Весь контент AleXandr
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Вот именно,сам русский по нацпризнаку,и,как ни странно,ненависти не вижу и не ощущаю,ни в быту,ни на работах) Так же как не вижу ни бандеровцев,ни правосеков.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
освежаю память)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Первым появилсо Стрелков-Гиркин)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
И.О. министра,Игорь,и ему недолго оставалось. Несмотря ни на что,творчество помогло,толпа успокоилась. Он просто следовал*братскому*примеру.за последние 10 лет они многому научили)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Обратной связи как раз 23 года и не было.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Глубокомысленные околоавтомобильные рассуждения не проходят))) А с ШДК тож 14.7?) Про оккупантов тоже прикольно,рамсы не путаешь? И эволюция карбюратора и есть впрыск)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Эгеж,эпоха застоя,Брежнев и т.д.)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
vlad195 ,там одни пиндосы) А виноваты они во всём,ещё и нацики,и правосеки и бендеровцы)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Чушь как раз в процитированном посте) Это вообще то герой литературного произведения,а не историческая личность) Для Николая-русы помнишь кто?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Гы,они там давно,встретишь Витька,привет передавай)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Канешна,в Ростове)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
POTAP 123 ,чуток,в ОПУЛАБе,мотопехотой Естественно ,давно про это говорил... З.Ы.Для общего развития не только на Киевфоруме кидались бы,а походили по сайтам городским тех городов где идёт АТО,почитали,мнения разные: 06.06.14 с форума Славянска Сегодня в 12:23:47: Примерно с 11:10 до 11:40 стреляли по Черевковке, 2-3 десятка взрывов между Харьковской и Ставропольской. Точнее не скажу, из погреба трудновато определяется направление. Перед началом стрельбы сосед наблюдал замечательную картину: "Камаз" с миномётом сделал несколько выстрелов с пересечения ул. Ставропольской и пер. Харьковского и бодро свалил вниз по переулку, через несколько минут начали падать мины. Тот же камаз постоял минут 5 возле 24го дома по Харьковскому и переместился куда-то в новую точку, предположительно на Молодогвардейскую, откуда тоже сделал несколько выстрелов. На просьбы местной жительницы уйти и не подставлять нас под огонь экипаж машины боевой сделал виноватые глаза и промямлил "у нас прикааааз, мы не мооожем". Вообще возник ряд вопросов: 1. В кого стреляли террористы? Позиции ВСУ далеко, их с Черевковки миномётом не достанешь. 2. Кто-то ещё верит в то, что ради поражения одного миномётного рассчёта ВСУ стали бы стрелять по целому району? 3. Даже если стреляли действительно ВСУ, зачем в очередной раз подставлять нас под огонь, разъезжая тут на своих камазах и стреляя из-под наших заборов? Товарищи "защитники", у которых приказ, не боятся, что в следующий раз они из района могут просто не выехать, что их "защищаемые" на месте закопают?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
POTAP 123 ,материал конечно интересный,только отсутствует логическая связка-танки в Снежном,наличие ПЗРК,Ноны,миномёты у слабо вооружённых и без спецнавыков.Как руляли отжатыми БТРами в Славянске тож в сети было,ну вааще ничё не умеют)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Близорукость наблюдаю исключительную. Они есть на всём постсоветском пространстве,и тыкать отдельными не вижу смысла. По мне-верь хоть в летающие тарелки,только не рассказывай кругом о них,и не убеждай остальных в их существовании)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
В Москве их не видел?Очки одень. http://www.streetmob.org/nazi/category/1-russia
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Значит озабоченная училка у неё,это вопрос к руководству школы,сходил бы,с директором пообщался на эту тему. Писать в общем не стоит,выборы показали сколько за твою в.о.свобода проголосовало народу)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Темку почитай, обьясняли россияне что это такое в России) Или спроси у гугела
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Ладно бы у меня дитё в школу не ходило,может и прислушался))) Выложи программу обучения,чтоль,для уточнения факта. Такое токо от тебя прочитываю пока) Может титульная нация обижает ,там на бендеровщине...кто зна yalymka,посмотрел,честно-ничего вразумительного не увидел. Эту темку почитать с самого начала тоже можно выводы сделать.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Отдели мух от коклет. Про какой *гнилой патриотизм* вещаешь? Если что-то не нравится в стране,не гадь её по форумах,решай эти вопросы у себя,самостоятельно.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Та ну...прилепил уже ярлычки на всех))) Сам в Гондурасе живёшь?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Всегда учитывал уровень оппонента)))Прочитай своё,поймёшь... Есть несколько общеупотребительных правил,которыми пользуюсь-не плюй в колодец,не гадь где живёшь и т.д.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Галлюциногенов меньше жуй,ушлёпок) Гниляк,он и в Хмельницком гниляк.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Ты второй пример,только не патриотизма) Тебя здесь выростили,выкормили,тут женился и народил детей,и срёшь только...не нравится что-то -3.14здуй меняй.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Гы,за водкой-стопудова))) И с3.14здить что-то - святое)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Мы их душили-душили))) С 17 года...может и жили бы лучше,если б занялись делом,а не уничтожением инакомыслия.