Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

AleXandr

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AleXandr

  1. Олег уже отписал,откуда сомнения)
  2. Серьёзно так думаешь,vasilich?))) http://youtu.be/8GitZPObOsU
  3. Примерно так,vasilich... Это временщики,нужно будет - и этих погонят)
  4. В Украине думают немного иначе... И где берут,у военкома требовал,у ментов менял на прошивку,не дают,жмоты,грят самим нуно)))
  5. В Донецке прошел митинг под лозунгами «Янукович! Выходи!» и «Янукович, вернись!» - Заманивают, - догадался ВикторФёдорыч, сидя в подмосковной Барвихе. Личный парикмахер Януковича для того что бы волосы клиента для удобства во время стрижки стояли дыбом тихо повторяет: "Ярош, Ярош, Ярош...." Бандеровцы всех угнетённых народов России - объединяйтесь!!!!! - В Думу внесли закон о запрете Дня Святого Патрика. - За что? - Ну вот смотри, какие символы этого праздника? Лепрекон, маленький зеленый человечек - это неуважение к российской армии. Радуга, символ гей движения - нарушает анти-гейский закон. Листик клевера, ну кто там разбирается, похож на марихуану - значит пропаганда наркотиков. И горшочек с золотом. - А горшочек-то чем им не нравится?! - А как ты думаешь, как депутаты свои бабки прячут?
  6. Охрану АЭС усилили,по крайней мере по ящику так втирали.
  7. Правый сектор?Или бандеровцы? Или те кто салат раздавал? http://youtu.be/qZbczAMzefE
  8. Это анекдот вообще-то,там топили судна россияне,чтобы выход заблокировать.)
  9. Самый боеспособный флот в мире безусловно украинский. Вот сидят они пожевывая сало в Донузлаве, а вражеские корабли все тонут и тонут.... Вчера в Одесском порту была замечена российская подводная лодка. Приняты меры - отобраны вёсла. Понять,простить и отпустить)
  10. ВАГ лучше не обновлять,косовата 21 версия.
  11. Slavik k,чё там говорить,пендос министр... А командиры частей в Крыму-молодцы,не применили оружие.
  12. Да нормально сделаю,он патриот,на жигулях наверное ездит)
  13. Гы,сенсобандеровцы жгут)))) Скушно с вами,поработаю,для разнообразия,Ярошу машинку починю)))) паре броников карбюраторы прочишу...
  14. Сними авто с аккумулятора)))
  15. Жаб на болотах родины надувать будут,скоро лето,много их)))
  16. Аналогично. Украинцы! Мы все про Вас знаем. Вам отключили российские каналы, газ, воду, электричество... и заодно нам последние мозги... На вопрос: почему вы не любите украинцев, большинство россиян ответило: - А чего они!
  17. О,анекдоты пошли,смеяться полезно) РосСМИ сообщают: " Международная космическая станция была атакована катапультой с ул. Грушевского." Китай поддерживает Россию в ситуации с Крымом и напоминает, что в Сибири проживает 6 млн китайцев... Украинский бомж Вася подошел в границе и обматерил агрессоров. В мужчину полетели пустые бутылки - два мешка тары сдал. Криминальная хроника. В Московском ресторане арестована организованная банда бендеровцев, которые цинично и нагло заказали официанту борщ с пампушками и вареники с салом!!! Все они будут покараны и получат по пятнадцать суток водки без всякой закуски!
  18. Нефть 110 - Мы заставим бандеровцев ответить за свои злодеяния! Янукович - легитимный президент Украины! Крым имеет право на самоопределение! Нефть 100 - ...хотя, безусловно, такие щекотливые вопросы лучше обсуждать за столом переговоров. Нефть 90 - Теперь уже очевидно, что Янукович - преступник. Мы стали жертвой собственной доверчивости. Нефть 80 - Территориальная целостность братской страны и соблюдение положений Будапештского меморандума всегда были для нас первичны. Нефть 70 - Добро пожаловать, Арсений Петрович! Чаю? Зачем дозиметр? Нефть 60 - Передислокация флота в Новороссийск осуществляется в плановом режиме. Нефть 50 - Мы уважаем выбор народа Кубани. Просим наших турецких партнеров пропустить флот через Босфор. Нефть 40 - Аллаhу акбар, дорогие соотечественники! После вынужденного ухода Владимира Владимировича... Нефть 30 - Dear Russian citizens... Нефть 20 - Хлопці, а де тут в них зарядка для мобільного?
  19. Николай,они не признаются... На майдане...... Бомжа, одетого в тулуп, держащего в одной руке бутерброд в другой кофе, спрашивает Би-би-си: - Вы за Януковича? - Боже упаси! - Так Вы за Ассоциацию в Европу? - Та Вы шо, Боже упаси! - А за кого, за что? - Я за то, шоб эта сказка не кончалась...
  20. Анекдот на злобу дня. Две вороны решили как-то поиграть в Б-52. Летают они над городом и серют на головы прохожим, кто метче. Первая ворона какнула: фиииу...бац...мимо. Вторая ворона: тиииу...бац...бац...промазала Первая ворона прицелилась и на бреющем полете: фиииу...шмяк...мимо. Другая ворона, заходя в штопор: тииииу...шмяк....промазала. Короче, ни фига не получается. Тут откуда ни возьмись, подлетает такой задрипаный воробей и: сииииу....бац...прямо какому-то деду на пальто, делает вираж и на бреющем полете: сииииу....шмяк...другому мужику прям на шляпу, делает мертвую петлю и: сииииу....шлеп.... какой-то тетке прямо на нос. Короче, всех ухезал. Две вороны с восхищением: - Браток, ты кто такой будешь? Воробей: - Не знаю, но в прошлой жизни я был Российским диагностом....
  21. Чёт навевают некоторые меня на мысль,что если б их вернуть туда,откуда их в роддоме принимали,и дать второй шанс,хорошие бы люди получились))))
  22. Та ну,серьёзно?))) Легко по клаве коцать...
  23. Эй,ретивые,откель повылазили?)))
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.