Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

mixer

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mixer

  1. доброго времени суток. ищу на данный авто прошивку без иммо - желание клиента (сам не знаю зачем, говорит не хочу иммо и все тут).
  2. mixer опубликовал тема в Daewoo, Сhevrolet
    доброго времени суток . помогите со схемой на вышеуказанный автомобиль, проблема в следующем авто после дтп (восстанавливали не у нас). автомат не переключает скорости, высокие обороты х.х.(при отпущенных педалях обороты уходят в отсечку, при нажатий на педаль тормоза обороты падают на нормальный уровень) моторник на связь не выходит.есть схема на авто м.г.10 ,но она не сходиться с автомобилем.
  3. ребят что там с прошивкой флеши? нет ни у кого?(или ни кто не хочет поделиться?)
  4. народ может кто поделиться прошивкой флеши (может кто так для интереса, для себя считал прошивку флешки внешним программатором), а то вроде всё ужо испробовал и ничего не помогает
  5. а ты случаем не вскрывал свой блок? может скажешь у тебя все провода прозваниваются от диагностического разъема до платы?
  6. в том то и вся странность этого софта, что она не выдает файл для активаций ни на флешку ни в ручном режиме(выскакивает пустое окно с одной кнопкой "ОК"), версия софта на диске обозначена 2011 релиз 3
  7. всем привет, поставил программу ту которая прибыла в посылке - она не активируется ни через флеш карту ни в ручном режиме,вот фото девайса моего з.ы. когда разобрал увидел, что у 2 проводов перебита изоляция, они были вместе. прозвонил все провода от разъема до платы 3 провода не прозваниваются...
  8. сегодня пропаял ВСМ, стеклоподъемники начала работать но только передние и то до момента пока не поставишь авто на сигнализацию(штатную) - потом снова разъемы снял поставил и снова зароботали два передних и о5 до момента постановки авто на сигу, может у кого есть какие соображения
  9. да. версия программы пришла в комплекте 2011 релиз 3, поставил 2012 релиз 3. ноут по блютузу видит автоком, связывается вроде как с ним а програ все равно пишет типа нет интерфейса либо не подключено питание. модуль блютуза присутствует на плате, вечером скину фото плат
  10. всем доброго времени суток, прикупил аналогичный девайс двух платный, заказывал с оки чипом, пришел без него. Помогите разобраться в этой "китай" технике, ситуация следующая - программу установил, запустил но не могу связаться с девайсом, ноут его определят а прога не находит(тест не проходит), при обновлений микропрограммы обновление зависает. китайцы молчат, ни чего не говорят может хоть кто нибудь здесь знает что надо сделать. скриншоты прилагаются.
  11. ребят помогите разобраться с этим чудом автомобилем снова приехал он, теперь говорит задний левый стекло подъемник ночью сам открылся(как назло ночью шел дождь) - теперь не работает ни один стекло подъемник. может кто сталкивался с таким чудом
  12. народ есть у кого нибудь на замену стандартной прошивке, на элантру 1.6 16кл 2005г мкпп идентификатор xfe4163 буду благодарен за помощь
  13. лампочка целая, отсутствует напряжение на лампу габаритов
  14. такого не заметил. а разве если был бы перегрев - ошибка разве не появилась?
  15. катался сегодня около часа(со скоростью не более 50 км\ч) - эффекта ноль((
  16. gdwan сколько нано кататься? и как?с какой скоростью?
  17. спасибо, уважаемый, за ссылку, но прежде чем открыть тему курю поиск, и твою тему видел и прочитал (без обид) , а коли у тебя проблема решилась то я решил открыть новую тему..... почему то все больше склоняюсь к мнению что усилитель надо в топку... но еще подожду вдруг кто еще что предположит, если что то отправлю к оффициалам (а так не хочется)
  18. Форумчане может есть у кого подробная схема внешнего освещение, а именно интересует габаритные огни - причина пропали габаритные огни с левой стороны, иногда пропадает ближний свет(скажу сразу стоит ксенон). заранее спасибо за ответы
