Весь контент AleXandr
-
Slavik k С Днем Рождения!
С днём рождения! Береги печень)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Прошивка в моём авто собственная(сам пан клепал,с инженерником,ЩДК и инжонлайном), собственная и в голове) Метание какашек в любую сторону считаю занятием безперспективным,подсказывать как писсуары ставить в Сочи не собираюсь,считаю это личным делом соседа. Своё видение ситуации есть,навязывать другое-занятие бесполезное.Отчитываться перед кем угодно не собираюсь,так что звыняйте)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Тс-с-с ,никому не говори,но,она-дура)))
-
Skoda Roomster 2008 г.в. логин приборки
И логин не тот)
- Opel Astra H
- Виктор(Ledokol) С Днём Рождения!
-
Chevrolet Aveo 2012
на новом Авео ,Лачетти только в бодике.
-
Chevrolet Aveo 2012
в 93 серии или отпаять,либо дырявить,24с 08 под мотором,токо заднюю крышку снять.
-
Chevrolet Aveo 2012
А это не новое Авео,где в бодике? 24с08 могет ещё быть.
-
Ford Mondeo 2003 год троит при наборе оборотов
Какая коррекция топливоподачи по Дк?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Тоже надоело) Но братьями остаются.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Это начало изгнания Орды,а кто её остановил?Так звучал вопрос.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Учебник истории каждая власть переписывает по своему)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Выдвигай версии.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Не ну выдохнутся когда-нить,иго тоже не дошло,до Гейропы.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Пока кричат с другой стороны,противоположное Вазелин себе запасите,кетай не спит)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Опять сначала))) Не припоминается чтобы где-то заявлялось противоположное и с обратной стороны) Или вы так себе сами решили? Я смеюсь.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Не перестали,просто про себя уже)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Маслята Вологодские так действуют))) С вами вообще или на профильные,или о экологии,начну пожалуй: Леса поредели,ставки обмелели на неньке Украине...
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
С кем поведёшься... А с точки зрения эволюции птицы-прямые потомки динозавров,как и крокодилы)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
И крокодилы осенью собрались в стаи,и курлыкая улетели)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Loki_7,блогерастам особого доверия нет. Тот же Ромик,которого вспоминали,кому-то что-то рекомендовал) Тихо пока,насчёт драки во Львове.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Со вчера мело,сейчас только чуть,ветер,мороз,пора брать оружие пролетариата(БСЛ) и раскапываться,а то клиент не проникнет.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Счас пороемся,тв посмотрим,не успел политикой пропитаться,с 3-х утра мотаться за 100 км пришлось,в метель по гололёду)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Я и не прекращаю)))