Весь контент жека740
-
Opel Mokka 2013г нужна эл. схема
Мотор какой?
-
Правильные цены на смотку спидометров
Не поленился прочитал все.....вот вы воздух трясете))))По личному опыту))))Много лет назад,на той же самой окте за прелюдную просьбу схемы подмотки ,был послан к йухам собачим и забанен,и только в личке со мной поделились чудной схемой на хз каких микрах и тд.....Сейчас же,смотку уже опустили ниже моральных цен,когда шиномонтаж 1-го колеса стоит дороже чем смотать японку,чип благодоря соседнему ресурсу тоже приближается к такому порогу ,что на складчины смотреть нет желания,последнее время очень популярны стали иммо))))и кто знает что то и кто не знает один йух все туда же,но как была диагностика на уровне,так и осталась даже выросла потому как мозгов все же матушка природа многим не дала,так что дорогие коллеги хотите зарабатывать делитесь секретами по секрету с людьми в которых вы уверенны,и помимо этого у каждого кто более - менее проф занимается ремонтом есть хоть какое то оборудование почитать,привязать зашить и тд
- Chevrolet Aveo Т300 2012г. security code.
- Chevrolet Aveo Т300 2012г. security code.
-
UPA USB не читает
Я уже не помню на какой пин ругалась.
-
UPA USB не читает
Была такая проблема,поменял адаптер,все читается и пишется,хотя все ноги звонились,может флюс пропитал его уже ,бред конечно ))))
-
o717ka С Днем Рождения!
Андрюха всего самого!!!! Здоровья и удачи!!!!
-
XPROG-M v5.5.1
Ну скорее всего 4.5 дата на плате 2009 год . вроде как
- XPROG-M v5.5.1
-
XPROG-M v5.5.1
Нашел старый полу Х-прог скорее всего версии 4.5,обновился,заработал,а что можно сделать с маками и ХС???
-
ACDelco E83
У кого какие успехи?Удается вычитать процентов 5-7 и блок виснет,у кого какие мысли?
- Срочно нужна помощь нива шевроле 21230
-
ACDelco E83
а шнур от чего?
-
ACDelco E83
Хоть убей не вижу
-
ACDelco E83
-
Opel corsa d 2008 easytronic
Были блоки с корявым ПО,корявость как раз заключалась в неправильном управлении моторами,горели как раз ключи, либо косяк в КПП,моторе.
-
Car pass Astra J
Я так понял вы знаете как происходит процедура получения кода,ничего просить не нужно,скорее всего все прошивки есть готовые на портале вот и все,а круиз это такая же опция как и птф и камеры,а одному дурику даже флекс райд пришили)))естественно подвеска не менялась,аморты дорогие))))а вот приборка цвет меняла))) Проблема будет с б-ушным блоком на него ничего не дадут,а с новыми и родными проблем еще не было.
-
Car pass Astra J
Да через Эмдиай и тис онлайн,для установки круиза дадут код ,все это херня,просто круиз находится не только в бодике,в моторном и приборке еще,скинь вин в личку,на работе погляжу что можно придумать,если есть абритус я сам могу по удаленке взять запрос а потом прошить А с дампом от чужего бодика получишь просто надпись что блок не сконфигурирован и аппаратно не подходит,как то так
- Car pass Astra J
- Fg tech galletto V54 и Delphi DCM 3.7
-
C наступающим Новым 2015 Годом!
Всех с Новым Годом! Всех благ и успеха!!!
-
слетел программа на магнитоле шевроле круз
Прошивка для USB, версия 23.1 42334159. Не забываем,что после USB программирования требуется добить все через MDI c портала иначе может работать может нет, но основные функции оживут) https://mega.co.nz/#!vdRwWRob!LKsu2HBQspkUxDyEoHa06kWkt5LMDW1vT86cef86SU0
-
Alfa Romeo 156 пинкод
Всем спасибо за помощь,пин не понадобился,сделал чип по дампу.
-
Alfa Romeo 156 пинкод
Всем привет!Нужна помощь с подсчетом пинкода. Автомобиль Alfa Romeo 156 1998 год, 2.0. Иммо bosch 60653687 № F005v00041. Внутри 93с56 дамп прилагаю.Заранее всем спасибо! 93с56 альфа ромео иммо bosch 60653687 № F005v00041 16 бит.bin
- Репрог Subaru forester 2.0 Hitachi