Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

AleXandr

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AleXandr

  1. Прям не Хмельницкая область,аГондурас чисто)))И мобилок они ещё не видели))) Меру знай.
  2. Думает до него не достанет)
  3. Чё то с логическим мышлением не то....Если ты платишь,исправно и по гостарифу.это означает,что ты не платишь? Противоречия не замечаешь?)
  4. (SU) ,и чё? Тарифы майдан придумал?))) Можешь для поддержки нуждающихся из Газпрома платить больше,чем по тарифу,я не против)))
  5. Не слух,к сожалению. Сколько уничтожено интиллигенции,тех же независимых командиров Красной Армии и других,думаю в курсе,Николай.
  6. Ага,и не только фамилия не русская. Так что это тогда получается,эту организацию нерусские(мягко говоря масоны) организовали?))) То то она так много лет работала.
  7. Сильно сомнительно.Как там здоровье то?
  8. Чёт имя -отчество у него не особо русское))))Хотя...Вольфовичи ещё водятся,как оно будет то,в переводе?)))
  9. То давно догадываюсь,но научить работать то надо...Не шатаюсь,где попало,некогда) Гы,Васильич,не напрягайся так,спокойнее относись.
  10. Вот то и хренова.Оно с НКВД или СМЕРШа начиналось?Не помню точно,Берия ещё руководил... Давно писалось,что верить низзя никому.
  11. Николай,ну как нахрена... Штукатурить,плитку ложить,нефиг токо разбирать) Во,ещё вспомнил,и с юго-востоком там же дебаты проводить моно)))
  12. Дык кормить бездельников нечем))) Сало кончилось,цукерки продают,всё пропало... У вас всё хорошо,с таким счастьем и без майдана))) Не торопи его)))
  13. Хоть и херова,по украински гутарит,придётся Ярошу напрячься)))
  14. Моралист))) Читай тему,население,уже сто раз писалось платит исправно. Должник ваш в Ростове нынче,едь выбивай долг) vasilich,не поспоришь с кобзарём. Токо уточни что он подразумевал под хохлом. Для себя,мне не нуно)
  15. Тебе лично кто-то должен?)))То и нефиг ждать.
  16. POTAP 123,возможно нескоро) Когда эти просквозят,как предыдущие.
  17. Они - правы. Любой конфликт при желании сторон можно уладить безкровно,только при желании обоих сторон.
  18. Поздравляю! Своей тоже могу гордиться... Если хочешь нормального диспута можем обсудить хорошие и плохие стороны жизни в СССР.Не утверждаю что абсолютно всё было плохо) Были положительные моменты тоже,но сейчас возможностей намного больше.
  19. Странный вопрос) Где-то на что-то жаловался?Или может темы какие создавал? Привык на вещи смотреть трезво,и давать соответствующие оценки,без прикрас. Макаревича уже в козлы записал,прикольно,может сам вклад в развитие культуры,либо ещё чего сделал поболе упомянутого?) Сильно сомневаюсь.
  20. Хорошее тоже не припоминаеццо,кроме молодости...
  21. Артист цирка комического жанра,если непонятно,таких образований де юре не существует,поэтому какие-либо подтверждения не совсем уместны,те кто их требует нуждается в срочном психиатрическом лечении)))
  22. Счас мочилово пойдёт,ЛНР на ДНР,сепараторы против федерастов,хунта и бенедеровцы не котируюццо... Правый сектор вааще в жопе) http://rusevik.ru/ukraina/88077-glava-lnr-obvinil-glavu-dnr-v-izmene-i-obyavil-emu-voynu.html
  23. Мне токо не рассказывай) но я не разглашу,вдруг хунтята читают)))
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.