Весь контент AleXandr
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Степень по тавтологии получаешь?)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Я тоже задавал,как с моим баблом?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Как-то пованивает,или двойные стандарты работают?)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Так вот,вали с такой пейсаниной на форумы к бандеровцам и фашистам,и там мели что хочешь.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
А в баньке попариться не хочешь? Где там модеры,которые украинцев пугали??? Или каждый из форумчан живущих на Украине так и называется? Если дурак-это надолго)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Его мил человек зарабатывать надо,основная часть так и делает,поговорить-запишись на бизнес курсы))) Озвучь свою газовую вышку,попрошу ,чтоб тебе в первую очередь выплатили)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Она мне лично задолжала,а я ей нифига))) Дальше что?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Эт кому? Начинает жёлтую прессу напоминать) Вчера в окрестностях г.Вытюги приземлилась летающая тарелка,типо))))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Беда,пока ни за кого,дале посмотрим по реальным действиям. Занят немного,на золотой писсуар зарабатываю)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Привет. ридну мову розумием) Огглассите весь список пжласта))) Мне ни один не нравится...
-
Прошивки Bosch 7.9.7
Не лить всякое гуано-лучший совет. И подумать что ЭБУ БОШ работают хорошо только с ДК.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Если Яник попадёт в Гаагу с Захаром,а не прямо в морг,возможно что-то приоткроется...
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Нормально всё с ней,певцы поют,политики 3.14...говорят)Строители строят,токо что и с какой целью...)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Повторю ссылку о снайперах,тут полнее- http://mignews.com.u...les/156351.html
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Лучше в Маскве,там наша пятая колонна имеется,даже в элите))) Просил же внимательно прочитать,посторонних там не было,эти здания и территория между ними находилась под полным контролем милиции.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Эту ссылку я давал намного раньше,и просил прочитать внимательно форумчан) Вот,видишь что никто никому не должен)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
мне до чужих,как-то сам понимаешь,с меня про чужие долги спрашивать хватает)))) Правопреемником всех долгов СССР является кто?Правильно,Россия)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
https://www.google.com/?hl=ru Николай,у тебя конкурент- segangk,у нуланд больше заработает)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Про Союз лучше помолчать,а то напомню ещё,кто правопреемник,и попрошу долг сбербанка вернуть,с процентами,по тогдашнему валютному курсу)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Вас жалеем,отдадим когда-нить долги,заживёте как шейхи в эмиратах)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Уже поздно,хранилища наполняют) Чем пытались накормить,такое и спасибо)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Не волнуйся,без газа не останемся...опыт имеется кой-какой)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
За всю Украину не могу ручаться,лично -платил регулярно и продолжу в таком же духе) Иначе не ваши,наши газовщики краник перекроют)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Про Януковича и остальных слыхал?Они с долгом собираются к вам приехать и лично отдать,вродь даже судно десантное за ними в Севастополь пригребло) А население исправно платило и платит,так что все вопросы про долги понятно куда?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Как-то до этого года ВЫ продавали по цене,намного превышающей цену для той же германии,братья))) Хотя это стало толчком к развитию энергосберегающих технологий,добыче экологически чистых видов энергии,плюсы есть.