Весь контент AleXandr
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Судя по тому,что я осознал,ему наверное госдеп платит,за разжигание вражды между украинцами и русскими,ведь таков их тайный план)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Думать и не переставали) yalymka,в Крыму сложно,восток и центр без особых проблем,бурлит в основном в центрах регионов,на периферии достаточно тихо) К лету ситуация частично разрулится,будет намного спокойнее.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Куда именно ехать? Киев всегда был русскоязычным городом.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Мы письмо писать будем,как турецкому султану))))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
О чём бандеровцам с москалями гутарить?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Уже признаны,они и прицельно стреляли в народ.Альфа,Омега и Тень. Если не будешь их воспитывать,теми фразами,какими тут ,на форуме принято,можешь ехать смело.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
У каждого свои источники))) Естественно все утверждения не могут быть однозначными,сама жизнь уж очень разнообразит событиями,необходимо не закрывать глаза на те вещи,которые тебе неприятны,осмысливать,и оставаться самим собой.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Кстати,никто и не утверждает что лучше,других пока нету. Про Америкосов вспомнил)))Последний аргумент?Смешно,чесс слово) Loki_7,мне тебя представляли,как человека коммунистических взглядов,вообще... Я это так и видел,группа фашиствующих студентов на майдане избивала беззащитный мирный Быркут,это начало конфликта,если помнишь,Николай.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Трындец,приехали))) Видео посмотри,ранее выкладывал,про дегенератов пернатых,у которых ни стыда,ни совести,ни тем более какой-либо чести нет. Военные обязаны выполнить любой приказ,но не менты,у которых оговорено,что нельзя выполнять незаконные приказы.А про звериную жестокость при разгонах,не я-видео журналистов свидетельствуют.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
В посте речь о том,что это не личная собственность Яника,читать как раз умею,как и оформлять мысль. Аккурат под этим цитированием стояло про зомби)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Вы когда-нибудь поиском научитесь пользоваться????))) Высший хозяйственный суд своим решением признал законность принадлежности части территории "Межгорье" фирме "Танталит". Об этом заявил генпрокурор Александр Медведько, отвечая на вопрос о законности передачи резиденции Януковичу. Он напомнил, что в ответ на многочисленные депутатские обращения это дело рассматривали Киевский хозяйственный суд и Апелляционный суд. "И 27 января есть решение Высшего хозяйственного суда о том, что эта территория "Межгорья", помещения законно принадлежат фирме "Танталит", - сказал Медведько. Он добавил, что в Генпрокуратуру пока не поступало обращений от временной следственной комиссии Верховной Рады, поскольку "состав этой комиссии до конца не утвержден". Как известно, "Украинская правда" писала, что в 2007 году было заключено два договора между "Мединвесттрейд" и обществом с ограниченной ответственностью "Танталит". По этим соглашениям, "Танталит" купил имущество комплекса отдыха "Межгорье", расположенного в Новых Петровцах по адресам улица Ивана Франко, 19 и улица Межигорская № 123-а. Одним из учредителей "Танталита" является донетчанин Павел Литовченко, который также является учредителем донецкого общества с ограниченной ответственностью "Эдельвейс". В свою очередь одним из акционеров ООО "Эдельвейс" является компания "Кэпитал Билдинг Корпорейшн", в число конечных акционеров которой входит Александр Янукович, старший сын лидера Партии регионов. Украинская правда
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
а почему в других это отрицаешь?) Стоп,понял,ты один д"Артаньян,кругом остальные 3.14******)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
По себе не суди)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Хороший канал Киевского миллионера,посмотрите на ю-тубе. http://www.youtube.com/watch?v=u5qEzGso15E&feature=share&list=UU7IkW1jdMEZNIILyf0DncAw
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Вот где-то так и видится отсюда. Зы,в Европе был,около года прожил и проработал)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Они не читают,каша действует. И железный занавес,его для них вновь подняли)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Очень может быть.Только Украинский язык законодательно в России никто вводить государственным не советует,также как и то,как им жить) С моей точки зрения такой кашей кормят сынов Рассеи,и они её хавают,не поперхнутся)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Да ну))) Киев,к твоему сведению-русскоговорящий город,так же ,как и большинство в Винницкой области)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Сильно удивишься,если я и есть то русское население?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Ещё не всех,до остальных позже прозрение придёт.Майдан не разойдётся просто так,как в 2004 году.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Или вы читаете через слово,или вообще текст не смотрите-написано-ДАВАТЬ ОЦЕНКУ. Слава Украине!!!!!! По секрету-принимай того,чё там принимаешь меньше,инопланетяне скоро появятся)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Логическое завершение деятельности последнего-практический дефолт Украины. Теперь нам не нужен царёк на троне,мы хотим выбирать,скорее нанимать для определённого труда руководителя(менеджера),и давать ему оценку,а не гарантии неприкосновенности.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Одно и то же лицо до,и после вседозволенности http://youtu.be/BsPDEnQncHw http://youtu.be/r_tjDFJy2rQ результат- Так что любите и жалейте сами,без меня...
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Встреча уродов в моём регионе
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Мне оно не надо.Мне очень жаль тех людей. К вопросу о том,кто мог там находится,тоже причитались,надеюсь.