Весь контент electron_1984
-
VW Touareg (7L6920875L) ремонт подсветки щитка
А нельзя трансформаторы от того же инвертора поставить? Валяется плата от ЖК телевизора, так там их 8 штук. На крайняк самому намотать на ферритовый сердечник.
-
CHEVROLET Aveo (2006) нужен дамп 93C56
Не тот дамп. Сам как то имел гемор с таким щитком, только у меня спидометр завышал показания. Во всем виновато последняя строка дампа.
-
CHEVROLET Aveo (2006) нужен дамп 93C56
Обычно если щиток стоит дешевле 3000р я даже за ремонт не берусь, отправляю на разборку.
-
CHRYSLER 300М (2004) распиновка щитка приборов
Тему можно закрыть. Проверили на машине, все работает.
-
KIA Rio 2 смотать K-Line адаптером на СТО
По существу. Клайн адаптером вы ее не смотаете. Ликбез тут никто не будет устраивать. Информации по машине море, поиск никто не отменял. Темы, по моему, достойна помойки.
-
KIA Rio 2 смотать K-Line адаптером на СТО
Сто бывают разные. Кто то кузова правит, кто то движки и коробки перебирает, кто то шумку клеит, а кто то электронику ремонтирует. Так вот, каждый должен своим делом заниматься.
-
CHRYSLER 300М (2004) распиновка щитка приборов
Притащили дохлую приборку. Выгорела цепь питания после неудачно прикуривания. Сгоревшие компоненты заменил. Хочу подключить на столе. Массу и один плюс нашел. Стрелы на ноль падают. Возможно ли ее запустить без машины? Не богат ли кто распиновкой питания? Панль как на фото.
-
HONDA VTX 1800 (2005) мотоцикл
На данной модели не предусмотрено переключение кнопкой. В личку отписал.
-
HONDA VTX 1800 (2005) мотоцикл
Разобрал приборку своего байка в надежде перевести мили в километры. Полинтернета перерыл в поисках европейского дампа, безрезультатно. Сравнивал дампы от разных мотоциклов, но никак на могу понять что изменить в дампе. Может есть у кого дамп с европейца или хотя бы пинок в нужную сторону. Свой дамп выложу, если кому то надо. vtx1800_2005_93c46_17775ml.bin
-
HONDA Valkyrie Rune 1800 мотоцикл
Можно пароль от архива?
- SKODA Octavia A5 Scout (2011) искал Васей дубли, но не нашёл
-
Yamaha Grizzly 2007
Извините, не пользуюсь. Тему можно закрыть.
-
Yamaha Grizzly 2007
Нужна помощь в пересчете ямаха гриззли 2007 год. Сейчас 8607км 509.3 часа. Писал Гоге, он оффлайн. Нужно быстро, поэтому создал тему. Кто сможет помочь пишите в личку. grizzly_24c02.bin
-
ВАЗ 2114 Счетмаш сбрасывается общий пробег
При чем тут свет в салоне? Даже если нет постоянного плюса на панели, пробег сохранять она будет однозначно. А проблема скорее всего в невозможности записи пробега в еепром. Отсюда причин может быть несколько. Дохлая микросхема, обрыв связи между процом и памятью, выбиты порты проца. Пока панель находится под питанием, пробег пишется в ОЗУ процессора. ОЗУ память энергозависимая и при отключении питания вся информация в ней стирается, в том числе и пробег. У меня лежит приборка от логана с мертвым портом процессора, симптомы те же. Как писали выше, не стоит шкурка выделки. При цене б/у щитка в 1000-1500р ремонт экономически не оправдан.
- Nissan Cefiro А33 2000г AT,не работает спидометр,одометр работает.
-
Volkswagen Touareg 2010 и FVDI
Вы, уважаемый, профиль бы заполнили по правилам и не умничали особо.
-
Volkswagen Touareg 2010 и FVDI
Чем интересно?
-
SKODA Octavia A5 (2011) не могу потянуть
Vag km+immo tool могу продать за 15 т. р. он должен сделать.
-
HONDA Valkyrie Rune 1800 мотоцикл
От втыкса точно не подойдет. На нем нет датчика уровня топлива.
-
Доступ к настоящему пробегу на Рено Логан
На первом фото значок км есть, на втором нет. 81401 это не пробег, это прошивка щитка без БК, 81402 это тот же щит, только с БК
-
Доступ к настоящему пробегу на Рено Логан
И кто интересно на это ведется? 81401 это версия прошивки щитка
-
Lada Granta, как отключить одометр
И получите вечно горящий чек, неработающий ЭУР и движок в аварийном режиме.
-
mercedes w212 ZGW 9s12XEQ384
Тоже как то возился с записью флэш такого же камня в блоке FRM бмв Х6 хпргом. P- Flash записалась только после полного стирания камня. Сначала тоже выдавал ошибку, что проц защищен. После недолгих плясок с бубном все записалось. Сначала писал еепром, потом P-Flash
-
Chevrolet Aveo - 93c56
Была такая же беда, так и не смог подобрать дамп, тоже стрелка врала. Уехали так, перекупам пофиг.
- Yamaha RS Viking Professional