Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

AleXandr

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AleXandr

  1. Регулятором СО,программным)Т.е. из проги диагностики крутиццо.
  2. АЦП ДМРВ уже спрашивали,данные с ЭБУ на ХХ. Скачай наконец хоть ICD,выбери протокол Р-83 и озвучь показания.
  3. В двух проводах и реле заблудиться сложно,но можно) Что мешает проверить силовые цепи?И управление?
  4. Действительно,халявных прог для диагностики этого ЭБУ много. Разжёвано подключение,протокол обмена данными неоднократно. Вывод написан постом выше.
  5. Не,не берёт,удивление скорее,скоко бабла потратили)
  6. аЛимПиаДа скончилась,чтоль?)))
  7. Картишки таро кинем,что там,сдохло или нет?))) Не проще прошить епром ,и всё станет ясно.
  8. Ну почему,лачетти,со старой панелью,где стрелы с подпором,им делал,и не одну.
  9. И чего надобно? Без фотки знакомо)
  10. Юмористическая пауза. http://youtu.be/EoKo6AnwvEU
  11. Колониальной она является и сейчас,пока Витя с Вовой не поговорят,партия рыгоаналов в парламенте решать ничё не может. Во вторых,чтобы жить и процветать в будущем,НЕОБХОДИМО жить на свои,а не в кредиты,как и просят пендосы.А не кидать подачки 15 миллиардов,цену на газ и прочее.Чтобы потом скупить всё подешевле,долги ведь нужно отдавать) Россия сейчас и сама является сырьевым придатком европедиков,вас это не смущает?Не смущает что лучшие учёные давно работают в других странах,спортсмены охотно уезжают и т.д.
  12. Мдя,всё-таки лучше про сэнс жыття поговорите) Пара заученных фраз,и крутим как получаеццо-педофилы,госдеп,фашисты,нацики,бандеровцы ,чё я ещё упустил?
  13. Палка всегда имеет два конца,с другой стороны политически незрелыми могут казаться оппоненты. И,без мечтателей скучно жить,да и прогресс они подстёгивают) Не мы,а правительство,и уже не первый год.Поэтому система долна быть изменена.
  14. И опять по новой)Холодная война оказывается не утихла) Систему сейчас отстаивают парламентско-президентскую,согласно конституции 2004 года,которая была принята большинством,а не 2010 ,по которой презик стал царьком. А кто за оппозицию?К сожалению из нынешнего выводка политиков выбирать некого,вам эта проблема знакома,и в тот же час продолжать так жить,ждя чтобы страна скатилась в дефолт и хунту нельзя.Надо что-то менять,что сейчас и происходит.
  15. Шаблоны и шаблоны,куда не погляди,на почти всех страницах.Тот же пан,о котором речь,уверен-отличный человек,просто ему смешно,когда его начинают учить жить. Кстати,бандеровскую прошивку и мне прикрутили) Тоже смешно читать пейсанину о том,что делать украинцам,против кого бороться и куда спешить присоединиться. Неужели трудно поверить,что несмотря на противоречия(которые искусно подогреваются),народ Украины недоволен своим правительством,его ложью практически во всех регионах страны?
  16. И правильно,куда всем украинцам до вас,философоффффф))) Пофилосовствуйте между собой,о смысле жизни,например. Ваши прошивки не на ВАЗе лепили,типо из первых серийных?( ДМ52,ДА02,RA01)) Loki_7,у других соломинку замечаешь))))
  17. 92 странички это уже заметно)
  18. Нормально всё,сало есть,горилка тоже.Чёб не петь и не плясать) С парламентом лажа-ждут что маленький хозяин скажет,поговорив в Сочи с боссом)
  19. Щас,про первого презика забыли))) Троица)
  20. Правильно и поняли))) Кто платит,и кому присягу давал,интиллигент,в шлемаке и с книжкой)))Сам озвучил) К себе его забери,может получишь когда-нить,в благодарность,то что студенты получили)
  21. Конвертор Я7.2 в Я7.2+ есть и совершенно бесплатно,только нужно знать,где когда и с чем его применить. Прошивку от Боша в Январь не впихнуть.
  22. В сопротивление пиропатрона)
  23. Расслабьтесь. http://youtu.be/3I3PfZJbwco
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.