Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

mixer

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mixer

  1. Добрый день. пожалуйста помогите с ключиком. WOW-340-922-107-729707-0306896 (WOW_5.00.6_RU)
  2. где его скачать? пробовал по ссылке на предыдушей странице, пишет ошибку....
  3. всем спасибо. Оплавление контактов задних фонарей(плохой контакт в разъемах)... устранено профилактикой. было трудно в это поверить, что такое возможно.
  4. mixer опубликовал тема в Nissan / Infiniti / Datsun
    добрый день. проблема дергается авто при включений !!!левого указателя поворотов!!! (при этом без разницы авто поворачивает или движется прямо), так же дергается при включений аварийки. при включений правого поворота такого дефекта нет. по машине известно - кузов р12, МКПП., вот пока и вся не густая инфа по авто. может у кого есть соображения куда рыть...ошибок нет. давление в рампе в норме... при долгом движение на аварийке (со слов хозяйна авто хотя бы мин 20) авто глохнет. и не заводится в течений минут 10-15.
  5. mixer ответил mixer тема в Mazda, Ford, Lincoln
    забыл отписаться - проблему решил заменой щеток...
  6. пробовать через спс у офф диллеров.
  7. mixer опубликовал тема в Квадроциклы
    нужна эл.схема для этого чуда. точнее надо разобраться с подключением замка зажигания. может кто сталкивался с таким квадриком
  8. mixer ответил mixer тема в Mazda, Ford, Lincoln
    шина на разъме диагностики - 60 Ом, на массу и на плюс не звонится..
  9. mixer ответил mixer тема в Mazda, Ford, Lincoln
    тсм на связь не выходит.
  10. заклепку расверлил. плату осмотрел с 2 сторон. расшифровка примерно -разное напряжение питания на клеймах "15" и "30".... что еще... да сигу не штатную - демонтировал (думал может там косяк)... по конкретнее..не понял.
  11. забыл уточнить - мозг чистый,тосола нет(сам первым делом полез туда). да.машина стоит с вкл зажиганием, потом сам загорается чек. когда началось - х.з. машина со слов клиента стояла всю зиму в гараже, весной пришел заводить а она не заводится. Да и еще если выключить зажигание раздается 2 щелчка - 1 в районе ЭУР, 2 - главное реле....вот после этих щелчков и проходит выше указанный дефект. А если зажигание выключить и включить сразу - то все нормально, машина заводится. При работе двигателя - загорается чек, ошибка Р0560 - она активная.
  12. mixer опубликовал тема в Mazda, Ford, Lincoln
    проблема с роботом - в движке висит ошибка нет связи с ТСМ - проверил шину питание массы все норм, проверил "шлейф"(нашел инфу в нете - кто то отремонтировал его задолго до меня), заменил плату с блока ТСМ на аналогичную(подходит от старый корсы), при этом флеш и еепром перепаял с родного блока, машина уехала...Но вернулась через неделю с тем же дефектом...блок знаю точно рабочий был(снят с рабочей машины). вот вопрос в чем может быть неисправность - может кто встречался с такой же проблемой.
  13. проблема в следующем при включений зажигания не загорается чек, и нет связь с мозгами движки, после включения зажиганий проходит 55 - 60 сек. и загорается чек, мозг выходит на связь.что за чудеса? может кто знает. релюхи не причем - менял, эффект нулевой. прошивка i303cd04
  14. mixer ответил mixer тема в Mitsubishi
    всем спасибо разобрался, в позиционник попала вода - разобрал почистил (води только только попала) - все заработало...
  15. mixer ответил mixer тема в Mitsubishi
    спасибо за советы. завтра вполотную займусь, машину тащаят на эвакуаторе.
  16. mixer ответил mixer тема в Mitsubishi
    то есть тупо его менять? или можно починить?(хотя бы на время, без гарантий)
  17. mixer ответил mixer тема в Mitsubishi
    нет коробку не снимали, последний раз масло меняли 30 т.км назад(примерно) больше туда никто не лазил. клиент сказал что началось вроде бы после поездки по лужам....
  18. mixer ответил mixer тема в Mitsubishi
    а есть может у кого эл. схема на этот прекрасный автомобиль
  19. mixer опубликовал тема в Mitsubishi
    всем привет. имеется данный автомобиль, проблема заключается в следующем - при включений АКПП в режим "D" на приборной панели загорается индикатор "P" автомобиль далее со слов клиента "Иногда встает передача, иногда нейтраль. При этом картинка на приборной панели может вообще не меняться- остается парковка, а бывает и так (фото ниже)" ,при включений режима "R" передача включается с ударом, и автомобиль движется назад. Может у кого был такой дефект, подскажите куда рыть. диагностику еще не проводил(машина приедет в среду - надо подготовить план работы с авто).
  20. mixer ответил mixer тема в BMW / Mini / Alpina
    всем спасибо нашел неисправность - не было +12В на реле бензонасоса(стоит в бардачке), по цепи это питание идет с реле добовачного гасоса подачи воздуха....а рядом стоит пред....который и перегорел
  21. mixer опубликовал тема в BMW / Mini / Alpina
    доброго времени суток. обратился клиент с причиной авто не заводится, со слов клиента авто перестал заводится после отключение клейммы с акб минут на 20, искра есть, стартер крутит бодро, ошибок нет, и нет +12в на насосе, пока кинул временный провод чтоб он доехал сам(приедет из соседнего города в среду) - вопрос где стоит релюха на бензонасос? и как такое может быть? может кто сталкивался с такой же проблеммой?
  22. mixer ответил mixer тема в Daewoo, Сhevrolet
    тему можно закрывать, забыл отписаться(может кому пригодится) - неисправность нашлась сама машина простояла 2 дней под дождем и на коврике переднего пассажира появилось болото, после проверки схемы - убедился что педаль газа, шина шла через правую сторону. на правой стойке есть переходной разъем. как оказалось машина после дтп. все удачи в ремонте.
  23. народ может вопрос чуток не в тему... не могу адаптировать задние тормозные колодки на пассате б6 2008г, в арсенале имеется VCDS 11/11/2 (КИТАЕЦ) захожу в 53 блок, потом канал 4 и прога выдает типа нет какого то файла - обратитесь в рос тех.может у кого есть этот файл или могет есть проверенная прога которая на пассате обучает электрический стояночный тормоз.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.