Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

AleXandr

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AleXandr

  1. Что такое град,я примерно представляю.Что было б с городом,при массовом применении-помню,из событий 20-летней давности. То что стреляли,нигде не опровергал.Расскажи лучше откуда герои-ополченцы садили,из чиста поля,или таки из жилых районов? Ты же очевидец.
  2. Немного не так,меня не интересуют фейки,гавнометание,сплетни дедушек и прочая чепуха.
  3. Так проведи с соседями,расскажи им,наконец,что они -фашисты,а то живёшь под боком,хата с краю?))) Зы,ответ мне не интересен,даже в принципе.
  4. Как кто...кто мальчиков маленьких распинал,женщин танками разрывал. Телефон водиццо,связь с Славянском поддерживаешь?
  5. А я про что...с террористами переговоров не ведут,абсолютно с ПТН согласен.
  6. Пробуй,реальные обороты ХХ в район 900 ставь,при вкл кондишена должны стать 1000. Флаг включения смотрел,надеюсь... PIT111AV154001_.bin
  7. Во первых-сам сучёныш) Во вторых я с тобой свиней не пас,заткнись лучше.
  8. Можно прочитать в прессе,по радио услышать,по телику увидеть...
  9. Даже не злюсь,причём давно)))Каков привет-таков ответ) yalymka пока слишком рано о чём-то судить.
  10. Дрыстомёт тупой,с тобой вааще психиатрам в психушке только разговаривать впору))))
  11. Ну-ну,дальше разговор бессмысленен,как обычно)
  12. Хороший вопрос,себе жаль задавать не пробовали)
  13. Просто интересно стало,откуда бомжик тут из кин-дза-дзы,он даже написать правильно не мог,а судит о чём-то у других)))
  14. Это не в Курске проблемы с дифференциацией штанов?)))
  15. Кетай с софтом присылает.
  16. Модуль тага втыкаешь в базу?
  17. Срывает крышки кой у кого))) Осадок то останется)))
  18. На ваше мнение и пейсанину ,ложил с прибором))) Общаюсь с адекватами,остальных рассматриваю,как вшей на собаке)
  19. Тебя быдло,забыл спросить,ебло закрой,и на восток,к Гиркину,пейсатель)
  20. Ваши отклонения видны чудесно. Гомосеку-не высказывай своих сексуальных склонностей,ушлёпок.
  21. Чё я делать буду-не твоё дело.Тем паче думать тебе нечем)))Писать научись,свидомый,азбуку поучи,законы свои,кроме поноса от тебя пользы-0.
  22. sergey100,я вот прикинул,чтоб было,если б 90 процентов населения в тебя по лопате гуана кинуло... Хотя гуано к гуану...и так воняет) Можешь в пасть набрать его,и в монитор на меня плюнуть)))
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.