Весь контент yurgen
-
ВАЗ 2170 BOSCH 7.9.7+ B174DR04 провалы давления топлива.
нужно проверить какое давление Б/Н в стенку. а то может производительность плохая.
-
С Рождеством Христовым 2015
С Рождеством !!!
-
С Новым Годом 2015 !
С Новым Годом!!! всем хорошей работы в 2015 году!!!
-
ваз 2110 2003г.не заводится ниже 20градусов
ДМРВ сразу на замену, что показывает температура охл. Жидкости?
-
Шеви Нива заводится и глохнет
да нужно делать перекроссировку, я обычно делал внутри контроллера.
-
Рывки после 4000 оборотов на Приоре
проверь давление топлива при нагрузке. возможно маленькая производительность насоса.
- Не заводится е-газ
-
Ваз 2111,1,5L,8V,2004 года ЭБУ vs 5.1 ,V5V13K03; ошибка P0328 детонация
Для начала проверь проводку на ДД, высокий уровень говорит об обрыве.
- главное реле ваз 010
-
Помогите определить контроллер
7.2 контроллер ни как не мог там стотять, и будьте любезны фото того контроллера который у Вас вызывает сомнения
-
00513 Датчик Оборотов Двигателя (G28)
смотри проводку от датчика коленвала, возможно где то поплавился.
- Lada Granta установка ЭУР
-
ваз 2107 ЭБУ М73 неизвестная ошибка 0121
P0121 Выход сигнала датчика положения дроссельной заслонки "A" из допустимого диапазона
- замена проводки на ваз 2112
-
С Новым 2014 Годом!!!!!!!!!!!
Желаю что бы Вас любили, что бы клад в лесу открыли, Что бы пить и не болеть, что бы есть и не толстеть, что бы денежки рекой, что бы завтракать икрой, чтоб КАРЬЕРА строго вверх, чтоб везде сплошной успех. С НОВЫМ ГОДОМ !!! ДРУЗЬЯ.
-
С Наступающим 2014м Годом!!!
С наступающим НОВЫМ 2014 ГОДОМ !!!
-
ЭУР Лада калина распиновка разьемов
всё там подходит, ищи недостающие провода
- Датчик скорости с приоры на 2110.
-
Вентилятор отопителя ВАЗ 2107
всё правильно думаешь, меняй мотор отопителя.
-
Схемы приора
в цвете нужно картинку, да и разъём поближе.
-
Схемы приора
а почетче можно разъём, и лучше стрелку сделать красной, а то я подумал сперва не на ту стрелку, да и вообще их там две какая из них
- Лада Калина 1,6 8v Bosch 7.9.7+
- ваз 2114 ителма м74
-
лада гранта проблема как у калины
дак у них эта болячка с самого начала. по кабелю течёт вода и попадает в ЭБУ. на заводе они стали обматывать кабель изолентой, да не всегда это помогает, особенно машины страдают больше всего когда человек надумает двигатель помыть.
-
Приора глючит карлсон
сделай сброс ЭБУ, должен заработать.