Весь контент AleXandr
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Не добавлением риска,а невозможности гарантировать нераспространение по планете,потому что гарантии России-пустое место,не стоящее бумаги,на которой написано.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
В 1938г. захват Судет,история идёт по кругу)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
То что кой кто решил украинцами прикрываться,даже по телику об этом говорил,с купюрами,а мы посмотрим,как они стрелять будут,то мы в курсе.) Вот только одно но,защиты никто не просит)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Чёт я там такого не увидел - Московско-Украинская война 1658-1659 гг)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Историю без купюр Кремлёвских почитай)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
В гугле не забанен?Почитай... Историю его подьёма тоже помню,думали послушным будет))) Есть кой-какие аналогии,исторические...
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
В качестве презика.а до этого он землю пахал.жито сеял,да ,Николай?)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Тю,Геббельс переворачивается,вернее крутится юлой,когда Секелев выступает)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Мои родственники с твоей области тоже ахинею несут,когда созваниваются)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
С мурмана увидел?Нихера се у тя бинокль))) В гугле не забанен?Если нет,набери киевляне на майдане...
-
Ваз Ларгус решение по Immo OFF
Точно,халтай-халява,шара,дармовщинка и т.д.)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Хоть и энергетик,но не по газовой части,когда не знаю,измышлениями не занимаюсь...Т.Е. дырки в трубах не насверливаю,просто плачу по счётчику) Так заявлять-богатый опыт нужно иметь)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Со здравым смыслом дружишь?Как это себе представляешь-каждый с дрелью и ведром по газ к трубе бегает)))
-
Прошивки М74
Можно вернуть,если там что-то трогалось,к стоку.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Аллекс,свою основную профессию ко мне не применяй) Почитай лучше таблицу умножения на ночь)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Я придерживаюсь немного другой концепции.Каждый от рождения-гений,вот только раскрыться или нет,зависит от окружающей среды. А запрограммированность от рождения-фатализм)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Угу,причём с завода) Пока вы в трёпосфере летаете)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Интересно,кто придумал)Или думаете что всю АЭС на территорию России завезут)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
yalymka,мой *вигвам*,который сам построил,меня вполне устраивает,со всеми удобствами и кондиционером))) Чего и тебе желаю.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3323767-podachu-elektroenerhyy-v-krym-vozobnoviat-k-1400-mynenerho Я в чём не разбираюсь-туда и не лезу,в политику в частности)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Задавал вопрос,никто не ответил...В гуане не разбираются,а в политику лезут) Вигвам и тебе)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Аллекс,а почему коровы гадят лепёшками,а козы-горошком? Едят примерно одно и тоже...
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Коммерческий проект,как могут,так и зарабатывают)))Или чем могут)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Ремонтные плановые работы на ЛЭП))) Или аварийные)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
А какой не вкладывай,он везде одинаков,культурный человек первым оппонента оскорблять не будет,прислушается к чужому мнению,а не только к своему и т.д. и т.п.Количество смайликов в постах тоже о многом свидетельствует)