Весь контент yurgen
-
LADA GRANTA монтажный блок
-
Чип-тюнер хакнули или c 1Апреля?
да при заходе на форум тож самое появляется.!!! ???
-
Lada GRANTA Иммо
я про мозги поясню, задрали они их под самый верх панели, и чтоб до них добраться нужно среднюю часть панели подразобрать. думали заливать не будет, а ано как заливало так и заливает, только капает не с радиатора печки. а через жгут проводов из моторника протекает.
-
Я5.1-71 На 1.5 16V
притащили машину ВАЗ 2109, из карбюратора переделали, в инжектор, ткнули мотор 2112, а вот пучок проводов и контроллер ткнули от 8-ми кл. мотора, авто я всё подключил работает без проблем. У меня возникает вопрос можно ли в 71-й контроллер залить ПО от 41-го или нужно калибровать. мотор стандартный.
-
калина 1.4 16v bosch 7.9.7+
ну у Вас можно сказать всё замечательно, может Вас самих что то не устраивает, так вы прмям так и говорите!
-
Машина троит и не работает
АЦП ДМРВ какое, давление топлива, по вашему вопросу можно долго говорить и давать советы, нужны диагностические данные
-
Схема подключения замков
ставь пред на 25А, выдержит без проблем.
-
У Меня нет насоса
ну выкладывай посмотрим!
-
Схема подключения замков
НР - цепляй на +12в НЗ - цепляй на массу общий-запирание к одному контакту актуатора общий-отпирание к другому контакту актуатора остальные три паралельно первому
-
Комбинация приборов Gamma GF 615
дак попробуй зайди к ним на оф. сайт и задай им там этот вопрос, воспользуйся поисковиком.
-
21112 8V hldo57 Январь 7.2 итэлма
дельный совет дали . регулируй клапана.
-
ВАЗ Январь 7.2 двигатель 21114
какая компрессия, как чувствуют себя форсунки
-
Прохождение техосмотра в2012
если страховка есть, талон проверять никто не будет.
-
ВАЗ 2112 1,5L 16V
смотри провод с Д.КОЛЕНВАЛА, форсунки, МЗ
-
протрой при перегазовке 2112
форсунки смотри.
-
Новогодний розыгрыш Инструкции по снятию и разбору и др.
.... и я поучавствую ......
-
Новогодний розыгрыш.
участвую !!!... всех с новым годом!!!...
-
ВАЗ 2115
проверь воздушный фильтр, а то бывает его с рождения авто никто не меняет, может он там в хлам забит.
-
Холостой ход и сцепление 21093
давайте не будем флудить!
-
Холостой ход и сцепление 21093
всем доброго здравия!!! столкнулся с такой проблемой, ВАЗ-21093, при выжимании сцепления авто глохнет, но происходит это только на прогретой машине, и толькло когда под большой нагрузкой генератор, т.е. включается вентилятор охлаждения, ну соответственно пробывал на холодную включая все приборы, фары, обогрев и т.д. просадка оборотов идёт но незначительная, залез в мотор и обнаружил, что ниодного полукольца на коленвалу нет, решил, что происходит осевой люфт, (одно полукольцо нашол в картере всё изогнутое, второго так и необнаружил) поставил полукольца, люфт пропал, а проблема осталась, может кто сталкивался с таким чудом техники. заранее всем благодарен, за отклик!!!...
-
ДД
спасибо за инфу. завтра посмотрю.
-
ДД
а сколько должно быть АЦП ДД на холостом ходу?
-
ДД
на приоре постоянно выскакивает ошибка, (ДД низкий уровень шума двигателя), как с этим бороться, все цепи и провода уже проверил, ДД менял на заведомо исправный.
-
Прошивки Январь 5.1
всем добрый вечер. ни у кого нет случайно прошивки под 41 блок, мотор 1.6 (от приоры) дросель 54, волга форсы, ресивер Stinger 3л.
-
Приора электропакет 2170-3763040
тогда и обучить новый ключ можно по новой, и будет ещё одно Вам счастье