Весь контент AleXandr
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Олег уже отписал,откуда сомнения)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Серьёзно так думаешь,vasilich?))) http://youtu.be/8GitZPObOsU
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Примерно так,vasilich... Это временщики,нужно будет - и этих погонят)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
В Украине думают немного иначе... И где берут,у военкома требовал,у ментов менял на прошивку,не дают,жмоты,грят самим нуно)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
В Донецке прошел митинг под лозунгами «Янукович! Выходи!» и «Янукович, вернись!» - Заманивают, - догадался ВикторФёдорыч, сидя в подмосковной Барвихе. Личный парикмахер Януковича для того что бы волосы клиента для удобства во время стрижки стояли дыбом тихо повторяет: "Ярош, Ярош, Ярош...." Бандеровцы всех угнетённых народов России - объединяйтесь!!!!! - В Думу внесли закон о запрете Дня Святого Патрика. - За что? - Ну вот смотри, какие символы этого праздника? Лепрекон, маленький зеленый человечек - это неуважение к российской армии. Радуга, символ гей движения - нарушает анти-гейский закон. Листик клевера, ну кто там разбирается, похож на марихуану - значит пропаганда наркотиков. И горшочек с золотом. - А горшочек-то чем им не нравится?! - А как ты думаешь, как депутаты свои бабки прячут?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Охрану АЭС усилили,по крайней мере по ящику так втирали.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Правый сектор?Или бандеровцы? Или те кто салат раздавал? http://youtu.be/qZbczAMzefE
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Это анекдот вообще-то,там топили судна россияне,чтобы выход заблокировать.)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Самый боеспособный флот в мире безусловно украинский. Вот сидят они пожевывая сало в Донузлаве, а вражеские корабли все тонут и тонут.... Вчера в Одесском порту была замечена российская подводная лодка. Приняты меры - отобраны вёсла. Понять,простить и отпустить)
-
SVDI
ВАГ лучше не обновлять,косовата 21 версия.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Slavik k,чё там говорить,пендос министр... А командиры частей в Крыму-молодцы,не применили оружие.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Крестись,vasilich!
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Да нормально сделаю,он патриот,на жигулях наверное ездит)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Гы,сенсобандеровцы жгут)))) Скушно с вами,поработаю,для разнообразия,Ярошу машинку починю)))) паре броников карбюраторы прочишу...
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Сними авто с аккумулятора)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Жаб на болотах родины надувать будут,скоро лето,много их)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Аналогично. Украинцы! Мы все про Вас знаем. Вам отключили российские каналы, газ, воду, электричество... и заодно нам последние мозги... На вопрос: почему вы не любите украинцев, большинство россиян ответило: - А чего они!
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
О,анекдоты пошли,смеяться полезно) РосСМИ сообщают: " Международная космическая станция была атакована катапультой с ул. Грушевского." Китай поддерживает Россию в ситуации с Крымом и напоминает, что в Сибири проживает 6 млн китайцев... Украинский бомж Вася подошел в границе и обматерил агрессоров. В мужчину полетели пустые бутылки - два мешка тары сдал. Криминальная хроника. В Московском ресторане арестована организованная банда бендеровцев, которые цинично и нагло заказали официанту борщ с пампушками и вареники с салом!!! Все они будут покараны и получат по пятнадцать суток водки без всякой закуски!
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Нефть 110 - Мы заставим бандеровцев ответить за свои злодеяния! Янукович - легитимный президент Украины! Крым имеет право на самоопределение! Нефть 100 - ...хотя, безусловно, такие щекотливые вопросы лучше обсуждать за столом переговоров. Нефть 90 - Теперь уже очевидно, что Янукович - преступник. Мы стали жертвой собственной доверчивости. Нефть 80 - Территориальная целостность братской страны и соблюдение положений Будапештского меморандума всегда были для нас первичны. Нефть 70 - Добро пожаловать, Арсений Петрович! Чаю? Зачем дозиметр? Нефть 60 - Передислокация флота в Новороссийск осуществляется в плановом режиме. Нефть 50 - Мы уважаем выбор народа Кубани. Просим наших турецких партнеров пропустить флот через Босфор. Нефть 40 - Аллаhу акбар, дорогие соотечественники! После вынужденного ухода Владимира Владимировича... Нефть 30 - Dear Russian citizens... Нефть 20 - Хлопці, а де тут в них зарядка для мобільного?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Николай,они не признаются... На майдане...... Бомжа, одетого в тулуп, держащего в одной руке бутерброд в другой кофе, спрашивает Би-би-си: - Вы за Януковича? - Боже упаси! - Так Вы за Ассоциацию в Европу? - Та Вы шо, Боже упаси! - А за кого, за что? - Я за то, шоб эта сказка не кончалась...
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Анекдот на злобу дня. Две вороны решили как-то поиграть в Б-52. Летают они над городом и серют на головы прохожим, кто метче. Первая ворона какнула: фиииу...бац...мимо. Вторая ворона: тиииу...бац...бац...промазала Первая ворона прицелилась и на бреющем полете: фиииу...шмяк...мимо. Другая ворона, заходя в штопор: тииииу...шмяк....промазала. Короче, ни фига не получается. Тут откуда ни возьмись, подлетает такой задрипаный воробей и: сииииу....бац...прямо какому-то деду на пальто, делает вираж и на бреющем полете: сииииу....шмяк...другому мужику прям на шляпу, делает мертвую петлю и: сииииу....шлеп.... какой-то тетке прямо на нос. Короче, всех ухезал. Две вороны с восхищением: - Браток, ты кто такой будешь? Воробей: - Не знаю, но в прошлой жизни я был Российским диагностом....
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
- Очередная декабрьская еврореволюция?
Чёт навевают некоторые меня на мысль,что если б их вернуть туда,откуда их в роддоме принимали,и дать второй шанс,хорошие бы люди получились))))- Очередная декабрьская еврореволюция?
Та ну,серьёзно?))) Легко по клаве коцать...- Очередная декабрьская еврореволюция?
Эй,ретивые,откель повылазили?))) - Очередная декабрьская еврореволюция?