Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

240604

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 240604

  1. диск осмотрен,ровно на 20 зуб,эбу бош 7.9.7,подменный Я 7.2+ с проверенной прошивкой
  2. Имеется приора с 124 движком,прошивка стоит не известная 126, жалобы на плохую тягу.Что было сделано: проверка компрессии по 14 кг во всех цилиндрах,метки грм,давление топлива 4,в движении не падает,противодавление в выхлопе-около 0, диагностика выявила мертвый дмрв-произведена замена,поставленны подменные мозги с прошивкой Виктора под 124 движок, как результат небольшое улучшение тяги,но машина явно тупая.Пол дня ломал голову мысли кончились,подскажите на что еще обратить внимание ??
  3. нет,брелок при этом не пищит специально проверял
  4. Всем привет,авто Митсубиси Паджеро 2009г проблема в том что пиреодически мигает аварийка в движении,мигать ей помогает именно сигнализация,перерыл инструкцию к сиге так и не понял в чем может быть проблема,может кто сталкивался с подобным,подскажите
  5. хозяин не захотел вскрывать,таскали на прицепе ее пока чистая солярка не пошла с трубок,прикрутили трубки на место и завелась со стартера
  6. Проблема такая Портер работая на холостых заглох,начали разбираться в топливе голимая вода,бак полностью слили,залили другой солярки,прокачали топливную но с трубок высокого давления на форсунки все равно идет эмульсия солярки с водой.Вопрос что допустимо делать дальше? снимать тнвд и форсунки и в ремонт или можно крутить движок пока из трубок потечет чистая солярка?
  7. попробовал,на другом ключ прижился сразу,а вот адаптер требует файл ftdibus.sys
  8. имеется адаптер AD-05, ключ MMkey,переодически им пользовался,при очередном подключении не горит светодиод на ключе,что только не делал,раз 10 переустанавливал версии бесполезно,комп не видит ключа, есть у кого драйвера под него ?
  9. какой дмрв хоть стоит? родной ?
  10. да корея,эур отправлять по программе утилизации и брать новый или есть варианты ?
  11. Притащили гранту утопленную,всю высушили,но осталась проблема по эур-ошибка С1655,весь инет перерыл не нашел на нее расшифровки,кто сталкивался с таким?
  12. Здравствуйте,имеется Iveco Deyli двигатель F1C,эбу Bosh EDC17 CP52 вырезан сажевый фильтр и механически заглушен клапан EGR,лямбда тоже неисправна,возможно под него сделать такую конфигурацию без лямды и для работы на чистом воздухе,жалобы на жесткую работу двигателя,усиления цоконья при трогании и ускорении,механическую часть всю проверили
  13. хорошо какой ток должен быть в цепи главного реле ? ток я в нем не мерил ,имеется ввиду в цепи контактов ?
  14. я не знаю зачем,до меня отрезали и видно еще давно,мозг уже не родной стоит
  15. эту тему читал проверил питание на форсунки тоже лампой 60 Вт лампа светит в полный накал при прокрутке прошивкой иммо отключен был,эмуля нет
  16. как понять по техноте?
  17. проверил даже на пинах внутри эбу,все три массы проверил лампой 60 Вт
  18. по факту питания 12 в ,так же как и на акб
  19. нет не в норме 15,96 В
  20. 240604 опубликовал тема в Renault / Dacia / Alpine
    Притащили на галстуке данное авто якобы после установки птф с ксеноном перестала заводится,поначалу смотрю искру есть только на 1 цилиндре и слабая-заменили катушка,вв провода и свечи искра появилась на всех цилиндрах и опять таки слабая, перепроверил все массы и + лампочкой на 60 Ватт везде горит в полный накал,питание на форсах и импульсы есть,импульсы на катушке тоже есть,сигнальные провода тоже проверены лампой,сканер обороты прокрутки видит но постоянно висит ошибка DF524 ,если брызнуть бензин непосредственно в дроссель даже заводится и сразу глохнет. Далее вскрыл эбу проверил + и - непосредственно на разьеме,все везде есть,заметил что сильно греется A2C56211, потыкал тестером на ножки +12 и +5 на некоторых есть,в распиновке пока не разбирался,тахометр кстати при прокрутке вообще не поднимается,доп сиги нет,провод от 58 пина обрезан,иммо отключено еще видимо давно. У кого какие мысли?? везь мозг сломал уже,авто 2012 года
  21. сканер показывает 890-910 раз желаемый 900
  22. Редактор офф,не не ставится,а не становится,завожу машину прогреваю движок,желаемы холостые 900 ниже не идут,а в стп хх на прогретом 850 стоит
  23. Мужики отключаю в стп 7 оба дк в проше B104CR02 ,желаемый холостой на прогретом движке ниже 900 об не становится,что делаю не так ?
  24. нашел станок на авито времен ссср,буду брать тестеры,омметры не всегда на 100% определяют исправность якоря
  25. Кто как проверяет на исправность якори стартеров ?
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.