Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

AleXandr

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AleXandr

  1. Кто чего жуёт,то тем и ср..))) Богатым и независимым. Хотя есть мнение,что тот,кто первым ругнулся,а не кинул камень,и есть основоположник цивилизации)))
  2. Понял,угнетают,а ты про себя,чтоб не слышали)
  3. Странно,я ж русский понимаю)
  4. Незалэжным,светлым и заможным.чё хотит правительство затрудняюсь ответить,мысли не читаю,предположения есть))) Крым одолжила попользоваться,на эту сумму))))
  5. Гы,уже причислили)))) Про толерантность можно забыть)))) vasilich,кусни сала,и Слава Украине!!!!! - От Бандера, сволоч, що виробляє! - Бандера? Але він давно помер! - Справді? А мені сказали, що це свіжа газета.
  6. Не назову такого ))) Погляди в подпись,про авто)))
  7. Автомобиль:VW Polo 2012г Патриот потому что))))
  8. Каждый русский патриот должон пересесть на «жигуль» - бойкот империалистическому автомобилестроению!!!!!!!!!!!
  9. -Сеня, вы слышали, шо Запад таки вводит в России санкции? -A что Россия? -Они сказали, шо им все равно, они предохранились. Как вы мыслите,Сеня оно им поможет? -Слушайте меня, Лева, вы помните как Циля предохранялась от моих санкций, а в результате .... восемь детей! -
  10. Не,это типа им могу огреть))) http://youtu.be/LS9oVxUqRLg Вот затопление кораблей ЧФРФ Видео нет,там прессу не любят.
  11. Блядь,корабли ВМФУ штурмуют ... Мерзко то как,я наших военных понимаю,ПК 7.62,и в минобороны...
  12. КРЫСА - КРЫмская САмооборона)))))))))А есть ещё Стихийно Управляемая Крымская Армия-СУКА.))) Почитаешь российские новости и ужасаешься - фашистские бандеровцы в Крыму вооружены не только оружием, но и шапками-невидимками!!! Коммунисты Крыма выступили с предложением назвать «новообразованное государство» - Крымская Народно-Демократическая Республика (КНДР)
  13. Напомнить недавнее,фотки выкладывал?КРЫСА писал это))) К чему пишу - про правду,брат. Шутка юмора,слишком все серьёзные))) Симптомы весеннего обострения у пользователей социальных сетей (из эмпирических наблюдений): - Симптом «Ааа мы все умрем»: до Киева 4 часа на танках из Брянска, 30 минут на вертолетах из Бобруйска, целый день на собачьей упряжке из Москвы, а если вплавь через Керченский пролив, так вообще!!! Хорошо, хоть бомбоубежище рядом, успеть бы соли и спичек докупить… - Симптом «Не за это стояли»: почему Юлька на каблуках? Не за это мы на Майдане стояли! Почему Турчинов лысый? Не за это мы на Майдане стояли! Неужели Дзындзя сволочь? Не за это мы на Майдане стояли! С какой это стати Яценюк в Америку едет? Не за это мы на Майдане стояли! Причем, активнее всего не за это стояли те, кто вообще нигде не стоял. - Симптом «Все просрали»: Майдан сливают, Крым уплывает, гипс снимают, клиент уезжает. Тщетно все, нас обманули, всех разводят, никогда больше радость не коснется наших истерзанных душ. Кругом одни враги. Предатели среди нас. Вон даже Поярков паркуется как мудак, вместо того, чтобы пахнуть розами! - Симптом «А вот я бы»: непорядок, почему у Украины до сих пор нет ядерной бомбы? Немедленно вступить в НАТО и ЕС. Переименовать все улицы, раздать всем оружие, переписать Конституцию и соткать из воздуха многомиллионную армию. Всех уволить, всех назначить, всех арестовать и всех выпустить. Сейчас. Сегодня. Сию секунду. У самых запущенных пациентов наблюдаются все вышеперечисленные симптомы. Зайки, например, особо подвержены ааа-мы-все-умремирательству.
  14. 100500 Не хочешь сказать А,потому что придётся признать и вторую букву)))))
  15. Давай лучше про форму армии РФ поговорим,память меня не подводит,я всё записываю)))))
  16. Оказывается,как хорошо знал русских Отто фон Бисмарк-Никогда не верьте русским, ибо русские не верят даже самим себе.
  17. Николай,таки кто те зелёные человечки? Открою военную тайну-они карбюраторные)))Своих перешей,хоть и через ОБД)))
  18. Надежды юношей питают...)))Чья надежда то?
  19. Зарплату с премиальными им не забудьте начислить и перевести)))
  20. МИД РФ заявляет: бЕндеровцы захватили Совбес ООН, Госдеп США, ПАСЕ и заставляют дипломатов голосовать в их пользу!
  21. Обязательно,смотрел,прямую,сказала ,что он звездюк)))Абиделся)))
  22. Кстати,одна половина родственников у меня оттуда,где живёшь,Виктор. И в Астрахани у брательника когда-то гостил. Плавать его учил,на р.Балда)
  23. Есть ещё иные понятия-историческая родина... И в определённые моменты истории она может нравиться или нет...
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.