Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

САНЫЧ

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент САНЫЧ

  1. У меня лично стоит проставка-обманка)) Нужно только отверстие делать 1.5мм -проверенно.Кат полностью выбит и ошибку не зажигает не на каких режимах
  2. САНЫЧ ответил ALEX тема в Юмор
    -гиббон тормозит легковушку :- почему нарушаем ,в чем дело?,вадила : -да у меня обезьяна ацасывала я и атвлекся..,-какая-такая обезьяна?,а ну покаж!!вадила достает обезьяну,сажает перед сабой и она начинает сосать,он ее хлоп по башке-она быстрее,хлоп еще-еще быстрее,хлоп третий раз и кончил!, -на ,говорит гаишнику ,сам попробуй,- да ты что!!,ты мне так всю башку разобьешь!!!
  3. Я уже попробывал некоторые обновления на Ме17 . Нивы получились - просто асовские! Смешанный расход теперь на ней 8.2 литра и отменная тяга и эластичность в езде. Приоры тоже не отстают от планки. Виктор как всегда обрадывал своим творчеством!!
  4. надо прошивку делать на софте B120ER17! На ней запуск хороший будет
  5. Всё тоже кроме К-линии.
  6. предыдущие приоры шились со старой схемой кабеля.
  7. На обычных М74 всё работает)) НА М74кан и Классика если универсальный пока не испытывал.Самый лучший вариант поставить тумблер.Я сам поставил съёмный предохранитель.Когда попадается такой блок,то просто втыкаю и всё[/b]
  8. В виду того что появились новые ЭБУ М74,а частности это приоры с идентами I484DG01. Ваш старый кабель нужно будет доработать,т.к К-линия у новых теперь находится на другом пине и теперь на большой калодке. Синий провод нужно соединить с пином G3(большая колодка) как на рисунке приора I484DG01.rar
  9. Прошивка рабочая,сам не раз её шил))) Блок закрылся! Поможет теперь опенбокс или Трейд) Почему так стало не понятно.Вобщем нужен теперь загрузчик котрый поддерживает закрытые блоки и попробывать ещё раз записать.
  10. У Виктора есть в7.4(92) на ней даже в жару на 92 не звенит.
  11. Как говорят: Х..Й на Х..Й менять - только время терять. Обратись к Виктору и будут тебе классные прошивки! Поверь мне потом сразу изменишь мнение к халяве и обмену))))
  12. Ладно схожу на товарках его поищу.Завтра если получится то с Гранты прошивку считаю,она с коробкой-автомат.
  13. У меня тоже тестер на приоре катается,очень довольный остался.Прошивка версия ЛИНЕЙНЫЙ называлась
  14. Если есть возможность то сфоткай ещё плату с двух сторон.
  15. А сам процессор какой там стоит?
  16. Здай в музей,, Поле Чудес,,
  17. Такие блоки и на другие эксперементальные машины ставили именно в этих годах,сам лично видел.Тоже переделывали на тросик,т.к не возможно было ездить.
  18. Прошивки на Ларгусы получились отличные! Едут,не детонируют на 92,а главное заметно снизился расход)) Мои клиенты все остались довольны! Виктору Респект!! Вобщем всё как на обычных Реношках на Витиных прошивках!
  19. Её сломали и сделали типа Галеты? Что даже дрова есть на FTDI чипе свои.
  20. У Вити(Ледокола) есть резвая и без иммо.Едет просто сказка!
  21. ТАС эта программа в свободном доступе? Если да,то не можешь её мне в личку скинуть)))
  22. Молодец Виктор! Давно пора так поступать! Научим теперь всех халявщиков рублём,т.е покупкой нового блока как минимум.
  23. Я вообще читал,что Трейд (софтину) сломали и она будет работать с обычным адаптером без привязки! Так что скоро всё это говно будет лежать в сети и им будут пользоваться ВСЕ. А С..... здесь не надо на нашем ресурсе рекламировать.Идите на Октю лучше))) Там Вас встретят с почётом
  24. Вот и сам нарвался тогда!! Зачем авторские прошивки покупать на помойке Для этого есть автор.Ну можно ещё прошиться у представителя со 100% гарантией качества. Я лично бы не стал с подобных сайтов прошивки лить даже в Тазы))))
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.