Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

САНЫЧ

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент САНЫЧ

  1. САНЫЧ ответил жека740 тема в Чип-Тюнинг
    Такой не видел никогда.Ставь эту тюнёную,тоже Е0 B103EQ09 E0.zip
  2. Короче испробывал все прошивки на я7.2_V7.3. Как обычно все на высоте!! Но больше порадовала на классику (экономичная под Е2),прёт как танк,трогается аж с 3 передачи.Расход заметно упал,при такой динамике,ещё учитывая что экономичная.Ещё раз СПАСИБО Виктору!!! :AllSmail (6):
  3. На я7.2 на что надо?На краз,на белаз или таз?
  4. Смотри сдесь http://www.auto-bk.ru/forum/topic/324/page__st__440 448 пост.А лучше у Виктора приобрести
  5. Там проблема не только в дате выпуска,а в самом блоке.Они все с заводкой на холодную с проблемой
  6. Только по 317DB04 предписание не формальное есть,но это не разглашается среди клиентов
  7. I308DB03 ставят на 14и 15 с 16 кл. моторами,мне Виктор специально ДНД в DA02 отключил.Они работают отлично!!! А вот DB04 не хочет
  8. У меня богдан с DB03 тоже без проблем,а вот DB04 не прокатил
  9. 317DB04 сам по себе контроллер гавённый.У кого он стоит все мучуются с заводкой,особенно на холодную,потом в течении дня вроде нормально.В 308DB 04 если залить DA 02 идёт детонация сильная.Короче сами контроллеры сырые(говённые)
  10. С днём варенья! Здоровья главное,а остальное прибудет! Спасибо огромное за такой отличный форум!
  11. К Виктору постучись,у него отличная есть. :AllSmail (9):
  12. Напиши хотябы город в котором проживаешь.А там глядишь земляк найдётся и поможет.А так никто не выложит хорошую,она денег стоит.Да и авторство ещё пока существует.
  13. Я5,Я7,VS5,Б154,Б7.0-Вообще епром не нужен.Его можно стереть,при включении зажигания он сам пропишится.При записи Я7.2,Я5...,VS5... просто стираем епром и записываем флешь.После установки и влючении зажигания он пропишится.Вот и всё.
  14. Виктору напиши,он тебе под тебя сделает или готовую пришлёт,она стоит того
  15. Поставь лучше Драйв5,она самая лучшая на мой взгляд.Хотя 3 тоже классная
  16. Я тоже писал там что на хундай у Виктора классные,дык тему удалили.Если знаешь что у Виктора лучше,зачем тему создавать.Мои клиенты предпочитают прошивки Ледокола,аж за 400км приезжают.Версии 7.3 вообще без коментариев,все прутся,расход маленький,а прёт слов нет.Даже на калине 8кл. расход по трассе 4.7л,это риальный,можете мне верить.А приора едит без всякой дитонации на 92бензине!!!!!
  17. Дык задай этот вопрос на окте,там тебе ответят.А выкладывать не нужно
  18. Можно,но для этого нужно процессор поменять и ещё доработать.Да и смысл всего этого,сейчас с Викторовской прошивкой М73 как ракета едит.Лучше деньги на загрузчик потрать,он того стоит
  19. Тут надо машину лечить а не прошивку.Проверь компрессию,давление топлива,свечи и модули зажигания.
  20. Вот и пускай шьют за три от Паулюса,а я буду и шью за 4000р минимум от Ледокола.Всем кому шил счастливы!!! :AllSmail (6):
  21. Вот держи,только что в ней хорошего. 317D002.rar
  22. Купи лучше у Виктора(Ледокол)прошивку,на ней действительно движок работает как часы.Расход маленький,при отменной динамике.А по иммо залей чистый епром,проблем меньше будет.
  23. Обычное китайское чудо,просто без ключа.Чтоб с ним ездить,придёться обучить сперва,а потом епром почистить в мозгах.Хотя там типо антены стоит что-то.Просто на сколько он эффективный в работе будет,вот в чём вопрос.
  24. Я таким всегда ставлю свой блок с прошивкой,тест-драйф делаем по кругу вокруг работы.Понравилось,прошиваю его ЭБУ.Если что то вякнул плохое,или мне нахамил,что типо не почувствовал,то сразу ему говорю досвиданье.Все такие уроды хотят внахаляву прошитья и с ними надо тоже борзо себя вести.А так мои клиенты приезжают аж за 400км,чтоб прошиться и не кто ещё не возвращался назад,типо не прёт.
  25. САНЫЧ ответил Scorpion тема в Прошивки ВАЗ
    Вот кому мож и пригодится.Слитый с нового блока I303CF06.rar
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.