Весь контент Лександрыч
-
Tgs С Днем Рождения!
Поздравляю, удачи!!!
-
Подвисание оборотов 21124
А если подогнуть язычек дросселя, что бы поплотнее закрывалась (но без подкусывания)
-
ziper с Днем Рождения!!
Поздравляю, здоровья и удачи!!!
-
ГАЗель Бизнес
У меня разок похожее было по ДАДу
-
De-nys с Днем рождения!!
Поздравляю, будь здоров!!!
-
chelyaba с Днем Рождения!
Будь здоров! Удачи в работе.
-
детонация ВАЗ 21124 1.6 16v
Может камеры сгорания загажены. С лампочкой загляни в камеру, много ли нагаров. Попробовать промыть беразборно Лавриком.
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
Но контроллер то не убьет?
-
Ваз2112.ЭБУ отключает 2и3 цилиндры
Парни, да это же официально признанная ВАЗом глючная прошивка. Их две было К22 и К17. Прошивать без разговоров.
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
А вообще в чем разницамежду прошивками на калину и 14? Вроде и там и там одинаковые движки. Можно ли шить прошивки и туда и сюда и наоборот?
-
V-checker T701
ДА ФИГНЯ ПОЛНЕЙШАЯ. Валяется такая. Купил из интереса, так практически и не пользуюсь. Не трать деньги.
-
Датчик Фаз Калина
Так может и шпонку снести.
-
Atomic-DM с Днем рождения!
Поздравляю. Здоровья и удачи!
-
У Игоря Iron днюха
Игорь, поздравляю! Будь здоров и побольше адекватных клиентов.
-
ledokol. Комплект прошивок м74
Подъедет поверю. Если пройдет, то дополнительный довод в пользу чиповки.
-
ledokol. Комплект прошивок м74
Ошибка выскочит на стоке, а вот на прошивках Виктора вроде бы не должна. Или Выскочит?
-
ledokol. Комплект прошивок м74
Вопрос по М74 V7.6 Можно ли отрезать провода на датчике педали тормоза, те, что отвечают за информацию на контроллер? Не те, что на лампы стопов. Просто часто лягушка тормозная глючит, включается зажигание при нажатии тормоза.
-
Taras+ с днём рождения!!!
Поздравляю, удачи и мног интересной работы.
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
Обновление по М74 можно ставить на все предыдущие софты? Виктор обещал обновление на 17.9.7 ждем?
-
У Satton007 оказывается днюха!!
Будь здоров. И много интересной работы.
-
Слабое разряжение в впускном на ХХ
А ДАД чьего производства? Калужские частенько выкидываю.
-
Прошивки Микас 10.3 (113,114) (Уаз, Газель)
А с загрузкой (опенбокс) проблем не должно быть? Т.е. прошивать с 114 на 113? Спасибо.
-
Прошивки Микас 10.3 (113,114) (Уаз, Газель)
Парни,подскажите как залить на М114 с пошивкоц Игоря залить родную М113 GA293036. А то клиент все мозги вынес. Приехал на Газельке с Прошивкой серийной М113111 Ga293036, просил перешить, что бы меньше кушала и убрать катализатор. Я залил Фул от 114, затем калибровки от 63 и началось мозго....во, то не так вентилятор работает, то дергается...., вообщем перебрал все софты с раными калибровками, все не так. Достал, сил нет, Сегодня приехал говорит, глохнет и все пропадает, и жрет 30 литров. (стал проверять, у него зарядки нет). Хочу родную ему поставить и прощай. Вопрос, не будет ли проблем на 114 поставить 113? И где взять Фулл? Да и калибровки? Читал, что на 113 можно ставить 114, а наоборот нельзя (можно блок положить) Кстати на чиптюнере в серийных не нашел 113 GA293035. Поделитесь информацией, пожалуйста.
-
sas-78 С Днем Рожденья
Поздравляю, Удачи и много интересной работы.
-
Калина, эл. дроссель
А где на калинке масса? И как до нее добраться?