Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

AleXandr

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AleXandr

  1. Есть даже пишущие животные)
  2. Слышал,что реально такое было)))
  3. Саша,а она нуно? Или очередное обострение международных отношений планируется? Чем может закончится-понятно...
  4. vasilich,что мы знать можем о намерениях власти крыма... Слухи разные,про права собственности давно намекал в теме.
  5. Так и понял,3 класса,два коридора,курсы БСН,одним словом По математическим способностям заметно)))
  6. Ню-ню,про своё образование намекни,хоть чуть... У меня их 2,например,одно высшее)))
  7. Фильм о тебе нашёл,могу уже и не обращать внимание))) http://youtu.be/230Ipka3dp4
  8. Дома командовать будешь,детьми,женой,пылесосом)))
  9. Со счётом плохо,математику на сколько в школе сдал?))) а чтоб сомнений было меньше-напомню пословицу-Кто прошёл Отар,тому не страшен Бухенвальд))) Это если действительно в КСАВО служил.
  10. Знаешь,абсолютно параллельно чему веришь.чему нет... Чёт в твоих постах конструктиву всё меньше и меньше... С 1985 призвали,что тогда было,по твоему мнению? Опулаб в КСАВО,Гульча,2-я рота)))
  11. Из кусочков мозаику полностью не сложить,доверять живущим в(на)Украине нужно больше...
  12. Я служил в СССР,на то время представляю прекрасно,что бы происходило... Очень уважаю решение военных украинской армии в Крыму. Из Чувашии виднее)))
  13. Их,наркош и прочих везде хватает,и если в целочисленном значении,в России больше))) Всплеска тоже не заметно,гениев... Перечисли кол-во украинских и белорусских школ))) По клаве стучать-не мешки таскать...Кста,у моего дитя,в школе предмет есть-русский язык.
  14. Бред какой-то))) Сколько гастарбайтеров украинских трудится кругом,все знают.сколько украинцев по национальности работает в том числе и в сфере автобизнеса в России тоже известно,сказку про Ивана на печи не хохлы придумали)))
  15. Это мы уже обсуждали,и к знаменателю общему приходили)
  16. Знаешь,я вот темку давно читаю,и кой-чё совпадает) Какая-то сука в авто сказала-ДАВИ ИХ,т.е. призывала к убийству.
  17. +100500,и убиццо оп асфалт))) Одно мнение принято.
  18. Эт чё за куйня? http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/politics/17511857/?frommail=1
  19. Не поверишь,Николай,не страшно.Опять таки скажу-всё спокойно.
  20. Гы,пробовали,некоторые,даже в регистрации отказывали,вопреки закону)))
  21. Кто с ним родился,то с ним и помрёт)))Пока смен особых не чувствую,кроме финасовой нестабильности в стране. А ,менты вежливее стали,хотя со мной они и раньше не ругались.кроме как заезжих)
  22. Иногда лучше рот не раскрывать,моя рекомендация...
  23. О ненависти к русским никто и не говорил. Чувство, которое испытывали все чеченцы от мала до велика, было сильнее ненависти. Это была не ненависть, а непризнание этих русских собак людьми и такое отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, что желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, было таким же естественным чувством, как чувство самосохранения. Л.Н.Толстой *Хаджи Мурат*
  24. \Поищи,будешь знать точно.Мне эти персонажи и несимпатичны,и неинтересны. А чё он))
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.