от машины уберите на время проверки.
-
Toyota Camry 2006
синхра у тебя в дампах на месте..
- Toyota filder
- Nissan Note 2006г. полная утеря inteliget key
- Nissan Note 2006г. полная утеря inteliget key
- Nissan Note 2006г. полная утеря inteliget key
- Nissan Note 2006г. полная утеря inteliget key
-
Nissan Note 2006г. полная утеря inteliget key
в бодике у вашей машинки , как уже сказали ключей НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!!! а то, что он там просматривается, так это его туда пытались записать, думая, что они там!!! криптокея то всёравно в дампе нет... ключи здесь однозначно 4D-60 !!! и находятся в блоке интеледжент., кстати прописано их там 2шт. ни танго, ни мастеркей, ни адвансед эту машину по дампу не делают!!! если по диагнозе, то только консалт или абритус через пин 12 знаков. который считается по наклейке в бардачке! в дапах его в открытом виде нет!!! и ни один из кальков его от туда пока не тянут. руками ключь можно сделать, но только в дамп положить не получится, работать не будет, где то есть ещё контрольки по ключам, помимо блока интелентджа.( проверялось не раз) а вот из дампа сгенерить ключик на эмулятор, ADX или TPX можно. и дамп в бодике теперь скорее всего подтирать придётся, иначе могут быть глюки.
- INFINITI FX37 2010 г. После угона восстановить ключи.
- INFINITI FX37 2010 г. После угона восстановить ключи.
-
INFINITI FX37 2010 г. После угона восстановить ключи.
то, что ватащил сканер, 5 знаков... это код для вычисления пина. этот же код будет на наклейке бодика. . сканером просто быстрее его выдернуть, нежели лезть под панель к бодику.. кстате.. не на всех ниссанах этот код можно выдернуть сканером!!! тогда однозначно приходится лезть к бодику и созерцать код воочую)))
-
IMMO NISSAN TIIDA
в личке.., только чем делать будешь? далеко не все приборы работают с этой бричкой...
-
Завалил Smart Priusa?
а снизу под рулём на панели никакой кнопочки нету?
-
IMMO NISSAN TIIDA
буквы S не должно быть на наклейке.!!! ... по крайней мере один ключик у тебя в дампе лежит.. по ошибке...http://forum.adact.r...showtopic=25191 B2014 Tiida.pdf
-
IMMO NISSAN TIIDA
пин на этой машинке считается по наклейке в бардачке. 12 знаков. в твоём бодике, судя по дампу , ключей нет. они лежат в отдельном блоке... да и ключики здесь как бы не должны слететь... 4D-60...
-
Mazda tribute 2001 замена ECU
да по моему на эту машину по диагнозе быстрее ключи переписать...
- suzuki baleno
-
TOYOTA RAV4 2014 RENEW после полной утери
http://www.auto-bk.ru/forum/topic/50634/