Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

emz

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент emz

  1. пока только диллер
  2. рядом с процем ничего лишнего не сдул?
  3. попробуй проще... забей руками на TPX1 данные из родного дампа, 00 00 00 00 01 0F 43 73 это второй ключь.. да попробуй завести на родном дампе.
  4. 95160 должна быть в этом блоке. ))) опередили...
  5. дело может быть не только в ошибках... их может и не быть. и комп может работать нормально. а что бы забраковать комп надо проверить все входящие и исходящие сигналы со всех датчиков, по которым комп расчитывает впрыск, время и искру, в том числе синхронизацию колено-распред... проверить все подключения и целостность проводки, может где то какая нибудь блокировка стоит... и уже потом делать какие то выводы. а это уже можно сказать ГЛУБОКАЯ ДИАГНОСТИКА... если конечно у вас под рукой нету такого же компа на подкид, чтоб проверять свои предположения)))).
  6. согласен, в этой машинке пишутся ... и при полной утере тоже... и не только течем))) НО!!! при условии, что в машину никто чем попало не залазил и дампы не завалил!!!
  7. EcuData кое что в личке..
  8. какие ошибки то хоть в моторном??? диагностику делали??? если есть искра,, то похоже что дело не в иммо... а синхра здесь без проблем перемычкой делается..
  9. да, согласен, знаю.. но компы от японской цифирки на сингапурскую просто так не поставить. при совершенно одинаковом штекере распин другой.))) как то воевали... знаем. там и производитель разный..
  10. от япа на эту машинку не встаёт, проверенно. здесь как на максимке. а отключить иммо здесь можно, зная нюансы... ну и естественно в экстренных случаях.)))
  11. чем ключики привязал?
  12. а что там сравнивать, в моторном только синхра. сделай скрин ключика, попробую помочь..
  13. оба дампа прочитаны в 8 bit !! НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕ ВИДИТЕ ЭТО САМИ??
  14. накачка присутствует?
  15. да на что нам этот даташит??? и эта картинка, на которой даже не твой иммо.. у тебя другой. и в твоём иммо должна стоять память Microchip 93LC66A и она как раз 8bit !!!!!!! а не br93lc66 на которую даташит. это совершенно разные микросхемы. на, поизучай... http://ww1.microchip.com/downloads/en/DeviceDoc/21795E.pdf
  16. вот... от этого и пляшем дальше. судя по тому какой дамп в начале темы твоя микра не хочет работать в 8 вit пробуй поменять еепром..и залить дамп, что тебе Саня давал( там было два в архиве) и проверяй на адекватность дамп после записи.. опять же.. каким прогером читаешь пишешь?
  17. есть конечно предположения что у тебя не так... посмотри в иммо на чём сидит 7я нога еепромки.. если в воздухе, то работать с микрой в 16 bit если на массе, то 8bit и если уже кто то поменял еепромину, то надо бы проверить работает ли она в нужном формате.. наступали уже на такие грабли.
  18. ты, прикалываешься чтоли??? в неправильно считанный дамп неправильно ложить ключи!!! с этим дампом вообще работать ничего не будет.!!! тебе Саня(gnombom) давал нормальный рабочий дамп, в который просто надо было положить ключь, а потом ещё дал с прописанным всяко разно твоим новым ключём...и со свапом и без. .
  19. с какого перепуга она востановится??? тем более я так понял, что диагноза у автора с иммо нормально сейчас не вяжется..
  20. у тебя вообще родной дамп иммо сохранился????? слитый до того как ты начал туда ключи класть... потому как сейчас в дампах у тебя такая сборная солянка!!!! в том дампе, который в начале темы.. твой ключь лежит дважды!!! структурой по типу тойот американского рынка. и причём он лежит поверх ключика, который лежал по типу европейского рынка.. и низ дампа по типу европы. а ты ключик положил первым мастером по типу европы. машина у тебя, судя по номерам блоков АМЕРИКАНЕЦ!!! и вот теперь не понятно какой был родной дамп и кто и как пытался туда класть ключи или ты что то не договариваешь. если родной дамп уже подменён на другой дамп и туда пытались впихать и впихали родные ключи, то синхру ты врятли сделаешь, хоть иммо и принимает ключь. если это всётаки остатки именно родного дампа,, то можно попробовать реанимировать, хотя даже в этом дампе чёрти что. поэтому у тебя два пути... первый. искать дамп именно от такого иммо с твоим номером, класть туда правильно ключь и делать синхру. второй... пытаться теперь методом проб и ошибок, редактировать твой дамп , пока либо ты не победишь машину, либо она тебя не замучает!!! да и в моторном у тебя какие то непонятки.. в том дампе, что ты выложил нет того что надо для синхры.если конечно тойота именно на этой машине не поменяла алго.
  21. в моторном посмотри ещё память, в этой похоже ничего нужного нету
  22. можешь считать дампы , которые сейчас в блоках?? и в иммо и в моторном...
  23. emz ответил iay10 тема в Иммобилайзеры
    с какой целью интересуетесь ??? судя по наличию у вас такого авто , выгоду пытаетесь найти... да и откуда вы, мил человек?
  24. какие ноги 4-13 ????? это же не тойота!!! прописываешь в иммо ключь (рабочий дампик , куда этот ключь надо вписать уже дали) и включаешь этим прописанным ключём зажигание на 40 мин.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.