Весь контент AleXandr
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Есть даже пишущие животные)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Слышал,что реально такое было)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Саша,а она нуно? Или очередное обострение международных отношений планируется? Чем может закончится-понятно...
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
vasilich,что мы знать можем о намерениях власти крыма... Слухи разные,про права собственности давно намекал в теме.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Так и понял,3 класса,два коридора,курсы БСН,одним словом По математическим способностям заметно)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Ню-ню,про своё образование намекни,хоть чуть... У меня их 2,например,одно высшее)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Фильм о тебе нашёл,могу уже и не обращать внимание))) http://youtu.be/230Ipka3dp4
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Дома командовать будешь,детьми,женой,пылесосом)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Со счётом плохо,математику на сколько в школе сдал?))) а чтоб сомнений было меньше-напомню пословицу-Кто прошёл Отар,тому не страшен Бухенвальд))) Это если действительно в КСАВО служил.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Знаешь,абсолютно параллельно чему веришь.чему нет... Чёт в твоих постах конструктиву всё меньше и меньше... С 1985 призвали,что тогда было,по твоему мнению? Опулаб в КСАВО,Гульча,2-я рота)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Из кусочков мозаику полностью не сложить,доверять живущим в(на)Украине нужно больше...
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Я служил в СССР,на то время представляю прекрасно,что бы происходило... Очень уважаю решение военных украинской армии в Крыму. Из Чувашии виднее)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Их,наркош и прочих везде хватает,и если в целочисленном значении,в России больше))) Всплеска тоже не заметно,гениев... Перечисли кол-во украинских и белорусских школ))) По клаве стучать-не мешки таскать...Кста,у моего дитя,в школе предмет есть-русский язык.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Бред какой-то))) Сколько гастарбайтеров украинских трудится кругом,все знают.сколько украинцев по национальности работает в том числе и в сфере автобизнеса в России тоже известно,сказку про Ивана на печи не хохлы придумали)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Это мы уже обсуждали,и к знаменателю общему приходили)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Знаешь,я вот темку давно читаю,и кой-чё совпадает) Какая-то сука в авто сказала-ДАВИ ИХ,т.е. призывала к убийству.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
http://menalmanah2.ru/kvazi.htm
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
+100500,и убиццо оп асфалт))) Одно мнение принято.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Эт чё за куйня? http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/politics/17511857/?frommail=1
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Не поверишь,Николай,не страшно.Опять таки скажу-всё спокойно.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Гы,пробовали,некоторые,даже в регистрации отказывали,вопреки закону)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Кто с ним родился,то с ним и помрёт)))Пока смен особых не чувствую,кроме финасовой нестабильности в стране. А ,менты вежливее стали,хотя со мной они и раньше не ругались.кроме как заезжих)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Иногда лучше рот не раскрывать,моя рекомендация...
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
О ненависти к русским никто и не говорил. Чувство, которое испытывали все чеченцы от мала до велика, было сильнее ненависти. Это была не ненависть, а непризнание этих русских собак людьми и такое отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, что желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, было таким же естественным чувством, как чувство самосохранения. Л.Н.Толстой *Хаджи Мурат*
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
\Поищи,будешь знать точно.Мне эти персонажи и несимпатичны,и неинтересны. А чё он))