Весь контент mixer
- Chevrolet Lacetti Sirius 42 1BHV
-
Chevrolet Epica
доброго времени суток . помогите со схемой на вышеуказанный автомобиль, проблема в следующем авто после дтп (восстанавливали не у нас). автомат не переключает скорости, высокие обороты х.х.(при отпущенных педалях обороты уходят в отсечку, при нажатий на педаль тормоза обороты падают на нормальный уровень) моторник на связь не выходит.есть схема на авто м.г.10 ,но она не сходиться с автомобилем.
-
AUTOCOM
ребят что там с прошивкой флеши? нет ни у кого?(или ни кто не хочет поделиться?)
-
AUTOCOM
народ может кто поделиться прошивкой флеши (может кто так для интереса, для себя считал прошивку флешки внешним программатором), а то вроде всё ужо испробовал и ничего не помогает
-
AUTOCOM
а ты случаем не вскрывал свой блок? может скажешь у тебя все провода прозваниваются от диагностического разъема до платы?
-
AUTOCOM
в том то и вся странность этого софта, что она не выдает файл для активаций ни на флешку ни в ручном режиме(выскакивает пустое окно с одной кнопкой "ОК"), версия софта на диске обозначена 2011 релиз 3
-
AUTOCOM
всем привет, поставил программу ту которая прибыла в посылке - она не активируется ни через флеш карту ни в ручном режиме,вот фото девайса моего з.ы. когда разобрал увидел, что у 2 проводов перебита изоляция, они были вместе. прозвонил все провода от разъема до платы 3 провода не прозваниваются...
- Hover 5
-
AUTOCOM
да. версия программы пришла в комплекте 2011 релиз 3, поставил 2012 релиз 3. ноут по блютузу видит автоком, связывается вроде как с ним а програ все равно пишет типа нет интерфейса либо не подключено питание. модуль блютуза присутствует на плате, вечером скину фото плат
-
AUTOCOM
всем доброго времени суток, прикупил аналогичный девайс двух платный, заказывал с оки чипом, пришел без него. Помогите разобраться в этой "китай" технике, ситуация следующая - программу установил, запустил но не могу связаться с девайсом, ноут его определят а прога не находит(тест не проходит), при обновлений микропрограммы обновление зависает. китайцы молчат, ни чего не говорят может хоть кто нибудь здесь знает что надо сделать. скриншоты прилагаются.
- Hover 5
-
Прошивки Hyundai
народ есть у кого нибудь на замену стандартной прошивке, на элантру 1.6 16кл 2005г мкпп идентификатор xfe4163 буду благодарен за помощь
- Hover 5
- Skoda Fabia II CHFA 2009 мкпп XW8AA15JXAK500041
- Skoda Fabia II CHFA 2009 мкпп XW8AA15JXAK500041
- Skoda Fabia II CHFA 2009 мкпп XW8AA15JXAK500041
-
Skoda Fabia II CHFA 2009 мкпп XW8AA15JXAK500041
спасибо, уважаемый, за ссылку, но прежде чем открыть тему курю поиск, и твою тему видел и прочитал (без обид) , а коли у тебя проблема решилась то я решил открыть новую тему..... почему то все больше склоняюсь к мнению что усилитель надо в топку... но еще подожду вдруг кто еще что предположит, если что то отправлю к оффициалам (а так не хочется)
- Hover 5
- Skoda Fabia II CHFA 2009 мкпп XW8AA15JXAK500041
-
Skoda Fabia II CHFA 2009 мкпп XW8AA15JXAK500041
блока ABS нет, нет это не из моей оперы, а именно не шаге : [select] [44 - Рулевого Управления] [Кодирования-II - 11] или если эта функция не доступна, то используйте [sec.Access - 16] вместо того, чтобы Введите 40168, чтобы обеспечить основные настройки. [Это делать!!!] [Основные Установки - 04] Группа 060 выскакивает еррор нет типа энтой функций(хотя может у меня руки не из плеч растут),попробовал несколько раз и нифига, ошибок к слову будет сказано нет, с педалью тормоза разобрался благодаря masterok больше не наю че делать....
