Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

жека740

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент жека740

  1. Ну у нас еще есть северные надбавки))))Бля и смех и грех.....
  2. Кто ж Вам даст повести эти митенги?)))))))Не зря же силовикам зп подняли ))))))прям вот-вот)))))Глупый лейтенант получает 60-80 т.руб и нянечка в садике 7-8......Правильной дорогой начали идти)))) Тут даже батько махно не в силе будет,подавят при первой задумке))))
  3. Для каких вам целей выносные реле на замки?Вблоках и так стоят 20А -30А реле,чего с лихвой хватает для исправных замков хоть зимой хоть летом. 10 амперного преда вполне достаточно.Если терзают сомнения поставь пред отдельно на замки Для Максима76-Колхоз -колхозу рознь,я сомневаюсь что устанавливая сигналку,в "штатном" варианте,вы все провода упаковываете в заводские жгуты?))))
  4. Ну вот они честные выборы))))Чего так ждали-свершилось.Теперь будем ожидать новых чудесных законов,а то что-то15 суток за тонировку маловато)))))
  5. Скорее всего давление в колесах разное Провода смотри которые к клапану подходят,Где то сантимерах 3-5 от разъема их ломает постоянно)))
  6. У тебя код ошибки есть-есть,мультиметр есть надеюсь тоже,устрани для начала неисправность,поставь резюк если пиропатрон подох,либо найди замыкание в проводке,либо повесь резюк возле блока,и посмотри сотрется ошибка или нет,читай лаунчем,раз с ним блок на связь вышел и показывает что то -скорее всего живой,что еще помочь?Если с этим не можешь справится то в дебри зачем ползти?Себе гемор нажить?Или после прошивки ничего не знающей водилу или пассажира ушатать на какой нидь кочке?
  7. Примерно вот так,"+" "-" "сигнал" Если с плюсом и минусом понятно,сигнал будет выходом с твоего самодельного делителя на резисторах
  8. Приветствую! Ищется схема подключения комплекса Cobra 2112+Cobra 3868!
  9. Ну??? Берем и читаем ее
  10. Возле 1 ноги проца что за микра?
  11. Приветствую всех ищется инфа по коду C112A авто Merсedes Sprinter 2005 esp 1.34
  12. C ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!!!! 98-00 48281
  13. Вот тут все написано,лет на 5 вперед http://www.auto-bk.ru/forum/topic/1315/
  14. вот и было желание человеку помочь,А он еще и ржет в ответ, не хорошо. Тему можно поставить в заголовок форума,как пример,что бы последующие не задавали вопрос:"Почему мне никто не поможет?"
  15. Андрюха,спасибо! Практически не заменимая вещь !!Плюсик поставил
  16. Мультиметр в руки и смотри где или проводка рванула гдето в жгуте,или на педали протерло датчик или на дросселе,больше советовать имхо не чего,все очевидно
  17. Инженер инженеру рознь,у меня есть один знакомый инженер,просил схему нарисовать как птф подключитьА по теме читай свою приборку и дамп сюда,вместе с номерами панели.Тогда и будет разговор со смыслом,а так набьем ща постов на 2 страницы,и будем еще к твоему паджерику ланч лепить чтоб на луну полететь))))
  18. ага,вот еще схема адаптера лаунч-одометр на еепром, для моторол и неков другая схема.
  19. У тебя на скрине видно заученное положение дз датчик 2 2 с лишним вольта,это примерно дроссель на половину открыт,а по первому датчику 0.77,вот он и не может вывести дроссель никуда,либо как написали выше дорожку протерло,либо в какой то момент подзакусывает мотор.
  20. Молодец))) Обычный К-лайн тебе в помощь,и поиск по форуму,софт лежит,не получится записать то через программатор...
  21. Проверяй мотор в дросселе,что то похожее делал.И глянь заодно положение дросселя адекватно отображается или нет?
  22. Наверное это 2-й по популярности прогер после поника,замечательно работает с PIC,глюков не замечено по крайней мере у меня,единственная неудобность 95ХХХ будешь читать как 25ХХХ
  23. Ну этож не лачетти)))) что б ее гонять,на астрах таких проблем вроде не встречалось,тем более авто уже не первой свежести,если уверен в электрике,голову вверх)))Петяня изложил все аргументы))А по большому счету,всю процедуру проверки провести самому,с исключением зажигания,форсунок,проводки,и эбу.
  24. Вот большинство бед так и начинается,человек принес и сказал что не работает,человек приехал с чеком от лаунча со "сделанной" диагностикой,а в конце ремонта начинается "я же сказал что у меня поломатое"))))))) "yros" прав драть нужно с таких гавриков,причем побольше.От такого клиента 90 процентов бед)))
  25. Форсунки мыл на двигателе? Если да рой в сторону клапанов,попробуй отдельно при снятой форсунке пробрызгать очистителем,и в ринципе сразу станет ясно
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.