  19. блока ABS нет, нет это не из моей оперы, а именно не шаге : [select] [44 - Рулевого Управления] [Кодирования-II - 11] или если эта функция не доступна, то используйте [sec.Access - 16] вместо того, чтобы Введите 40168, чтобы обеспечить основные настройки. [Это делать!!!] [Основные Установки - 04] Группа 060 выскакивает еррор нет типа энтой функций(хотя может у меня руки не из плеч растут),попробовал несколько раз и нифига, ошибок к слову будет сказано нет, с педалью тормоза разобрался благодаря masterok больше не наю че делать....
  20. попробую завтра) masterok где ты находишь инфу о буквенном обозначений мотра?(Ребят научите разобраться с ваг комом сэтими всеми цифровыми адресами, а то мозг ужо начинает по тихоньку закипать где чего откуда рыть.сижу и нервно качаю эльзу с ру трекера)
  21. итак последовательность мойх танцев с бубном вокруг энтой машины 1 считал коды ошибок (см 1 лог файл выше) 2 стер ошибки 3 еще рез считал(ошибка осталась) 4 нашел - устранил неисправность проводки датчика положения руля 5 стер ошибки 6 проверил ошибки (ошибки нет) 7 контрольный запуск проверка системы (система не работает , при зупуске двс загорается иникатор неисправности руля) 8 еще раз прочитал ошибки (ошибок нет см 2 лог файл) 9 на всякий случай стер ошибки (рефликторно) 10проверка системы - контрольный пуск (система не работает , при зупуске двс загорается иникатор неисправности руля) 11 сборс клеймы с АКб 12 перекур 30 минут 13 надел клейму акб 14 проверка системы - контрольный пуск (система не работает , при зупуске двс загорается иникатор неисправности руля) 15 проверка ошибок - ошибок нет 16 сброс ошибок 17 отзвон клиенту - объеснение клиенту что авто нужно оставить до понедельника 18 общение на форуме (жаль только пиво закончилось) датчик в дата листе отображает угол поворола руля в градусах, масло в норме, 8 - ки не рисовал, но на машине покатался минут 15 - 20
  22. блин ну все проверил питание, массы, проводку до датчика(вот здесь был косяк) видимых механических повреждений электроусилителя нет, уровень масла в норме(может реально снять его посмотреть , может чего внутрях увижу). вот и думаю может как его обучать надо...оставил клиента до понедельника, если не решу проблему отправлю к оффициалам((
  23. доброго времени форумчане имеется автомобиль после Дтп не работает электро гидро уселитель руля ошибка Address 44: Steering Assist Labels: 6Q0-423-156.lbl Part No: 6R0 423 156 Component: LenkhilfeTRW V272 Coding: 10140 Shop #: WSC 24800 VCID: EDDAFEDEA78A5FB 1 Fault Found 00816 - Power Steering Sensor (G250) 30-00 - Open or Short to Plus в процессе диагностики нашел замыкание эл.проводки дотчика положения руля - устранил, ошибка стерлась и больше не присутствует, но после заводки автомобиля загорается индикатор неисправности руля(ошибок нет - система не работает), что это такое и как это лечить? может быть надо обучить как то элетро уселитель руля? ниже прикреплен лог с диагностики авто(1 - до устранение неисправности, 2 - после). и еще вопрос по ошибке в моторнике а именно Address 01: Engine (XXX) Labels: None Part No: 03D 906 023 N Component: SIMOS91 1.2l 2V 5418 Revision: --H04--- Serial number: SKZ7Z0I5378847 Coding: 0000021 Shop #: WSC 24800 785 00200 VCID: 29524ACE83E203B 1 Fault Found 16955 - Brake Switch (F) P0571 - 008 - Implausible Signal Freeze Frame: RPM: 2464 /min Mass Air / Rev.: 218.0 mg/str Bin. Bits: 00001000 0 Readiness: N/A как с этим бороться? заранее спасибо за ответы. МОДЕРАТОР прошу тему не удалять не могу найти "Буквенный код двигателя ( от двух до четырёх букв ) тоже на английском" перерыл кучу сайтов с вин расшифровками, но автомобиль Российской сборки данную информацию не содержит (если я не прав, то пните в нужную сторону). Log-XW8AA15JXAK500041-25620km-15919mi.txt Log-XW8AA15JXAK500041-25630km-15925mi 0.txt
  24. дабы не плодить темы напишу здесь - авто то же паджеро мотор 4g93 в сревисе поменяли носос в бензобаке+топливный фильтр(в баке) после чего автомобиль заводится работает мин 2-3 и глохнет.ошибок нет куда копать не знаю(меняли насос в соседнем сервисе, после приезда проверил сборку насоса ни где не накосячили). с их слов клиент установил новый тнвд(заказал с разборки) пол года назад, в сервис машина приехала своим ходом
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.