Весь контент САНЫЧ
-
Honda Accord 2004 .Проблема Катализатора
У меня лично стоит проставка-обманка)) Нужно только отверстие делать 1.5мм -проверенно.Кат полностью выбит и ошибку не зажигает не на каких режимах
-
Анекдоты
-гиббон тормозит легковушку :- почему нарушаем ,в чем дело?,вадила : -да у меня обезьяна ацасывала я и атвлекся..,-какая-такая обезьяна?,а ну покаж!!вадила достает обезьяну,сажает перед сабой и она начинает сосать,он ее хлоп по башке-она быстрее,хлоп еще-еще быстрее,хлоп третий раз и кончил!, -на ,говорит гаишнику ,сам попробуй,- да ты что!!,ты мне так всю башку разобьешь!!!
-
ledokol. Комплект прошивок Ме17.9.7 ВАЗ
Я уже попробывал некоторые обновления на Ме17 . Нивы получились - просто асовские! Смешанный расход теперь на ней 8.2 литра и отменная тяга и эластичность в езде. Приоры тоже не отстают от планки. Виктор как всегда обрадывал своим творчеством!!
-
Прошивки Bosch 7.9.7+
надо прошивку делать на софте B120ER17! На ней запуск хороший будет
-
Программирование М74
Всё тоже кроме К-линии.
-
Программирование М74
предыдущие приоры шились со старой схемой кабеля.
-
Программирование М74
На обычных М74 всё работает)) НА М74кан и Классика если универсальный пока не испытывал.Самый лучший вариант поставить тумблер.Я сам поставил съёмный предохранитель.Когда попадается такой блок,то просто втыкаю и всё[/b]
-
Программирование М74
В виду того что появились новые ЭБУ М74,а частности это приоры с идентами I484DG01. Ваш старый кабель нужно будет доработать,т.к К-линия у новых теперь находится на другом пине и теперь на большой калодке. Синий провод нужно соединить с пином G3(большая колодка) как на рисунке приора I484DG01.rar
-
ledokol. Комплект прошивок м73
Прошивка рабочая,сам не раз её шил))) Блок закрылся! Поможет теперь опенбокс или Трейд) Почему так стало не понятно.Вобщем нужен теперь загрузчик котрый поддерживает закрытые блоки и попробывать ещё раз записать.
-
ledokol. Комплект прошивок бош 797(+)
У Виктора есть в7.4(92) на ней даже в жару на 92 не звенит.
-
Кто во что горазд!!!
Как говорят: Х..Й на Х..Й менять - только время терять. Обратись к Виктору и будут тебе классные прошивки! Поверь мне потом сразу изменишь мнение к халяве и обмену))))
-
Прошивки М74
Ладно схожу на товарках его поищу.Завтра если получится то с Гранты прошивку считаю,она с коробкой-автомат.
-
ledokol. Комплект прошивок Ме17.9.7 ВАЗ
У меня тоже тестер на приоре катается,очень довольный остался.Прошивка версия ЛИНЕЙНЫЙ называлась
-
Прошивки М74
Если есть возможность то сфоткай ещё плату с двух сторон.
-
Прошивки М74
А сам процессор какой там стоит?
- Микас 12.1 На Приоре.
- Микас 12.1 На Приоре.
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
Прошивки на Ларгусы получились отличные! Едут,не детонируют на 92,а главное заметно снизился расход)) Мои клиенты все остались довольны! Виктору Респект!! Вобщем всё как на обычных Реношках на Витиных прошивках!
-
Openbox 3.1.9
Её сломали и сделали типа Галеты? Что даже дрова есть на FTDI чипе свои.
-
Прошивки Hyundai
У Вити(Ледокола) есть резвая и без иммо.Едет просто сказка!
-
Прошивки Hyundai
ТАС эта программа в свободном доступе? Если да,то не можешь её мне в личку скинуть)))
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
Молодец Виктор! Давно пора так поступать! Научим теперь всех халявщиков рублём,т.е покупкой нового блока как минимум.
-
Программатор Трэйд М
Я вообще читал,что Трейд (софтину) сломали и она будет работать с обычным адаптером без привязки! Так что скоро всё это говно будет лежать в сети и им будут пользоваться ВСЕ. А С..... здесь не надо на нашем ресурсе рекламировать.Идите на Октю лучше))) Там Вас встретят с почётом
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
Вот и сам нарвался тогда!! Зачем авторские прошивки покупать на помойке Для этого есть автор.Ну можно ещё прошиться у представителя со 100% гарантией качества. Я лично бы не стал с подобных сайтов прошивки лить даже в Тазы))))
- Моя Дочь, Поступила В Мед Институт.... Сама!