Весь контент AleXandr
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Что такое град,я примерно представляю.Что было б с городом,при массовом применении-помню,из событий 20-летней давности. То что стреляли,нигде не опровергал.Расскажи лучше откуда герои-ополченцы садили,из чиста поля,или таки из жилых районов? Ты же очевидец.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Факты,и без комментов.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Немного не так,меня не интересуют фейки,гавнометание,сплетни дедушек и прочая чепуха.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Так проведи с соседями,расскажи им,наконец,что они -фашисты,а то живёшь под боком,хата с краю?))) Зы,ответ мне не интересен,даже в принципе.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Как кто...кто мальчиков маленьких распинал,женщин танками разрывал. Телефон водиццо,связь с Славянском поддерживаешь?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
А я про что...с террористами переговоров не ведут,абсолютно с ПТН согласен.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
- Прошивка на ZAZ Vida
Спасибо,не нужно)- Прошивка на ZAZ Vida
Пробуй,реальные обороты ХХ в район 900 ставь,при вкл кондишена должны стать 1000. Флаг включения смотрел,надеюсь... PIT111AV154001_.bin- Очередная декабрьская еврореволюция?
Во первых-сам сучёныш) Во вторых я с тобой свиней не пас,заткнись лучше.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Можно прочитать в прессе,по радио услышать,по телику увидеть...- Очередная декабрьская еврореволюция?
Даже не злюсь,причём давно)))Каков привет-таков ответ) yalymka пока слишком рано о чём-то судить.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Дрыстомёт тупой,с тобой вааще психиатрам в психушке только разговаривать впору))))- Очередная декабрьская еврореволюция?
Ну-ну,дальше разговор бессмысленен,как обычно)- Очередная декабрьская еврореволюция?
Хороший вопрос,себе жаль задавать не пробовали)- Очередная декабрьская еврореволюция?
Просто интересно стало,откуда бомжик тут из кин-дза-дзы,он даже написать правильно не мог,а судит о чём-то у других)))- Очередная декабрьская еврореволюция?
Это не в Курске проблемы с дифференциацией штанов?)))- FVDI Tag Programmer
Кетай с софтом присылает.- FVDI Tag Programmer
Модуль тага втыкаешь в базу?- Очередная декабрьская еврореволюция?
Срывает крышки кой у кого))) Осадок то останется)))- Очередная декабрьская еврореволюция?
На ваше мнение и пейсанину ,ложил с прибором))) Общаюсь с адекватами,остальных рассматриваю,как вшей на собаке)- Очередная декабрьская еврореволюция?
Тебя быдло,забыл спросить,ебло закрой,и на восток,к Гиркину,пейсатель)- Очередная декабрьская еврореволюция?
Ваши отклонения видны чудесно. Гомосеку-не высказывай своих сексуальных склонностей,ушлёпок.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Чё я делать буду-не твоё дело.Тем паче думать тебе нечем)))Писать научись,свидомый,азбуку поучи,законы свои,кроме поноса от тебя пользы-0.- Очередная декабрьская еврореволюция?
sergey100,я вот прикинул,чтоб было,если б 90 процентов населения в тебя по лопате гуана кинуло... Хотя гуано к гуану...и так воняет) Можешь в пасть набрать его,и в монитор на меня плюнуть))) - Прошивка на ZAZ Vida