Весь контент AleXandr
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Прям не Хмельницкая область,аГондурас чисто)))И мобилок они ещё не видели))) Меру знай.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
За мины не заплывай)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Думает до него не достанет)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Чё то с логическим мышлением не то....Если ты платишь,исправно и по гостарифу.это означает,что ты не платишь? Противоречия не замечаешь?)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
(SU) ,и чё? Тарифы майдан придумал?))) Можешь для поддержки нуждающихся из Газпрома платить больше,чем по тарифу,я не против)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Не слух,к сожалению. Сколько уничтожено интиллигенции,тех же независимых командиров Красной Армии и других,думаю в курсе,Николай.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Ага,и не только фамилия не русская. Так что это тогда получается,эту организацию нерусские(мягко говоря масоны) организовали?))) То то она так много лет работала.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Сильно сомнительно.Как там здоровье то?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Чёт имя -отчество у него не особо русское))))Хотя...Вольфовичи ещё водятся,как оно будет то,в переводе?)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
То давно догадываюсь,но научить работать то надо...Не шатаюсь,где попало,некогда) Гы,Васильич,не напрягайся так,спокойнее относись.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Вот то и хренова.Оно с НКВД или СМЕРШа начиналось?Не помню точно,Берия ещё руководил... Давно писалось,что верить низзя никому.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Николай,ну как нахрена... Штукатурить,плитку ложить,нефиг токо разбирать) Во,ещё вспомнил,и с юго-востоком там же дебаты проводить моно)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Дык кормить бездельников нечем))) Сало кончилось,цукерки продают,всё пропало... У вас всё хорошо,с таким счастьем и без майдана))) Не торопи его)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Перенести предлагаю)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Хоть и херова,по украински гутарит,придётся Ярошу напрячься)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Моралист))) Читай тему,население,уже сто раз писалось платит исправно. Должник ваш в Ростове нынче,едь выбивай долг) vasilich,не поспоришь с кобзарём. Токо уточни что он подразумевал под хохлом. Для себя,мне не нуно)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Тебе лично кто-то должен?)))То и нефиг ждать.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
POTAP 123,возможно нескоро) Когда эти просквозят,как предыдущие.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Они - правы. Любой конфликт при желании сторон можно уладить безкровно,только при желании обоих сторон.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Поздравляю! Своей тоже могу гордиться... Если хочешь нормального диспута можем обсудить хорошие и плохие стороны жизни в СССР.Не утверждаю что абсолютно всё было плохо) Были положительные моменты тоже,но сейчас возможностей намного больше.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Странный вопрос) Где-то на что-то жаловался?Или может темы какие создавал? Привык на вещи смотреть трезво,и давать соответствующие оценки,без прикрас. Макаревича уже в козлы записал,прикольно,может сам вклад в развитие культуры,либо ещё чего сделал поболе упомянутого?) Сильно сомневаюсь.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Хорошее тоже не припоминаеццо,кроме молодости...
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Артист цирка комического жанра,если непонятно,таких образований де юре не существует,поэтому какие-либо подтверждения не совсем уместны,те кто их требует нуждается в срочном психиатрическом лечении)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Счас мочилово пойдёт,ЛНР на ДНР,сепараторы против федерастов,хунта и бенедеровцы не котируюццо... Правый сектор вааще в жопе) http://rusevik.ru/ukraina/88077-glava-lnr-obvinil-glavu-dnr-v-izmene-i-obyavil-emu-voynu.html
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Мне токо не рассказывай) но я не разглашу,вдруг хунтята читают)))