Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

yurgen

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент yurgen

  1. что ж вы сразу за спички то хватаетесь, сколько было случаев когда всему виной был плохой контакт на стартере, проверь красный провод, попробуй его обжать получше.
  2. ты попробуй почистить EEPROM и перед тем как контроллер подключить к авто, отключи свой АПС-6 (выдерни разъём с него)
  3. теперь только через пару дней человек появится у меня на работе, сразу попробую залить, об успехах отпишусь в этот же день.
  4. Garin спасибо за помощь, но я хотел бы услышать комментарии ко второй прошивке, что я не так сделал. может всё таки в CTP проблема.
  5. добрый вечер форумчане. суть проблемы такова, после калибровки включения вентелятора системы охлаждения, авто заводится и глохнит через 3-5 секунд. немогу понять где я мог ошибиться, на Я7.2 сколько раз менял показания вкл. и выкл. вентилятора таких проблемм небыло. пользую ОФФ CTPro - 7, заливаю некалиброванную прошивку авто работает без проблемм. прошивки прилагаю. 1) температура вкл. 105 выкл. 101 (родная прошивка ) 2) температура вкл. 99 выкл.94 V5V13J02.rar V5V13J02.rar
  6. попробуй залить чистый EEPROM
  7. хотелось бы увидеть, данные диагностики. и попробуй переобучить пропускам воспламенения.
  8. попробуй сделать сброс ЭБУ в некоторых случаях помогает.
  9. yurgen ответил Ngymar тема в Юмор
    чушку надо?
  10. в офф. сканматике его даже нет АВС, только на ГАЗ есть, но с ВАЗом не стыкуется
  11. ну если на М73 нормально, то на Я7.2 что то с прошивкой не то.
  12. всем спасибо, всё получилось с Вашей помощью.
  13. добрый вечер ребята. надумал переделать Я7.2 21114-1411020-31, из 8 в 16. что мне нужно только допаять сопротивление токоограничивающее, и 2 ключа?
  14. конечно калиновский 11183-1411020-20 можно вот этот 11183-1411020-22
  15. так. а в чом проблема. покупай трубу квадратную, бери сварку и включай воображение, рисунок у тебя уже есть.
  16. спасибо деду за ПОБЕДУ!!! всех с праздником.
  17. проверь саму кнопку может залипла.
  18. да посмотри ещё в монтажном блоке, реле , оно там стоит третьим слева на право если смотреть, посередине, может вытащили в магазине. бывает и такое.
  19. причом тут сигнал на руле, на Вашу сигналку он стоит возле правой блок фары, а на руль под бампером. в итоге их там 2.
  20. проверь сам сигнал, может разъём плохо держался, пока доехали он и отпал, сигнал находится под капотом возле правой блок-фары.
  21. почитай вот это: надеюсь поможет разобраться что такое задающий диск. демфер.doc
  22. позор! угарать над детьми.
  23. вскрывай блок смотри может тосол сделал своё дело, у меня встречалась одна с такой-же проблемой, был тосол, почистил, помыл. Всё заработало.
  24. yurgen ответил YUG тема в Железо
    сколько раз снимал, ставил, перебирал генератор никогда никаких проблем не было.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.