Весь контент agibalov
-
X-100+ Auto Key Programmer список удач и не удач с пропиской
зачем платить?
-
X-100+ Auto Key Programmer список удач и не удач с пропиской
каких ответов)))
-
X-100+ Auto Key Programmer список удач и не удач с пропиской
x100pro уже давно не обновляется,точнее не так,обновляется но ничего нового там не работает...у их уже новые девайсы,,,,как я и писал когда то чтоб это все работало надо каждый год новые девайсы у их покупать которые все дороже становятся...так то
-
X-100+ Auto Key Programmer список удач и не удач с пропиской
Вообщем обрадую всех пользователей OBDSTAR, как только вылезет такой трипер надо отправлять китайцам....по другому они это не решают(ох...поддержка) ....и далеко не факт что после ремонтов китайских это будет работать долго (по опыту имею что долго не работает)..... и блокируется оно не просто так
-
X-100+ Auto Key Programmer список удач и не удач с пропиской
как тока купите у их key master, key master dp and x300m))))
-
X-100+ Auto Key Programmer список удач и не удач с пропиской
obdstar
-
X-100+ Auto Key Programmer список удач и не удач с пропиской
x100pro ,,тот что х100 тож где то валяеться
-
X-100+ Auto Key Programmer список удач и не удач с пропиской
да как не видит, все он видит....ошибка авторизации, лицензия слетает внутри самого прибора, проблема то не с картой....без карты он у вас вообще не запустится, китайцы к каждому прибору генерят файлы, попробуй с одного Х100 в другой карты поменяй и будет тож самое....типа у их защита,как будто у их разные опции на эт х100,все одинаковое ПО....и еще по давнему опыту,отправлять что либо китайцам на ремонт это полная ху..я , либо деньги назад либо обмен,все их ремонты это не надолго им это и не интересно
-
X-100+ Auto Key Programmer список удач и не удач с пропиской
соглашаться или нет право каждого, но тут факт.....я тоже считал надежным до последнего времени, и много что использую в работе и таких косяков с авторизациями не наблюдал....и прибору этому 2 года!!!! а с учетом того что пишут на разных форумах это надо будет отправлять в китай и там они его чинят-рефлэшат(типа нельзя сделать через теамвир) и цена отправок туда-сюда будет как его цена....проще выкинуть
-
X-100+ Auto Key Programmer список удач и не удач с пропиской
да ни с чего, вчера делал им ссангенг все без проблем,седня тыкнулся в лансер и эта ошибка, на всех софтах....хорошо что есть другие девайсы!!!! и карту пробовал менять и эту форматнул,похер.....вообщем смотрю что не надежный девайс
-
X-100+ Auto Key Programmer список удач и не удач с пропиской
видимо придется эту балалайку отправлять в китай
-
X-100+ Auto Key Programmer список удач и не удач с пропиской
любая версия и пишет *file authorization failed*
-
X-100+ Auto Key Programmer список удач и не удач с пропиской
у кого была проблема *file authorization failed*? как решали
-
Volkswagen Golf 7 не видит второй ключ
а ВАМ то какая разница сколько у дилера стоит
- CN900mini
- CN900mini
-
Audi Q7 Keyless 2014 год. Прописать чип
а делать будете железяку со стекляшкой?
- CN900mini
-
Toyota LCP 120, 2007г не пишется радиоканал
а не надо не понятно что и где купленое кому то писать...еще и за 3 копейки видимо...купил на алиэкспресс еби..ь сам
-
Nissan xtrail t31 2011 не могу дописать ключ
потому как надо нормальный ключ туда писать по OBD
-
Kia Sportage 2000г, 2.0л отключить иммо
нельзя иммо отключать!!!вдруг ее угонят потом,ты ответишь??..хотя думаю с тебя как с того козла взять то и нех
-
BMW X1 2012 замена cas 3
а можно спросить,ну хозяин купил Cas на разборке с 3 ключами,а вы то в это подвязались не понимая за скока денег
-
Ford Transit 2007 BCM
по опыту скажу,эти машины в основном звериные и аккумуляторы там дохлые,и если ниже 12.5v то коннекта не буит,а на проводах может не корректно процедура идти...и лучше ad100pro использовать
- MAZDA 6 (CX5) 2017y PIN.
- Ford Transit BCM