Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

papapasha

VIP Member
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент papapasha

  1. В кривизне рук. Других причин не вижу. Хотя - никто не мог побороть желание хапнуть денег по-быстрому ,толком не разобравшись. Надеюсь ,оригинальный дамп сохранился??? Выкладывай напосмотреть,но прежде укажи место жительства.
  2. При замене нужно понимать,что в тахографе забиты калибровки именно под данный авто. Версий прошивок имеется масса,в своё время предлагали более 20 различных версий. И не только данные из еепром имеют значение. :AllSmail (25):
  3. Лишь бы мозги в комок не скукожились. Если голова на месте - в крайнем случае всё можно вернуть назад
  4. Тема закрыта. Не удалять!!! Пусть читают и видят,как из говна рождаются специалисты!!! Передумал... Открыл назад , чтобы народ мог высказаться по поводу данного вопроса - а стоит ли давать всю информацию каждому . А ведь как хорошо начиналось...спросил,объяснили...а в конце всех говном облил...видать только его он и видит
  5. Насчёт бартера - 950 км проехать - ты с калькулятором дружишь??? Аппарат,который мне нужно доставить во Львов стоит 8 тыс долларов,я его уже успешно доставил. Насчёт гавноедов - вот ты его и хаваешь,решение твоего элементарного вопроса расписан всюду , прочитай и сделай. В этом вопросе ты всегда будешь лузером - если тебе в следующий раз посоветуют не то,что нужно - вот тогда ты будешь стоять и смотреть на не заводящуюся машину как баран на новые ворота. Выложишь пару денег - в следующий раз обратишься к специалисту,а не к добрым дядям. Ибо - пока гром не грянет...ну,ты в курсе...
  6. Скажи мне тему своего бизнеса , и я расскажу , как его можно опустить ниже плинтуса. Хотя у меня сложилось мнение ,что ты работаешь на хозяина... В следующий раз,например - когда у тебя будут признаки аппендицита - ни в коем случае не ходи в больницу - есть форум виртуальных хирургов , которые обсудят ситуацию и дадут советы по самоудалению , там же есть адрес недорогого похоронного агенства... Просьба не путать форумы для профи с форумами для чайников,которые не понимают , что они делают и поэтому советуются и советуют другим....
  7. Сытый богатого не поймёт... :AllSmail (25):
  8. НЕправ ты... Когда в твой бизнес,если он у тебя,конечно есть, влезет ничего не вложивший в раскрутку демпингер,который будет делать эту же работу,но в 10 раз дешевле - как тогда запоёшь? Занимайся своим делом,зарабатывай деньги и давай другим заработать.
  9. Откуда мы такие вумные??? Как-то несолидно давать советы из-за закрытой двери.. :AllSmail (25): .
  10. Во Львове есть специалисты,которые тебе могут помочь в решении твоей проблемы. Не имея опыта,можно поиметь гемор в плане глюков после некорректной смотки. Тем более,что во многих авто имеется неактивный дубль в моторном,который может сделать только специалист,разбирающийся в этих вопросах.
  11. Есть деловое предложение. Мне нужно передать ценную посылку во Львов. Приезжаешь,забираешь посылку - и уезжаешь с новым пробегом. Без никаких денег - чисто бартер. Это серъёзно - посылка хрупкая,Автолюксам всяким доверять неохота. :AllSmail (3):
  12. А кальоса накачанные??? Стикло лобовое и фары чистые??? Если бы дамп был похерен,то она вообще не завелась бы... А если снимал клемму аккумулятора,то почитай за адаптацию двигателя.
  13. Опционально - подать высокий уровень.
  14. А какая разница???
  15. Это ты к чему??? Неужели здравомыслящий человек будет собирать с нуля кривоотломанный девайс,цена которому в кетае уже всего 60 долларов??? Комплектуха в Украине намного дороже станет... :AllSmail (6):
  16. Я за USB-K-line писал что работает с программой. А не Туарег - купи у кетайцев Тетрис - он ничего не завалит,ежели просто пробовать читать. А если он прочитал пробег правильно - значит и поменяет правильно. :AllSmail (6):
  17. :AllSmail (6): прекрасно работает...
  18. Вообще-то "защита от дурака" в этих панелях реализована очень на высоком уровне. Во-первых,цвет разъёма и штеккера должен совпадать - это типа визуальной проверки. Во-вторых,направляющие в разъёме - если можно свободно защёлкнуть разъём,тогда уж точно ничего не случится плохого... Пы.Сы. Наиболее часто выкидывают именно Jaeger,по той причине,что после 299990 км родного пробега в процессоре физически не остаётся свободных ячеек для записи пробега,после этого на щитке ------- :AllSmail (6):
  19. Имеется ввиду панели типа Транспортёра Т5...Те,которые 1.18 не читает.
  20. У меня тахометр не работал,правда на авто стоял бензиновый двигатель. Возможно,что с дизелем и будет работать,спорить не могу - слишком мало сталкивался с такой проблемой. :AllSmail (25):
  21. Если бы он работал на Ваговских панелях после 07-го года - цены ему небыло бы в базарный день...
  22. Интересно,можно ли за неё заплатить акциями МММ-2012,которые ты усердно рекламируешь??? Или это двойной разводняк??? :AllSmail (25):
  23. Господа,не нужно напрягать мозги шиномонтажников в направлении коррекции этих щитков. Если кто имеет желание поэкспериментировать - экспериментируйте,но не создавайте ажиотаж вокруг этой темы
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.