Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

САНЫЧ

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент САНЫЧ

  1. Именно диагностическим методом-без разбора,шьётся теперь на высокой скорости. На максимальной не пробывал,в следующий раз обязательно попробую.
  2. Ни кто ещё не пробывал обновлённым модулем перешивать? Теперь можно ставить высокую скорость,до этого шилась только на низкой,я про загрузчик СМС. Перешиваться стала очень быстро,т.е вся прошивка,а если калибры прошивать,то глазом моргнуть не успеете :AllSmail (6): Вобщем я остался довольным!
  3. Отзывы хорошие! :AllSmail (6): Можете смело перешиваться.Мои клиенты все довольны.Первый до сих пор даже ещё на тестовой катается,всё время нет заехать и другую залить,его и она устраивает. Так что шейтесь и не пожалеете об этом.
  4. На будушее! Покупайте оборудование только у производителя,или их оф. дилеров.Я сам конечно не разу не поподал в подобное,но всегда напрягает когда ждёшь посылку.У меня были проблемы с яндекс-деньгами,дык мне Наш форумчанен выслал без денег ключи для ЭБУ с Питера,я ему только через три дня деньги смог положить.Хотя он меня в глаза не видел,но доверил,за что ему спасибо. Лично для себя решил,что буду оборудование покупать только у производителя и только напрямую с тех.поддержкой :AllSmail (6):
  5. На счёт бензина правильно подмеченно,говно пошёл. АКЦЕНТы ездили полтора года отлично,а тут на тебе дитон пошёл.Виктор сделал их под А76,дык они пырять теперь пулей стали на 92 бензине,покруче чем предыдущие прошивки.На АВЕО тестил прошивку с 1.2 мотром,прошивка 3BOR, тоже теперь пуляет как дурная и тоже на 92 бензине.Все машинки с кондёрами.Вобщем государство нас без работы не оставит,тем более с такими скурпулёзными клиентами,которые ездят на 92 бензине.
  6. Ну Вы угараете. Надо это распечатать и повесить как памятку для водителя Может кто и клюнет в нахаляву
  7. Землячок,это тебе кто приказал на меня тявкать? Запомни,я за себя всегда постаю и в обиду себя не дам.... Если есть ко мне притензии,то можно обсудить. Я не иэ тех кто ссыт кого-то.... Могу и встретится в живую,а не в интернете обсирать кого-то. Да и вообще эта тема была создана не на этом форуме...... Так что определись с кем ты! Я в ваш огород не лез со своим уставом и не позволю здесь гадить плохое про наш ресурс и наших формучан.А раз мы ВАС зацепили,так Вы в этом сами виноваты и сами теперь выкручивайтесь. Лично мне БК форум - дом родной и я его не променяю не на какой слоновник,даже если там будет хорошо.Вы сами посматрите,Вас ведь нигде не любят,даже на ОКТЕ. Поэтому делайте выводы....
  8. Если загрузчик поддерживает эту функцию без боработки,то можно прошить.А если нет этой функции,тогда только с доработкой.
  9. Всё берёт отлично,просто питание нужно брать с АКБ.Прошито уже много бошей и разных производителей.
  10. САНЫЧ ответил rulik80 тема в Чип-Тюнинг
    Нет разные.В классике как у М73
  11. Компрессия не о чём не говорит.Бывает идут пропуски а компрессия идеальная.Вскрываешь а клапана зажаты. Уж поверьте моему большому опыту,я с этими проблемами сталкиваюсь каждый день.Начинать надо всегда с жележа!!! Тем более машина на газу
  12. В таких случаях надо всегда начинать с регулировки клапанов,тем более машина на газу.Вчера машина была проездом с Москвы с такой-же байдой,после регулировки всё стало на свои места.Кто ездит на газу,регулировку нужно делать через каждые 10-15т пробега
  13. Это надо на ихнем сайте спросить почему их так называют.Нам неведомо знать.
  14. пора им уже вот эту аватарку ставить,она как раз подходит
  15. Да у Виктора самая сильная и надёжная тех.поддержка,которой не на одном ресурсе нет :AllSmail (25): Он всегда на связи с нами и знает все болячки не по наслышке,потаму как сам машины своими руками ковыряет. Вот пускай шавки лают как хотят без причины,на-то они и шавки чтоб лаять. А мы будем работать и бабки зарабатывать,пока другие лают не зная чего хотят.
  16. Это не слоны а шавки атакуют. Как басня называлась ? СЛОН И МОСЬКА Вот моська и есть шавка,а раз их много то шавки.Вот и тусть тявкают,а мы посмеёмся Смеётся тот кто смеётся последний. А мы будем всегда над ними смеятся.Всё-таки какие они преданные своему хозяину :AllSmail (6):
  17. Вот это правильно подмеченно!!!!! Виктор не обращай внимания,чем больше собака лает,тем больше сама боится! А клиенты сами выберут! Они выбирают ТЕБЯ!
  18. Распиновка есть в хелпе к загрузчику
  19. Это самая экономичная прошивка и по динамике на высоте.Людей лучше в заблуждение не вводите... Если нравятся Вам прошивки с Чиптюнера-вот их и ставте... У меня на этой прошивке все таксисты катаются и не один не жаловался,даже в -40 с пол оборота заводится :AllSmail (6):
  20. Про это надо написать на соседнем сайте..... Я думаю что там похвалят! Да ещё напишут всего наилучшего в Ваш адрес
  21. Надо быть проше... Залил вQ7 прошивку какому нибудь бандюгану :AllSmail (6): Вот он пусть потом зачипует этого творца прошивок Всё желание потом отпадёт при виде Просто не нарывались ещё в живую...... Вот и гонят говно.... А слоны пускай их поддерживают
  22. Если по репрогам,то М74-3000р Ме17.9.7-4000р Дешевле нет смысла!!!
  23. Будет блок МЕ17.9.7 подопотный,так мы сразу сделаем Вам нужный формат,т.е зальём комбиком а считаем чиплодырем через БСЛ режим.Чисто для ВАС,но когда!!!! :AllSmail (25):
  24. Виктор не крупит 4 калибровки как некоторые , а меняет там всё :AllSmail (9): Т.Е. даже фазы перекручивает,чего другие не делают. Поэтому они и едуд лучше чем у других :AllSmail (25):
  25. СМС любой формат понимает
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.