Весь контент AleXandr
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Чё ,таки уже не братья?)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Наконец ты его осознал)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
И подлизал,и пукнул))))Причём одновременно))))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Поживём-увидим,пока соглашение подписали,это означает что законы должны начинать потихоньку действовать.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Что дышло)))Его старая власть знаешь на чём вертела???))))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
газпром ваш.вам и выкладывать)А теперь-что заявлял Азиров в 2013 году Газ российского происхождения, который Украина покупает у немецкой компании RWE, обходится стране дешевле на 100 долларов за 1000 кубометров, чем российский газ, который Украина покупает на границе с Россией, заявил премьер-министр Украины Николай Азаров. Нормальный он,когда я в его состоянии был,тоже не совсем ласковый и пушистый ходил)))))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Не,для кого ниже цена-те и братья)))))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Факты и только факты,Николай,другим меня не убедишь.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
невистка-не невистка,а факты-вещь упрямая. Вот ещё фактик - http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/politics/17487869/?frommail=1
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Так вы с своей необьявленной войной и мешаете порядок восстановить,это -понятно?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Я всё прекрасно помню,склерозом не страдаю,и кто первым применил силу? Незаконно причём,т.е. пренебрегая законностью? Кста,Немиров-это городишко такой,там и завод,в Винницкой области.Порошенко не водкой занимается.у него конфетная в Виннице.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Экий ты упрямый,Николай))) В конституции гарантировано право на мирные протесты граждан,первые месяцы мирно стояли,спорить не будешь?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Н.С.Хрущёв был неглупым человеком,и достаточно демократичным,причины значит были...
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Все 4 презика путали,и новые не против,да и у ваших рыло в пуху)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Точно))) Это не Россия встает с колен, это СССР пытается вылезти из гроба.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Крымом-Украина)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Уже долги отдают)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Кто последний выйдет из состава Украины того и госдолги.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Некоторые аборигены несколько языков понимают,что с них взять,отсталых))))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Та пендосы там всех честных пшеков скупили,это один из штатов сейчас)))) Хватит негатиФФа?))) Есть идея.У тебя,Николай его много пока,за меня почитай?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Там 5 кило бумаги,как только одолею,прочитав,сразу оценю.))) - Сеня, Вы слышали, шо вашего соседа Степана таки не пустили в Россию! - А шо за проблема? Он же русский, у него фамилия - Иванов! -Та дело не в фамилии. Их сильно насторожило его имя Степан!
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Судя по тому,где последний руководитель....)))))))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Словарики электронные для чувашского отсутствуют... Готовая фраза-Эх какой хитрый) А так - чи лайаххине щещ сунатап! Нумай ёщлесен щитёну пулать
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
ай-ай, эсĕ пит чее!