Весь контент жека740
- Astra H 2007 1,3CDTi Рулевой сенсор неисправен.
-
Renault Laguna 3 1.5 dCi
Ну, маленький отчет)))))На сигнальных проводах и расходомера и ДД при отключенных датчиках должно быть 5 вольт. Проблема решена заменой ЭБУ.
-
BMW F02 750 вопрос по цене ремонта?
Позвоните дилеру и спросите))Послать вас они права не имеют)))Политика. А там подвините хоть в какую сторону.
-
TLC Prado 2010 схема
Всем привет! Подкиньте схемку TLC Prado. Выпуск 2010 двигатель 1KDFTV. Автомат. вин JTEBH3FJ30K032024. Нужна схема Двс и smart key.Заранее спасибо!
-
Opel Insignia замена Айрбак блока
Сегодня уже далеко от рабочего компа,да и схема боюсь мало вам поможет.
-
Opel Insignia замена Айрбак блока
Скиньте вин, завтра дам схему
-
Прошивки OPEL
- Прошивки OPEL
Подкиньте сток у кого есть Z18XER SIMTEC75 SIEM 010 W0L0AHL0875057437U S06001 6577935702- На работает электроника после замены блока Bsi Chevrolet Cruze
Есть чем делать?- Opel Insignia NS, 2012г.в., ошибки P1101 и P0010/
По интеркулеру беллютень есть))))может и обойдется без замены))))- Renault Laguna 3 1.5 dCi
Завоздушена,опечатка. Прежде чем утверждать о просадке спросите номинал сопротивления. Немного не так,сигнал то ли 1 то ли 3 не помню наизусть масса 2 . Все остальные данные о опорных 5 вольтах из изитроника, 1 пункт проверки это питание+5, второй пункт опорное напряжение 5 вольт,так что никакой отсебятены. Феерическое название микросхемы Atic59 2 c1 - как раз отвечает за 5 вольтовое питание, у китайцев 1500 10 штук)))) Могу конечно ошибаться,буду искать клип,посмотрим по реношным картам- Renault Laguna 3 1.5 dCi
У кого есть наработки в ремонте sid301?- Renault Laguna 3 1.5 dCi
Отвечаю сам себе)))Должно быть опорное +5 вольт на сигнальном проводе.- Renault Laguna 3 1.5 dCi
Да, давления на рампе,если подключить переменный резистор вместо дд, и съэмулировать 0.5 вольта ошибка висит, давление не видит.но если подключить этот же переменник по такой схеме:правый вывод на+5 левый в сигнал, а подвижный на массу то ошибка уходит, и какие то показания дает и смещает туда сюда.Отсюда и вывод либо на сигнальной проводе должен висеть потенциал +5 вольт с эбу,а датчик должен его гасить по отношению к эталонному 5 вольтовому или массе,либо каким то образом это должен делать датчик, в чем я сильно сомневаюсь.есть ошибка по расходомеры, номер не скажу но звучит как обрыв цепи или что то в этом духе, на расходомер не приходит +5вольт , расходомер сименс,провод от эбу до расходомера целый. Машина на данный момент не заводится.Система завышена из-за подкидывания ДД.- Renault Laguna 3 1.5 dCi
есть ошибка по расходомеру, и на нем как раз не хватает 5 вольт,. Датчик давления начинает что то показывать если принудительно дать 5 вольт через резистор на сигнальную линию....- Renault Laguna 3 1.5 dCi
Всем привет! Эпопея с лагуной продолжается) рено лагуна 3 2007 год 1.5 турбодизель моторный SID 301 Висит ошибка Р0190 датчик давления неисправность. +5 вольт на датчике есть, масса есть , собственно вопрос: Что должно быть на сигнальном проводе при подключенном датчике и без? Слабое опорное +5 которое датчик будет корректировать, либо 0, и какие параметры напряжения при давленнии 0 кПа ??? цепь до эбу сигнального провода целая.+5 тоже не пропадает.Вот такая загадка- SKODA Octavia cdc3272G и 24с32
Решение есть, работает, так что можно тему закрыть.Всем ,еще раз спасибо!- SKODA Octavia cdc3272G и 24с32
Спасибо, всем кто откликнулся, с утра проверю решение!- SKODA Octavia cdc3272G и 24с32
Всем привет! Шкода октавия 2008 год на борту микронас cdc3272g и 24с32 ,кто продскажет есть бездырочное решение или нет? Пы.Сы. X-Prog не справился хотя дамп вытянул почти правильно.- Chevrolet-Cruze-1,6L_ECU-MT80 глохнет на ходу
Это болезнь симтэков...на мт80 такой беды нет- Трофеи или трофейчики российских глубин..
Давай))- Трофеи или трофейчики российских глубин..
Не взвешивал , но около 10)))- Трофеи или трофейчики российских глубин..
Сгоняем еще)))))- Трофеи или трофейчики российских глубин..
Семга))сегодня))полчаса борьбы))- Трофеи или трофейчики российских глубин..
- Прошивки OPEL