- Skoda Fabia II CHFA 2009 мкпп XW8AA15JXAK500041
-
Skoda Fabia II CHFA 2009 мкпп XW8AA15JXAK500041
итак последовательность мойх танцев с бубном вокруг энтой машины 1 считал коды ошибок (см 1 лог файл выше) 2 стер ошибки 3 еще рез считал(ошибка осталась) 4 нашел - устранил неисправность проводки датчика положения руля 5 стер ошибки 6 проверил ошибки (ошибки нет) 7 контрольный запуск проверка системы (система не работает , при зупуске двс загорается иникатор неисправности руля) 8 еще раз прочитал ошибки (ошибок нет см 2 лог файл) 9 на всякий случай стер ошибки (рефликторно) 10проверка системы - контрольный пуск (система не работает , при зупуске двс загорается иникатор неисправности руля) 11 сборс клеймы с АКб 12 перекур 30 минут 13 надел клейму акб 14 проверка системы - контрольный пуск (система не работает , при зупуске двс загорается иникатор неисправности руля) 15 проверка ошибок - ошибок нет 16 сброс ошибок 17 отзвон клиенту - объеснение клиенту что авто нужно оставить до понедельника 18 общение на форуме (жаль только пиво закончилось) датчик в дата листе отображает угол поворола руля в градусах, масло в норме, 8 - ки не рисовал, но на машине покатался минут 15 - 20
-
Skoda Fabia II CHFA 2009 мкпп XW8AA15JXAK500041
блин ну все проверил питание, массы, проводку до датчика(вот здесь был косяк) видимых механических повреждений электроусилителя нет, уровень масла в норме(может реально снять его посмотреть , может чего внутрях увижу). вот и думаю может как его обучать надо...оставил клиента до понедельника, если не решу проблему отправлю к оффициалам((
-
Skoda Fabia II CHFA 2009 мкпп XW8AA15JXAK500041
доброго времени форумчане имеется автомобиль после Дтп не работает электро гидро уселитель руля ошибка Address 44: Steering Assist Labels: 6Q0-423-156.lbl Part No: 6R0 423 156 Component: LenkhilfeTRW V272 Coding: 10140 Shop #: WSC 24800 VCID: EDDAFEDEA78A5FB 1 Fault Found 00816 - Power Steering Sensor (G250) 30-00 - Open or Short to Plus в процессе диагностики нашел замыкание эл.проводки дотчика положения руля - устранил, ошибка стерлась и больше не присутствует, но после заводки автомобиля загорается индикатор неисправности руля(ошибок нет - система не работает), что это такое и как это лечить? может быть надо обучить как то элетро уселитель руля? ниже прикреплен лог с диагностики авто(1 - до устранение неисправности, 2 - после). и еще вопрос по ошибке в моторнике а именно Address 01: Engine (XXX) Labels: None Part No: 03D 906 023 N Component: SIMOS91 1.2l 2V 5418 Revision: --H04--- Serial number: SKZ7Z0I5378847 Coding: 0000021 Shop #: WSC 24800 785 00200 VCID: 29524ACE83E203B 1 Fault Found 16955 - Brake Switch (F) P0571 - 008 - Implausible Signal Freeze Frame: RPM: 2464 /min Mass Air / Rev.: 218.0 mg/str Bin. Bits: 00001000 0 Readiness: N/A как с этим бороться? заранее спасибо за ответы. МОДЕРАТОР прошу тему не удалять не могу найти "Буквенный код двигателя ( от двух до четырёх букв ) тоже на английском" перерыл кучу сайтов с вин расшифровками, но автомобиль Российской сборки данную информацию не содержит (если я не прав, то пните в нужную сторону). Log-XW8AA15JXAK500041-25620km-15919mi.txt Log-XW8AA15JXAK500041-25630km-15925mi 0.txt
-
MITSUBISHI PAJERO IO 1,8GDI
дабы не плодить темы напишу здесь - авто то же паджеро мотор 4g93 в сревисе поменяли носос в бензобаке+топливный фильтр(в баке) после чего автомобиль заводится работает мин 2-3 и глохнет.ошибок нет куда копать не знаю(меняли насос в соседнем сервисе, после приезда проверил сборку насоса ни где не накосячили). с их слов клиент установил новый тнвд(заказал с разборки) пол года назад, в сервис машина приехала своим ходом