Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

жека740

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент жека740

  1. Всем привет! У кого есть юсб драйвера для диса,никак не встают от версии 2014D..Вида встает вообще без проблемно ,а драйвера никак ..Подкиньте пожалуйста!!
  2. Все сделали правильно! Спасибо Артуру за помощь! Тему закрываем.
  3. Всем привет! После #удачных# экспериментов ушатал галетку, вернее бдм на ней) хочу поднять, в общем вопрос кто подскажет ,что должно быть на портах, если есть осцилы и вольтаж, буду признателен)
  4. понял
  5. Нет в этой машине чипа, иммо ик, в ключе 93с46, у меня я так понимаю вот такая система: FBS2 с конца 94г (124 только кабрики) (463 с 04.95-08.96) Принципиальное отличие от FBS1 - привязка ключей к блоку управления двигателем. Не видя "родного" ключа блок управления двигателем не будет работать. Угонщику придется подменять б/у двигателя. Характерный признак - красные/зеленые лампочки и приемник ИК сигнала "переехали" в салонное зеркало заднего вида. Приемник ИК это цилиндрический выступ в нижней части зеркала. Ф-ции лампочек кроме идикации открытия/закрытия: мигание попеременно - ошибка авторизации мигание вместе - плохие батарейки используемого ключа Изменена процедура синхронизации - включить зажигание в теч 30 сек с двойного! нажатия кнопки на брелке. Ключи прописываются в блоке управления двигателем и при потере ключа необходимо заблокировать его. Эта процедура возможна только с диагностического компьютера, но не обязательно у официального дилера.
  6. За щитком пусто....есть б-у ключ от 210, простая синхронизация с нажатиями кнопок и включением зажигания не прокатывает..собственно вопрос делать IFZ новым?или есть еще какие методы
  7. Личка забита у вас.
  8. Всем привет! куплю mpc564mzp56b
  9. жека740 опубликовал тема в Иммобилайзеры
    Всем привет! Полная утеря, болванку сделали по замку , моторник vdo mse k06 внутри с167, 27с210 и 24с02, ключи со слов хозяина были ИК , в общем ищется решение на иммо офф либо восстановления. не бесплатно.
  10. С праздником! Всех благ и удачи!
  11. Не, 3 белых фишки, внутрянку не фоткал
  12. Всем привет! Чем побеждать данное чудо китаевского автопрома, на борту моторолла, и кто может сделать на него прошивку?
  13. mc912d60ccfu маска 2l02h ключи n726av g7n60a4d чип диоды маркировка u1 21 цена и наличие
  14. Ищется софт с номером 1037383374 блок edc16cp31. Желательно считанный по бдм.
  15. смотрите проводку на модуль зажигания и форсунки
  16. В общем назрел вопрос. Кто сможет помочь в вышеперечисленных манипуляциях с прошивкой?
  17. Ну до вчерашнего вечера сомневаться в работе BDM на ней повода не было. А вот в незнании есть) masterVitoПодчистите личку, не могу вам написать.
  18. Всем привет! В общем ситуация предистория машины не известна. Притащили с конкретной целью поменять блок управления двигателем. Купили блок, edc16cp31 0281013787 a6461500978 номера на доноре и родном совпадают за исключением HW и SW, я не долго думая читаю из родного фулл, лью его в донора, с радостной улыбкой,втыкаю его в машину и приплыл. Машина на связь не выходит и крякнул ключ управления 1-4 форсой. Цепляю родной блок машина заводится но то дергается то глохнет, на диагностику выходит с ошибками по всем 4-м форсам. Заливаю в донора родную микрофлеш, на связь вышел но с ошибкой о несоответствии софта и блока. В общем вопрос как подружить донора и машину? Только стар и замена софта либо есть какой нидь альтернативный вариант? Прошивки прикладываю. 0281013787 A6461500948 HW4005 SW2506.rar
  19. Будет синхра колено-распредвал будет впрыск.
  20. 5 вольт это питание 45 пин, должно быть еще 5 вольт опорных, которые будут переходить в 0 на 35 спине, подай питание с любого стабилизатора на датчик и посмотри
  21. Есть пензенские? Как обстоят дела с работой? Какие цены на диагностику и ремонт?
  22. жека740 ответил turum тема в XPROG-M
    Проц в панель, кварц по даташиту,хпрог читает хорошо
  23. http://wiki.ross-tech.com/wiki/index.php/Immobilizer_IV_Key_Matching#Key_Matching Делал по этой. иммо в 25 группе
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.