Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Тимурик

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Тимурик

  1. а если попробуешь измерить просто спалишь цешку.
  2. сила тока меряется в замкнутой цепи, если это будет лампа габарита сила тока будет маленькой по ставнению с силой тока потребляемой галогеновой лампой. А цешкой силу тока никак не измеришь без нагрузки на аккуме. Его нету там, ну кроме тока саморазряда, но он тебе не столь важен
  3. както стыдновато задавать такие вопросы. Это всегда указывается ток меньше которого не должно быть , Аккум может и 500 ампер выдать. а протекаемый ток прямо пропорционален нагрузке. Как-то так....
  4. главное чтоб с рабочей машины, или после подзарядки, (т.е чтоб посаженный небыл). Ото какой нибудь Автел может повстречаться с . А я использую и аккум или блок питания от Компа.
  5. ура победил!!!! :AllSmail (6): заново скопировал файл SentinelKeyW.dll Прога просто летает наверное когда переносил на рабочий ноут файл просто повредился .
  6. подскажите что делать. То что описано было все пробовал.
  7. никак не удается установить на XP, пишет: file corrupted. This program has been manipulated and maybe it's infected by a Virys or cracked. this file won't work anymore. Уже и винду снес после старой и новую поставил, всеравно так пишет. А на домашнюю семерку легла почти сразу.
  8. могу быть не прав, но я предпологаю, что прокладку скоро поменять придется, на холодную газы прорываются из цилиндров в охлаждение
  9. если есть ПО4.3 то в нем тоже заявленно удаление иммо
  10. а я пользуюсь планшетом Asus Eee PS T91 удобный , маленький, сенсорный экран. Только родной памяти маловато. хотя можно две SDHC поставить. И зарядки часов на 6 хватает без подзарядки, Хотя во время работы переодически на зарядку втыкаешь, то вообше целый день без остановки....
  11. в одшем я бы еще проверил, ход тросика, Обычно на калине его так проложат что на педаль чуль ли не двумя нагами давить надо, Может изредка подклинивает?
  12. Черный проводок с плюсовой клеммы проверь.
  13. автеловские ложатся при неудаче, с ителмой таких проблем вроде не наблюдалось.
  14. значин такжи и цепляй, Хотя на 8ках никогда с завода и небыло ЦЗ(чето я тупанул)
  15. если это его авто то наверное VAZ -15
  16. а контроллеру вскрытие производили на наличие агресивных жидкостей?
  17. а как было подключено по силовому, или в разрыв силовых, или импульсами управления ЦЗ?
  18. может епромка пострадала? тогда и стартер крутить не будет. И вообще на связь после прошивки со сканером выходит?
  19. синий впринципе не обязательно зеленый к цепи замка зажигания , от которого управляется печка. желтый сигналки к (зажиганию) это серый провод чтоб контроллер включился и реле зажигания. стартер в разрез как по схемке, мамку красного из разема вытаскиваешь на черно желтый тонки обжимаешь новую и вставляешь вместо нее. черно желтый толстый к красному. красный от сигналки к коричневому или розовому. на панели серо черный ( контроль двигателя) к коричнево белому или к коричнево красному (желательно через сопротивление в 500ком. если к тахомеру зацепишься) оранжево фиолетовый к коричнево синему.
  20. для включения контроллера достаточно постоянная масса это 14 и 19и 24 , постоянный плюс на 18 , и плюс на сине красный провод от замка зажигания на 27 проверяй массу на моторе
  21. скорее всего косвенно можно судить по долгосрочной коррекции топлива, если в плюсе то топлива не достаточно.
  22. Был подобрый случай, когда при сильном морозе мотор залило, вывернул свечи "продул цилиндры ", поставил новые свечи, ОТКЛЮЧИЛ форсы, и заводил мотор, чтоб сжечь остатки топлива, (без форсов). Дык мотор завелся и работал так примерно секунды 3- 3,5.... а потом заглох.. После этого соединил форсы и мотор завелся спокойно... Вот и и так бывало
  23. лично мое мнение , разовое чихание не говорит что пациент болен, т.е. это еще не очем не говорит....
  24. Скорее всего текут форсы. Кода они подтекают как раз так и бывает: на холодныий мотор заводится с пол пинка, а если постоял полчасика- часок приходится долго маслать. Первым делом надо проверить давление в топливной рампе во время стоянки, если давление падает, то тут два варианта. Или обратный клапан с регулятором давления скидывают, или форсунки текут. Если текут получается богатая смесь к запуску, приходится долго маслать чтоб прогнать Т.В.смесь на нормальную пригодную к воспламенению. А самый простой способ проверить этот вариант, это после остановки мотора через клапан сбросить давление топлива. Суть проста: Когда сбросишь давление : форсунка(и) не будут подтекать, соответственно не сложится черезмерно богатая смесь, к запуску мотора (а ведь на горячюю движку, как раз количество воздуха маловато, так как и топлива мало подается), а на холодном моторе время впрыска увеличено, чтоб преодолеть "холодный запуск" и воздуха достаточно в этот момент подается... чтобы точнее определить нужно поставить форсунки на опресовку на стенде. P.S.: скинул давление через клапан, проверки давления, минут через 40 -60 вышел и попробовал завести. Если завелась нормально то форсунки на пристальную проверку .
  25. Андрей, как ведет себя прошивочка? Друг хочет кат удалить, и расход снизить....
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.